АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
"белый" ай-пи, не важно статический или динамический, это ВЕЩЬ! тут вам и персональный веб-сервер, фтп, игровой сервер, прямое подключение к домашнему компьютеру отовсюду и еще очень много вкусностей, контроль с мобильника закачками на код, к примеру.
И нужно это дай бог 1%, а может и меньше.

а нахеровские атаки - дык 2500у аппаратный фаирволл!

В АТК можно "веревку" сразу в компьютер, и не нужно тратиться еще на SOHO-роутер.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А как вы торренты без выделенного IP раздаете, порт блочиться? Как вы например качаете с рапиды, постоянно пишет "в данный момент с вашего IP идет скачка"?
торренты нормально раздаются, а вот с обменников да, бывает не по качать из-за этого.
В АТК можно бесплатно заюзать фиксированный IP, но распространяться не буду, ибо с большой вероятностью багу закроют, как закрыли однажды интернет на неограниченной скорости(тесты кстати щдесь выкладывал:)).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В АТК можно "веревку" сразу в компьютер, и не нужно тратиться еще на SOHO-роутер.
ага а чтобы этот ваш инет разделить как раз таки нужен роутер а чтобы разделить СЗТ инет обычный свич который стоит гораздо дешевле
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Свалю нафиг с адсл на Атк,ибо пинг мне важен.Проверил вчера АТК и Адсл и разница колоссальна,играл на пс3 в мультиплеер
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Bigser, и какова же разница? намного выше 60ms ?
дай картинку с пинг тестера или спеед тестера только закачки все выключи, а то торрент канал сжирает и все жалуются что пинг дикий
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
В АТК можно бесплатно заюзать фиксированный IP, но распространяться не буду, ибо с большой вероятностью багу закроют,

НЕ ВЕРЮ.

как закрыли однажды интернет на неограниченной скорости(тесты кстати щдесь выкладывал:)).

кажется через проксю? мне говорили, но не успел походу...
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
не надо.

кажется через проксю? мне говорили, но не успел походу...
да, через проксю. я пользовался 3-4месяца, а можно было больше. может и еще когда-нибудь порты откроют, но надо поскорее, а то потом итак копейки будет стоить:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ладно,ждём следующего увеличения безлимитных интернет-тарифов от АТК в августе 2010 года к дню рождения АТК!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, скорее будет летнее увеличение скоростей на безлимитах АТК!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
АТК 2200кбит за 750руб против СЗТ 2500кбит за 710 руб
;)
а шуму-то, шуму-то)))

не туда смотришь:
половина (а может и больше) пользователей платят меньше 600 рублей
а тут у АТК поинтересней.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Сверху