айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну это вообще вопрос обсолютно не корректный!можно с таким же успехом спросить "Лада и Мерседес"зачем переплачивать у обоих четыре колеса, обе везут наши пятые точки, так за что же переплачивать?

Вы знакомы с обоими аппаратами, или, просмотрели видео по ссылке которую я публиковал выше? Видео выполенно в теме "найди 10 отличий".
Вопрос был корректен.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
их нет смысла сравнивать, у самсунга там только дисплей хороший, а так ни чего особенного плюс платформа Bada по моему на неё пока софта мало да и сыровата пока ещё, с айфоном знаком давно пользуюсь, только считаю пока 4 не стоит покупать на них цена пока ОЧЕНЬ сильно завышена, через полгодика когда ценник станет адекватный тогда можно обзавестись, так со всеми айфонами бывает, 3Гс тоже сначала 35 тысяч стоил.А вообще равных 4-му нет да и наверное не будет, но этого не поймёшь пока сам не попльзуешься
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
blin2210, зачем софт? При чем бада новая, скоро наклепают этого софта. Смысл есть сравнивать - всё почти 1 в 1.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мне кажется что солиднее выглядет Ваве. Так что каждому своё. Но 20 тыров всё равно надо определится за что отдавать :)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Каждому своё, есть деньги и желание бери айфон, нет бери самсунг, зачем сравнивать я же вам говорю это абсолютно разные весовые категории, и каждый пусть выступает в своей.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дмитрий Деф, а разве ему не идет?:)
f1d602ad22bc.jpg
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬, не идёт:)

blin2210, если есть деньги можно оба тела взять:) Чё сомнениями то терзаться:)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
если есть деньги можно оба тела взять Чё сомнениями то терзаться
Проще всю линейку современных смартфонов купить и сравнивать на коленке.
а еще проще к психиатру для начала
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ты без айтюнза сможешь с компа на ёплофон залить музыку и фильмы.
Как два пальца об асфальт: в Ubuntu нативная поддержка iPhone&iPod, всё заливается без проблем.
Это могут доже бюджетные аппараты, объясни чего такого особенного могут "аппараты из купертино" ?
Они могут не выходить из строя, когда остальные аппараты "крякают"
HTC: прошивку может сменить даже даун
Ога, потом дауны выстраиваются в очередь в СЦ.
Количество ПО в разы больше...
Абасцака :gg: Перегрелся штоле?
Про железо даж говорить не буду, уже сто раз сказали, но у сектантов один ответ - "денег на НОРМАЛЬНЫЙ (Sic) аппарат не хватает, нефиг квакать" и эти люди говорят,что они не понтуются????!!!!!!
Эти люди говорят что не стоит экономить на качестве: нет денег - сиди на самсах с ведроидом и выньмобом. Кто запрещает? А если имеет место неумолкаемый говносрач что другие аппараты не хуже айфона, то это свидетельствует только о том, что у кого-то комплекс неполноценности.
Игорёк29, + 100500, когда-то тоже недолюбливал айфоны, правда когда попробовал, позиция изменилась на диаметрально противоположную.

P.S.: такое впечатление, что сюда сбежались бывшие владельцы кетайфонов :lol:
P.P.S.: Каптяев в любом случае - казёл :gg:
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поддерживаю можно долго осирать айфон (пока денег не накопите) а попробовав один раз ( не как некоторые тут высказываются типа-ну держал я его в руках 20 минут, ни чего особенного ) будете пользоваться и радоваться, потому что с ним ни каких проблем не будет, как со всякими остальными которые виснут, тупят и перезагружаются, короче попробуйте и ощутите разницу!Удачи!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
PHP:
<html>
<body>
<center><b>Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?</b></center>
<script type="text/javascript">
var c = 0;
for (var i = 0; i < 100; i++)
{
  if (Math.random() < 0.5)
  {
    document.write("я лох и люблю айфон, айпод и айпад ");
  } else
  {
    document.write("они мне нафиг не сдалиь! :-) ");
    c++;
  }
}
document.write("<hr>они мне нафиг не сдалиь! :-) = " + c + "%<br>");
</script>
</body>
</html>

http://grafmoto.narod.ru/temp/iphone.htm
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поддерживаю можно долго осирать айфон (пока денег не накопите) а попробовав один раз ( не как некоторые тут высказываются типа-ну держал я его в руках 20 минут, ни чего особенного ) будете пользоваться и радоваться, потому что с ним ни каких проблем не будет, как со всякими остальными которые виснут, тупят и перезагружаются, короче попробуйте и ощутите разницу!Удачи!

Почитай еще раз.
Я брал на сутки телефон, новый. Ничего особенного супергениального там нет. про 20 минут - так это повертел в руках, поразбирался. Впечателния на 32 косаря не впечатлило - максимум 15. Не поняв смысла в переплате - заказал себе Samsung S8500. 1 в 1. Пользуюсь и радуюсь. До этого нокия 5800 работала не тупила. Потому что я туда не закачивал всякую хреноту, что бы потом у меня всё это глючило. Пользовался 1,5-2 года, сменил. Ниразу не ремонтировался 5800. И S8500 проработает сколько надо, и глючить, ломатся тоже не будет. Просто прослужит до HTC Sabor.
Я не долпоеп что бы слепо понтоватся оригинальным Ipone 4 за 32к. (я лучше куплю китайскую подделку :D за 5к). В нашем миру найдется еще на что денежку потратить)
НИКТО до сих пор не обосновал сумму 20 000 рубликов. Так что идите в пень со своим Iphone ))))))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
▬▬☻▬▬, Ну дак и пользуйся своим Samsung S8500 и радуйся.
Только чего орёшь что на iPhone цены завышены? Не нравится? Засунь язык в жопу и иди лесом...
Я пользуюсь 2G и 3G и не считаю нужным приобретать "четверку", поскольку возможностей имеющихся у меня аппаратов для меня - "за глаза".
Есть люди, которым надо снимки, сделанные телефоном отправлять на печать сразу (без копирования их на ББ), так айфон 4 это может, а твой Samsung S8500?

Искать аналог дорогого брендового аппарата будет только тот, у кого денег не хватает, но хочется и колется. Иди покупай себе кетайские копии чего угодно, только не ори что оригинал - говно.
Вообще не считаю нужным объяснять что-либо тупому троллю :gg:
 
Последнее редактирование модератором:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ни чего она не изменяет, просто задолбали завистливые умники своими размышлениями какое же говно айфон, ну не нравиться тебе вещь, ну и что тут такого, я вот допустим в жизни самсунг не куплю но я де не ору "обьясните мне неадекватную цену этого дерьма самсунг, у которых мозга не хватает сделать своего вот они и клепают всё под айфон" мне просто тупо насрать, зачем усираться и доказывать?что дорого за него берут ни кто и не спорит, нет денег не покупай, ты можешь прийти в автосалон посидеть в мерсе но это не значит что ты его узнал, начнёшь пользоваться вещью тогда и поймешь, ну я так понимаю что ты уже счастливый обладатель самсунга ну поздравляю, пользуйся и радуйся, только ты его потом хер продашь, а айфон всегда можно продать (только для того что бы купить более новый) направь лучше свою энергию в мирное русло, а айфоном пока не попользуешься просто не сможешь понять за что нужно деньги платить, возьми для начала б/у если денег нет на новый(4 ку не бери очень дорого пока, через пол годика подешевеет) и вот когда попользуешься пол годика тогда и выскажешь своё объективное мнение, а сейчас это только выкрики на тему в которой разбираешься как свинья в апельсинах!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и кстати купить китайское дерьмо под айфон и ходить с ним типа я крутой , это знаешь ли философия тракториста крестьянина( типа на настоящий денег нет так хоть говно куплю перед бурёнками повыпендриваться) их сразу видно этох китайцев на расстоянии 10 метров можно различить.лучше уж ни какой чем китайский во первых опозоришься, а во вторых деньги выкинешь, они мало работают!И уже по моему глворил но повторюсь-айфон давно не считается каким то крутым понтом( ну по крайней мере у нормальных людей) просто это удобная вещь которую может в принципе позволить себе каждый.(я не говорю про 4-ку, 3G не чем не хуже и стоит сейчас наверное рублей 15-17 правда их в продаже уже сложно найти.
 
Сверху