айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гг. Вот уже полгода надо к телефону привыкать) Кто больше?:)
Пока теория изменения мозгов подтверждается))
Кто сказал что у меня денег не хватает?:) Еще как хватает) Но вот ваши выкрики - "Да у вас денег не хватает".. и т.д. подтверждает что купили этот телефон не для удобства, и т.п. а всего лишь для понтов) Ну ну)) Понтуйтесь)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нормальный человек привыкнет сразу, кто по тупее тот пол года будет привыкать, хватило бы денег купил бы , а не искал что подешевле, да похуже, просто раз есть деньги не могу понять такого негативного отношения?купи и радуйся,хотя мне просто тупо делать сейчас нечего ( на больничном сижу ) поэтому есть время честно скажу что бы скучно не было, у каждого человека своё мнение и свои взгляды и даже интересы, поэтому сколько людей столько и мнений, и что ты так приципился что это понт? я же уже объяснял что это только где нибудь в деревенском клубе будет понтово если ты айфон достанешь, ни какого понта!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
blin2210, ты просто не наигрался в аппсторные приложения -не более того. Какие функции айфона ты используешь наиболее часто? Просто надоели эти стоны: яйфон самый крутой, вы все завидуете, у вас просто денег нет, он мегакрепкий и надежный и т.д. Убеди меня взять айфон4 за 27 килорублей? Я считаю это пустой тратой денег, мне половина функций нафиг не сдалась, а переплачивать за бренд не имею привычки.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не собираюсь ни кого убеждать, мне пользы ни какой от того что купишь ты или не купишь айфон, я свой выбор сделал уже два года назад и наслаждаюсь!!!!!!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
blin2210, ну дак обоснуй- чем ты там наслаждаешься уже целых два года?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
AstaRoth, Удобно и надежно, что нужно всегда под рукой.
Такие категории как "удобство" и "надежность" - оценочные и у каждого свои требования к телефонам. Пытаться стандартизировать требования к определенному устройству могут только имбицилы наподобие ТС, которому нечем заняться (ИПшник без офиса, лепит тупорылые картинки и выдает их за вершину сайтостроения, готов заниматься сразу всем, только вот клиенты почему то толпой не ломятся), вот и роняет слюни на то, на что у него денег не хватает.
Естественно понабежали другие "обиженные", понюхавшие кетайские девайсы и вообразили себя экспёрдами, выводов на пустом месте понаделали :gg:

Вот тут уже выдано направление куда податься...

P.S.: Каптяев - сказочный далпайоп :gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обиженный как раз ты)) Тебе не хватает мозгов обьяснить за что платить 20к денег. Сьезжаешь с темы как галимый стрелочник. (у тебя даже гена на аватарке обиженный)))))
20 тыров... За что?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а смысл тебе объяснять ты же всё равно не купишь ни когда, да и вроде бы тебе люди объясняют ты по моему просто зациклился на свое теме типа дорого и всё, ну и не бери в голову не нужную для себя информацию, нафига тебе это?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Какой-то спор ни о чём. Давайте ещё создадим опрос кому какое пиво нравится - тоже можно посраться неплохо.

Если б у меня был бы выбор, что купить - новый Самсунг за 16-17к или б/у Ифон за 20к - взял бы Моторолу. Хе-хе.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Тема просто в оскорбления перерастает, нужно, товарищи, как-то конструктивно учиться общаться что ли - аргументировать и т.д. Я , кстати, заметил, что как правило при общении с обладателями айфонов - практически всегда тема в срач и скатывается. "Надежно", "икона стиля", "мегафункционал", "мне нравится" - эти слова ни о чем рядовым юзерм не скажут.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
pics_020.jpg
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Если внимательно перечитать всю ветку, можно сделать вывод - на самом деле владельцы огрызков и даже технари НЕ В СОСТОЯНИИ выдать обоснование совершенно дикого ценника. Единственный ИХ аргумент (не хватает денег на ВЕЩЬ - молчи), это собственно из разряда "а ты кто такой?". Банально люди потратили 30к и ЕСТЕСТВЕННО начинают искать какие то эксклюзивные достоинства, иначе нафига было покупать? Но эти достоинства ограничиваются удобством эксплуатации.... Все, это все больше предъявить нечего...

Они могут не выходить из строя, когда остальные аппараты "крякают"
Конкретнее: модели и условия при которых эти аппараты крякают, а огрызок спокойно работает?
Ога, потом дауны выстраиваются в очередь в СЦ.
У меня лично небогатый опыт перешивок, но конкретно по КПК: MIO-A701 - c 5ки поднял до 6.5 + баловался разными кастомными прошивкаи + qtopia пробовал - полет нормальный аппарат жив и здоров. Motorola-XT720 - пока существуют прошивки только до 2.2, все что на мотофане выложили попробовал - в СЦ не стою, все работает.... :confused:

Эти люди говорят что не стоит экономить на качестве: нет денег - сиди на самсах с ведроидом и выньмобом. Кто запрещает? А если имеет место неумолкаемый говносрач что другие аппараты не хуже айфона, то это свидетельствует только о том, что у кого-то комплекс неполноценности.
Неа, это у кого то комплекс лоха, потратил 30 косарей - получил заурядный аппарат, о ляля надо срочно рассказать всем какая это крутая вещь.. А то ведь засмеют :lol:

просто задолбали завистливые умники своими размышлениями какое же говно айфон
Задолбали обидчивые умники со своими размышлениями какая же крутизна этот айфон :cool:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Sim, почему не в состоянии? Дорогая фирма - дорогой телефон. Глупо сравнивать исключительно технические параметры. Они далеко не на первом месте в ценообразовании...
Да хер с ним, если даже отвлечься от всяких маркетинговых затрат.
иОсь заточена, грубо говоря, под одну железяку. Ясен пень, она будет дороже того же виндовс мобайла.
Модельный ряд у Яблоков можно по пальцам пересчитать. На фоне того же самсунга с хуевой тучей мониторов, ноутов, трубок и прочей херни Эппл опять выходит дороже.
В моём понимании, ифон это статусный агрегат, которому в повседневной жизни можно легко найти альтернативу. Я потому и написал, что он больше подходит к деловому костюму, когда человек обязан иметь именно ДОРОГУЮ вещь.
Ну а за способность впаривать дорогие вещи каждому гопнику Джобс заслуживает отдельный респект.

Банально люди потратили 30к и ЕСТЕСТВЕННО начинают искать какие то эксклюзивные достоинства, иначе нафига было покупать? Но эти достоинства ограничиваются удобством эксплуатации....

А чем ещё должны ограничиваться достоинства?
Мне, к примеру, надо было срочно выполнить серьёзную работу. Старый комп не справлялся, нужен был более шустрый. Времени на подбор железа, изучение параметров, штудирование форумов нет. Купил Мак, включил, воткнул Лоджик и всё сделал без лишнего мозгоебательства. А самое главное без лишних затрат времени. Стоило ли за это "переплачивать" (аналогичное железо в разы дешевле)? В моём случае ответ да.
Когда мне потребовался более серьёзный мобильный гаджет, я естественно не раздумывая купил яблофон, и получил современный, надёжный, понятный, полностью совместимый тандем. Никаких лишних телодвижений, даже доп софт не надо ставить. Опять же экономия времени.
Стоит ли такое удобство денег? Естественно!
 
Последнее редактирование:
Сверху