айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Не буду спорить с идиотами, вот пример одного:
▬▬☻▬▬;305349 написал(а):
Тебе куда миллион программок?
Где я говорил про "миллион программок"?
▬▬☻▬▬;305349 написал(а):
Я брал на день этот телефон - ничего особенного в нем нетууу!
А чего ты с ним целый день тупил? Взял в руки подержать, сделал пару звонков вот и весь "день", полчаса не больше.
▬▬☻▬▬;305349 написал(а):
- фотографировать
-записывать видики,
-сопровождать авто по навигации,
-показывать видики,
-воспроизводить музыку,
-предоставлять интернетстранички
-сохранять журналы звонков, смс, контакты
-игрушки
-ну еще с помощью доп программ книжки читать на телефоне можно
что из этого на могут аппараты из Купертино?
По "железу + ПО" - угадаю легко - это HTC HD2
Дай угадаю - пластмассовый глянцевый скрипящий корпус, здоровенный экран, убивающий батарею за считаные часы. Ога, удобно...
Никто, никого, не заставляет пользоваться ничем кроме того, что нравится
Кретенодж, создавший эту тему хочет холиваров, когда из "Линейки" выпадает :gg: кормите друг друга, плодитесь и размножайтесь:gg:

Если айфоны настолько плохи и уступают кетайфонам/гнусмасам/ноклам/прочим калькуляторам, то откуда такое стремление доказать всему миру что это так?
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нафига вообще что то кому то доказывать, сколько людей-столько и мнений!не нравиться айфон не бери,фигли базар из этого разводить?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
что из этого на могут аппараты из Купертино?
Это могут доже бюджетные аппараты, объясни чего такого особенного могут "аппараты из купертино" ?
Дай угадаю - пластмассовый глянцевый скрипящий корпус, здоровенный экран, убивающий батарею за считаные часы. Ога, удобно...
Сутки при интенсивной эксплуатации, ничего не скрипит, а если руки из жопы растут то и огрызок заскрипит легко. речь же шла о железе и ПО - и в той и в другой категории огрызку нечего противопоставить HTC: прошивку может сменить даже даун, а если есть руки и мозг, то можно и ОСЬ поменять. Количество ПО в разы больше... это только для WM (не забываем про ведроид), установка элементарная (нужны только дрова).. Про железо даж говорить не буду, уже сто раз сказали, но у сектантов один ответ - "денег на НОРМАЛЬНЫЙ (Sic) аппарат не хватает, нефиг квакать" и эти люди говорят,что они не понтуются????!!!!!! :lol:
Никто, никого, не заставляет пользоваться ничем кроме того, что нравится
вот именно, пусть тогда этот "никто" и не заявляет о немереной крутизне "того,что нравится", а если всетаки заявляет, то пусть не обижается на последствия :gg:

P.S. Я тоже не согласен с формулировкой опроса. Ну не выдержали нервы у человека, бывает.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName, ты написал много буковок. Все твои буковки - необоснованное гавканье.
За - что - платить - разницу - в - 20 - тысяч - рублей ?

sams1.jpg

12 600 руб.
=======================
6a00d83451e0d569e201348529edb4970c-800wi

34 990 руб.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У автора Темы и опроса явно Китайский аналог с Телевизором или опять начало весеннего обострения.

Прям не смог удержаться от комментариев.

Год назад, я так же считал ..Айпад, Айпод, айфон - Отстой... И много Критиковал яблочников на том форуме..Кто помнит, не даст соврать.
Это после того как Пару ночей Бился с прошивками и анлоками. и в то время ненавидил Апл за все эти извращения.Что не стоит Он Этих денег и стольких нервов.
с 99 года как только появился у меня первый мобильник GSM Какой-то Bosch я их начал ремонтировать (GSM аппараты) За эти годы несколько тысяч аппаратов были в использовании и каждую модельку я поюзал и мне есть с чем сравнить с яблоком.

1. Кричать что яблоко- отстой, могут лишь те кто им не пользовался, а лишь денек потрогал и посмотрел на цену. (Обычно Очень бедные Люди, которые считают что Брэнд - это не для них и денег на брэнд у них нету. Обычно у таких Людей телефон не привышает 5 тысяч рыночной стоимости , по этому тихо Обсирают Дорогие Брэндовые аппараты без разбора полетов).

2. Железо, По и его ремонт : В мире не существуте Более надежного Аппарата и не существует более надежного ПО. Айфон проживет всю жизнь, если не кидать его об стену, не топить в воде, не проезжать по нему автомобилем. В отличии от СониЕриксон, Нокий и Самсунгов и остальных аппаратов, Та дороговизна заставляет Хозяина бережно с ним обращаться, понимая как дорог он ему достался. Цены на расходники (Разбитые Тачи и дисплеи в основном) стоят 1000 р. вместе с работой, в то же время как нокия 5800 стоимость дисплея с работой 2000 р. а то и более. Стоимость корпусов такая же как и у обычного телефона 500 р.
По iOS самое надежное, с ним не возникает прблем, как С WM Symbian или Android . т.е. Не предется Перезагружать постоянно аппарат из-за каких-то глюков ПО, айфоном можно пользоваться годами не выключая и не перезагружая его, это Достоинство ПО. ранее: я считал Симбиан самой стабильной системой, до того как познакомился с iOS . Обновления платформы выходят раз 2-3 месяца и проблем с обновлением iOS устройств нет никаких ( За исключением залоченых аппаратов). Единственный Минус Это "Тяжелый и долгий" айтюнс. Синхронизация проста и понятна ребенку.
Огромное приемущество перед другимаи аппаратами - Это качество связи, Качаство передачи речи и её восприятия...ну нет ничего подобного у Других телефонов. Это огромный ПЛЮС.
Для IOS программ Очень много , не думаю что меньше чем у Сибиана, Виндоус мобайла или Андройда.
Простота доступа к настройкам аппарата и приложений, как раньше считалось что у нокий меню простое и легко разабраться, так же и у айфона, тока ещё легче.
Нет проще и понятней на IOS это - Интернет, Почта и мультимедиа. Это приемущество у Аппла никому не отнять. Только по первым двум позициям может Поконкурировать аппараты Blackberry с их осью BB, Остальные производители ПО далеко ещё в прошлом.

Айфоны Отлично сбалансированы по всем пораметрам и мало кто после использования айфона нескольких недель уйдёт к НТС Нокиям или самсунгам.

Могу лишь сравнить Айфон с Мерседесом (за простоту, комфорт, надежность, брэнд) остальные девайсы с Жигули. Поэтому и цена их столь высока...Но выбирать каждому на чем ему ездить.....
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
У меня простой телефон
thumbnail.php

и я не собирался обсирать айфоны, они мне попросту не нужны. Хотелось просто ПОФЛУДИТЬ)) от скуки, выложил пару демотиваторов. Не думал что будет такая реакция)
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
У автора Темы и опроса явно Китайский аналог с Телевизором или опять начало весеннего обострения.

да нет, это просто настроение такое болтальное было... :)
а у меня Nokia E52 вообще уже вторая...
 

Poroh

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск. Фактория

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Кричать что яблоко- отстой, могут лишь те кто им не пользовался, а лишь денек потрогал и посмотрел на цену.
Опять, блин, двадцать пять. КТО говорит что это отстой?! это ОБЫЧНЫЙ НИЧЕМ не выдающийся аппарат. Единственное что в нем примечательно - это цена. Она несуразная совершенно, и никто пока не смог ВНЯТНО ее обосновать. Вот если к примеру сравнить с автомобилями: возьмем стоковый таз 11й - 250000 (условно), и тот же таз, но с салоном от мерина представительского класса и по человечьи перебранный (ничего не отваливается, не замыкает и т.д. все путем в общем) - за 1000000 (условно) ты бы взял такой?! Тока не надо про феррари загибать, это сравнение некорректное...

Еще к вопросу о железе и ПО:
Анлока для 02.10.04 и для 03.10.ХХ нет и не будет в ближайшее время, из дев-Тим Единственный анлокер, кто с основания работал над ультрасноу - Шериф Хасим. О нем сейчас ничего не слышно, он из Египта, в связи с последними событиями там.....у них там щас даже инета нет..вместо анлока, наверно бегает с автоматом. С выхода Иос 4.1 и ее модемом 02.10.04 и 05.14.02 прошло полгода, так никто не смог их ломануть, благо для 3г и 3 гс от айпада придумали повысить.для 4 нет ((
Так что на шерифа хасима пока надежды мало.
Была надежда на Геохота, но у него сейчас судебный процесс с Сони, после того как он взломал ПЛэйстэйшн3 , сони хочет посадить затевавшееся авторского права закрытой оси. Так что у него судебная тяжба неизвестно сколько продлится.

Я думаю что модемы ломанут к середине этого года, то есть - летом.
Я фигею, чел продает НЕРАБОЧИЙ аппарат за 18 штук?! И ведь купит ктото и будет ждать непойми чего...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я фигею, чел продает НЕРАБОЧИЙ аппарат за 18 штук?! И ведь купит ктото и будет ждать непойми чего...
это будет новый вид вложения денег, ога))) золото в топку - скупай нерабочие айфоны, гг, ппц :lol:
ЗЫ. в качестве подарка нерабочий стилус :)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
анлоки уже на всё давно есть,Цену в 20000 можно обосновать только жадностью продавцов, в америце яблоко например 4 стоить 600 американских рублей-18000 наших,у нас он стоит 34-35000, хер знает почему, но айфон всё равно пока по всем своим качествам лучший телефон, пока не купите всё равно не поймёте о чем владельцы айфонов вам говорят.Удачи!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
▬▬☻▬▬;305492 написал(а):
NoName, ты написал много буковок. Все твои буковки - необоснованное гавканье.
За - что - платить - разницу - в - 20 - тысяч - рублей ?


12 600 руб.
=======================

34 990 руб.
ну это вообще вопрос обсолютно не корректный!можно с таким же успехом спросить "Лада и Мерседес"зачем переплачивать у обоих четыре колеса, обе везут наши пятые точки, так за что же переплачивать?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
;Dну если не учитывать ещё огромный ряд отличий то наверное да!
 
Сверху