АТК интернет

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какая то у вас не правильная практика. Хоть тема и про атк, но было сказано про адсл. У меня 4096\640, так с датаграда, mirror.yandex.ru, zaycev.ru качает на физлинке, тоесть 390-420кб\сек, особенно если в несколько потоков качать. Ах, да. тариф у меня 128кбит, тоесть сравнить "настоящую" скорость интернета, а не "локальную" не могу. Только торренты качаются на 120-300кб\сек.
И потом, когда будет 4 мбита за 300 рублей - я согласен столько платить, и мне както по барабану будет, сколько у меня там физлинк. Жесткий диск закончится быстрее.
Да и потом, люди, выкладывающие краем уха услышанные тарифы пока что не ошибались и балаболами не считались, поэтому както не к месту про "закатываем что знаем".
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
при линии 6 с копейками максимум 5 мегабит так что удачи,да и учитесь считать 400 килобайтт это всего 3 мегабита увы :gg:
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
граждане будем проще ни сзт ни авангард анонсов не давал да и будем реалистами с физ линией 4096 у большинства,сколько можно получить скорость до потолка ну никак не хватает до 4 мегабит сужу из практики так что считайте и далее закатываем то что все знаем,товарищ очень неудачно пошутил,его еще не научили похоже уважать труд других похоже ;D;D
По 650-006 можно всё узнать.Сам звонил, интересовался насчёт 2.5 мегабит за 710 руб.Всё реально.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
По 650-006 можно всё узнать.Сам звонил, интересовался насчёт 2.5 мегабит за 710 руб.Всё реально.

вы мне на работу позвоните я вам еще не те сказки начну рассказывать,после сотни дурных звонков :gg::gg::gg:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
вы мне на работу позвоните я вам еще не те сказки начну рассказывать,после сотни дурных звонков :gg::gg::gg:

Вот что в АТКшном DC-хабе по !tarif

АрхNet.Эконом (200 Кбит/с) - 250р
АрхNet.Лайт (600 Кбит/с) - 370р
АрхNet.Стандарт (1200 Кбит/с) - 570р
АрхNet.Оптимум (2200 Кбит/с) - 750р
АрхNet.Профи (4000 Кбит/с) - 1000р
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АрхNet.Стандарт (1200 Кбит/с) - 570р

Гуд!!!
Летом ещё увеличат.


АрхNet.Эконом (200 Кбит/с) - 250р не гуд! У СЗТ 250 кило за 250 руб!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вот что в АТКшном DC-хабе по !tarif

АрхNet.Эконом (200 Кбит/с) - 250р
АрхNet.Лайт (600 Кбит/с) - 370р
АрхNet.Стандарт (1200 Кбит/с) - 570р
АрхNet.Оптимум (2200 Кбит/с) - 750р
АрхNet.Профи (4000 Кбит/с) - 1000р

Седня в автобусе ехал - уже по радио о новых тарифах АТК.
Так что можно уже в офис идти, переоформлять или подождать пару дней когда на supportе добавят новые тарифы, чтоб ручками самому можно было поменять...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
АрхNet.Эконом (200 Кбит/с) - 250р не гуд! У СЗТ 250 кило за 250 руб!
неужели вам так принципиально эти 50кило? вы же всеравно не будете сидеть на таком тарифе, чо о справедливости тогда речь толкаете.
Радует только то, что атк более оперативно стало реагировать на повышения у сзт, а значит все должны быть довольны -)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, э..эта, какой маршрут? тожа хочу послушадь...

А там какое-то из местных радиовов играло... Думаю от водилы зависит, какую радиостанцию включить...
Типа новые тарифы, новые скорости, нет точки доступа, подробности в офисах или на сайте компании и т.п.
Но на сайте видать не успели поправить, глядел - старое еще.

Радует только то, что атк более оперативно стало реагировать на повышения у сзт, а значит все должны быть довольны -)

Да оно, вроде как и в прошлом году оперативно делало... А в июне (кажется) даж на 2 недели раньше СЗТшников.
 
Последнее редактирование модератором:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
неужели вам так принципиально эти 50кило? вы же всеравно не будете сидеть на таком тарифе,

В точку! Выберу тариф "Стандарт" 570 руб за 1200 килобит.

Сейчас позврнил в АТК.уточнил насчёт подключения.Для действующих абонентов. чтобы перейти на новый тп нужно подойти в офис и написать заяву. Переведут с 1 апреля 2010 года.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот. сходил в офис АТК на Воскресенскую 99.написал заявление на перевод с 1.04 цифрового тв на пакет Цифровой базовый и интернет на тариф АрхнетСтандрт 1200 килобит.Уточнил у сидящих там сотрудников,будет ли плата за точку доступа.Они обе в один голос меня уверили. что плата 32 руб. остаётся. Говорят. что плата отменена только на тарифе ускорение 2000.После этого перезвонил в аб. службу, там ответили. что 32 руб. с 1.04. отменяется,а будет взиматься только тогда, когда например.человек уезжает в отпуск, и не платит за интернет за целый месяц.Тогда он будет оплачивать только 32 руб. за точку доступа за неиспользуемый месяц.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот. сходил в офис АТК на Воскресенскую 99.написал заявление на перевод с 1.04 цифрового тв на пакет Цифровой базовый и интернет на тариф АрхнетСтандрт 1200 килобит.Уточнил у сидящих там сотрудников,будет ли плата за точку доступа.Они обе в один голос меня уверили. что плата 32 руб. остаётся. Говорят. что плата отменена только на тарифе ускорение 2000.После этого перезвонил в аб. службу, там ответили. что 32 руб. с 1.04. отменяется,а будет взиматься только тогда, когда например.человек уезжает в отпуск, и не платит за интернет за целый месяц.Тогда он будет оплачивать только 32 руб. за точку доступа за неиспользуемый месяц.


Думаю, что по 231310 нааамного более грамотнее девочки сидят. В офисах всегда курицы были. Даже на радио (уже писал) говорят что на новой линейке тарифов нет точки доступа. А то что если не платишь месяц и более и тогда возьмут 32 рубля (типа зарезервировано за вами) - дык мне все равно, главное что оплачиваешь тариф и ничего более нет (ну еще закрепленный реальный ip)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АТК не хватает наличия динамических IP адресов. как у СЗТ!
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, спидтесту верить нельзя. Сколько тут можно повторять. Измерь другим.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот я и говорю, что у сзт на абонета 1 адрес, а у АТК на нескольких абонентов один адрес.
 
Сверху