Аналоги NWCOD'а

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
кто-то слишком умный посрался с админами, и решил открыть свой нвкод," с блекджеком и шлюхами" (простите). понтов немеряно, и делать, видимо, нечего...
Doomer, самому то не стыдно такое писать???:gg:
Сам туда заливаешь, так что не п***ел бы!!!:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Doomer, самому то не стыдно такое писать???:gg:
Сам туда заливаешь, так что не п***ел бы!!!:mad:
вот оно как!!!

Да там ни одной новости с просмотром более 200 и более 50 спасиб, ой простите есть одна такая:gg:

Вот скажи мне Doomer, чем там лучше? Ладно бы там платили за заливы или ещё чё...
 

nights one

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня одногруппник мутил сайтец, аналог нвкода. получилась такая лажа, чесслово.
и в сайтах-"конкурентов" я вообще проку не вижу, никакого удобства, плохая посещаемость, мало заливок.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Нерпа,
я вот не понимаю, Вам-то какое дело до этого? Создан сайт, людям приятно там находится, общаться... А на это:
Да там ни одной новости с просмотром более 200 и более 50 спасиб
это такая глупость, что уж даже сказать нечего...

p.s. Кстати, спасибо за рекламу)))))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Doomer, самому то не стыдно такое писать???:gg:
Сам туда заливаешь, так что не п***ел бы!!!:mad:
вот оно как!!!

Да там ни одной новости с просмотром более 200 и более 50 спасиб, ой простите есть одна такая:gg:

Вот скажи мне Doomer, чем там лучше? Ладно бы там платили за заливы или ещё чё...

Ну может я неправильно выразился, написав "заливаешь".:) По идее Думер залил одну игру, просто поразил сей факт, что после таких слов он побежал туда!!!:gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
shev123, следи за языком. Не тебе за меня решать, что делать, и не тебе меня порицать. Я сделал маленький вклад в развитие ресурса, и если будет время, еще сделаю. Когда-то и нвкод был "левым" файлообменником (все помнят усопший нвлоад? :) ) Я не сторонник штампования кучи одинаковых сайтов на одну тематику, но если ребята хотят попробовать подержать свой сайт - да ради Бога.

Вот скажи мне Doomer, чем там лучше? Ладно бы там платили за заливы или ещё чё...
а что, на нвкоде платят тебе?) мне приятно выложить людям что-то полезное/интересное, и так же приятно помочь в развитии сайта. Другой вариант, что времени у меня на это не особенно много.
Я не собираюсь с огнем в глазах доказывать "кошерность" того или иного ресурса :) Пользуйтесь чем хотите, никто вас не заставляет куда-то переходить. Вам дали альтернативу, сумейте сделать выбор ;) мало смысла разводить тут пустую ругань.

По идее Думер залил одну игру, просто поразил сей факт, что после таких слов он побежал туда!!!

Там увидел просьбу о заливке, туда и залил :)
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Нерпа,
я вот не понимаю, Вам-то какое дело до этого? Создан сайт, людям приятно там находится, общаться...

Как я понимаю, на этих сайтах люди потому что:
1. Высокая скорость скачивания в не зависимости от тарифа;
2. Регион 29 как-никак...
Что мешает на нвкоде "находиться и общаться..."???
Удививительное дело: на нвкоде пользователь сначала был модератором, потом вдруг он стал просто автором - заливы прекратились и на другом сайте стал администратором" :gg:

Походу всё дело во "власти" типа "я тут самый главный"

Вобщем тусуйтесь там горсткой отшельников. :(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Нерпа,
если Вы не в курсе, то и не надо строить глупых предположений! Из модераторов ни один человек выгнан не был! Вам не нравится конкуренция? А нам хотелось чего-то нового, многие вещи надоели и надоело об этом говорить. Ещё раз спасибо за рекламу, жаль адрес никто не напишет!
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
shev123, следи за языком. Не тебе за меня решать, что делать, и не тебе меня порицать. Я сделал маленький вклад в развитие ресурса, и если будет время, еще сделаю. Когда-то и нвкод был "левым" файлообменником (все помнят усопший нвлоад? :) ) Я не сторонник штампования кучи одинаковых сайтов на одну тематику, но если ребята хотят попробовать подержать свой сайт - да ради Бога.
Просто я не понял почему ты говоришь одно, а делаешь другое?
Хотя правда, не мне тебя порицать.

Нерпа,
Ещё раз спасибо за рекламу, жаль адрес никто не напишет!
Да без проблем!:gg::gg:
НЕ НАЖИМАТЬ!!!
P.S. Надеюсь бан на nwcod'e меня не ждёт!;D
 
Последнее редактирование:

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
по моему не плохой сайт!!
хоть и не привычный чем nwcod!!!
но молодцы парни,хоть и клон!!
и то что понаписано тут разные посты полная чушь!!!
вам какая разница, захотели сделать они сайт,сделали!!
вам от этого хуже стало,нет!!
вы и сил не потратили на создание сайта!
лучше бы поддержали чем сидеть и гнать!!!
p.s. ИМХО
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
P.S. Надеюсь бан на nwcod'e меня не ждёт
Нет,но больше так пожалуйста не делайте..Я позволил себе ту ссылку поправить немного...это мое новогоднее пожелание "аналогам нвкода"...каникулы,понимаешь новогдние- а они флейм трут..тьху на них,дальше выходит Лили Аллен и поет;D
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Излишне высокомерно. Даже удивлен.
Высокомеерно? неа,это не ты удивлен,а я..А что я должен был нечто тошнотно-неискреннее вида "желаю удачи" воспроизвести? Увольте меня от подобной херни.
Не,мне интересно просто...когда я ,год что ли назад, при схожих обстоятельствах закатывал здесь в асфальт сайт ЕвгенияБуграМикиты(не помню как назывался),ты кажется особо не возражал(вообще не возражал),а тут такой вроде невинный комментарий и сразу "высокомерный"...цитировать ,кстати, так правильно было:
а они флейм трут..тьху на них
 

Pab

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А можно сделать что нибуть с писмецом которые присылают товарищи с *цензоред*?
Знаешь ли ты, что...Открылся новый сайт для пользователей авангарда!!???
Только лучшие авторы, включая таких как }I{ono4Ka!!koziavka!! Argentum!!!Arti-s!!! sprut и многие другие!!
Самые новые фильмы,игры, музыка, софт и многое другое, на сайт все заливается одними из первых!!
Только в лучшем качестве!!!

адрес *ц-енз-оре-д* (убери везде тире и заходи на сайт)

Скачка происходит так же с датакода и датаграда

Приходи, будем ждать!!!
Бесят спамеры.
 
Последнее редактирование:

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На нвкоде тока лучшие авторы, а там так для себя!!!
Никто не будет тот сайт считать популярным!!
Почему то же не все лучшие авторы туда перешли....
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скромность - сестра таланта... Речь не о лучших... Нет лучших... Есть авторы и не авторы ... И если появился другой сайт, значит есть на то причины... У каждого свои...
Год назад нас "в асфальт закатывал" не только Добрый Фен или ... не помню как его..., но и тот же Жопочка, Козявка иногда, Тактик... Что же сейчас наблюдаем?
Закатывают уже их...
Не кажется странным? Нет? Значит просто не прозрели... еще убаюканы...
Фразу заканчивать не хочу, каждому по уму и понятию...
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В свое время кстати так про нвкод говорили, но надеюсь что эти сайты будт не конкурировать, а дополнять друг друга.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Высокомеерно? неа,это не ты удивлен,а я..А что я должен был нечто тошнотно-неискреннее вида "желаю удачи" воспроизвести? Увольте меня от подобной херни.
Не,мне интересно просто...когда я ,год что ли назад, при схожих обстоятельствах закатывал здесь в асфальт сайт ЕвгенияБуграМикиты(не помню как назывался),ты кажется особо не возражал(вообще не возражал),а тут такой вроде невинный комментарий и сразу "высокомерный"
Удивлен самодовольством... публичным. Шутку не оценил. Год назад подобного не наблюдалось.
По поводу возражений - я и тогда, и тем более сейчас абсолютно индиферентен к аналогам.

Просто реплики со стороны, можно не замечать...:D
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Скромность - сестра таланта...
Как там у Мадонны?..."Высокопарность -неизменная спутница идиота"- нет...это я..о вас;D У Мадонны было что-то про то что "Скромность- самый короткий путь в безвестность"

не только Добрый Фен или ... не помню как его
Ой,кисо опять абиделос,нет ну правда не помню...придумали себе скучное не запоминающееся название,а я виноват теперь ;D

А можно сделать что нибуть с писмецом которые присылают товарищи с *цензоред*?
Четыре строчки разным цветом?Феерично...Евгений- вы палитесь,настолько безвкусно могли сделать только вы:lol:

Удивлен самодовольством... публичным. Шутку не оценил. Год назад подобного не наблюдалось.
Абзац Иван,я пару часов назад грохнул 350 постов спама от одного такого "аналога"...спустя 20 минут еще 300,потом пришлось капчу для новичков включать...Новички очень рады,что теперь им приходится вводить циферки перед каждым постом- и передают большой привет всем "аналогам" и просят передать,что с Лили Аллен было слишком скромно.
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
сначала эти долбанные сообщения, теперь в комментариях ссылки на тот сайт - похоже идёт кампания по переманиванию посетителей!
 
Сверху