АТК интернет

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Yuri, спидтесту верить нельзя. Сколько тут можно повторять. Измерь другим.
для тебя я ничего мерять не собираюсь, и повторять ничего не нужно. все уже измерено всеми возможными способами, а это просто один из них.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
для тебя я ничего мерять не собираюсь, и повторять ничего не нужно. все уже измерено всеми возможными способами, а это просто один из них.
мне накуй не нужна твоя скорость )))
Просто если в качестве доказательства своей скорости приводишь картинку со спидтеста, то это полное Г. Как сайт так и скорость. КОгда у людей тариф 1 мбит/с, а этот спидрометр показывает 50 мбит/с...то сам подумай, чему верить.
А в твоем случае он вообще наврал всего на 100 кбит/с, что еще очень малая погрешность)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тариф Ускорение 900 (ночное ускорение)


 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, у тебя ночное ускорение само включается или реконект делаешь?

А в твоем случае он вообще наврал всего на 100 кбит/с, что еще очень малая погрешность)))
я проверял разными способами, в разное время - везде мегабит. Если б хоть где-нибудь был другой результат я бы тут ничего не утверждал.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
740954433.png

тариф 710 денег
всегда пользуйтесь услугами http://www.speedtest.net/
а у кого 50мбит - с праздником!!!)))
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого АТК с выделенным IP скиньте картиночку со спидтеста, хочу пинг узнать, думаю с ADSL с апреля свалить на АТК.
Спасибо.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что даёт реальный IP адрес? Какие преимущества перед обычным? Будут ли быстрее открываться интернет-страницы?
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, нет)))
если ты не имеешь доступа и не пользуешься какими то ограниченными закрытыми сетями/серверами/сайтами, где идентификация пользователя идет по ай-пи адресу, то разницы никакой....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если ты не имеешь доступа и не пользуешься какими то ограниченными закрытыми сетями/серверами/сайтами, где идентификация пользователя идет по ай-пи адресу, то разницы никакой....
зато есть реальная возможность хакерской атаки, ибо аи пи не изменяется:)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, эт точно.
Мне вообще очень нравится динамический адрес по той причине, что регулярно смотрю на одном сайте видеофильмы в он-лайне. И там через каждые 72 минуты показ прерывается. Чтобы заново смотреть надо либо подождать пару часиков, либо заплатить...либо просто переподключиться, что я и делаю, и с новым ip-адресом могу смотреть еще 72 минуты.
не в тему конечно.
Такая же ситуация с файлообменниками, где есть ограничения на кол-во скачиваний с одного аййпи-адреса. Переподключился и на тебе другой адрес.
 
Последнее редактирование:

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А как вы торренты без выделенного IP раздаете, порт блочиться? Как вы например качаете с рапиды, постоянно пишет "в данный момент с вашего IP идет скачка"?
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, этот вопрос к АТК-шным абонентам адресовался, как я понял.
У нас с этим проблем вроде нет.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Что даёт реальный IP адрес? Какие преимущества перед обычным? Будут ли быстрее открываться интернет-страницы?

Будут быстрее открываться если тарифный план выбрать более скоростной :)

что дает - домашний компьютер "закрыт" оборудованием АТК от его "ломания" из Инета.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
"белый" ай-пи, не важно статический или динамический, это ВЕЩЬ! тут вам и персональный веб-сервер, фтп, игровой сервер, прямое подключение к домашнему компьютеру отовсюду и еще очень много вкусностей, контроль с мобильника закачками на код, к примеру. а нахеровские атаки - дык 2500у аппаратный фаирволл! если ай-пи динамический, то опять же д-линк + dyndns = постоянное доменное имя без всяких программ.
 
Сверху