АТК интернет

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю..тебе нужно топать в офис..и менять тариф xD
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск


Вроде бы всё в порядке.

А плата за точку доступа так и осталась. На сервере стасистики, например на моёт тарифе стоит цена 538 руб - основной тариф и 32 руб плата за точку доступа.Итого 570 руб.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Какая разница, в тарифе написано 570 - так и выходит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да нет, никакой разницы!


В АТК ночное ускорение вообще никакое - всего на 200 килобит ( тариф АрхNet.Стандарт)
 
Последнее редактирование:

xan29rus

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Нужен совет

Народ добрый день! хотел посоветоваться - хочу поставить сервак на балконе под игровой сервер контры. одно волнует будет ли исходящая скорость как и входящая ? и вообще кто эти в архе занимался хоть раз ?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Народ добрый день! хотел посоветоваться - хочу поставить сервак на балконе под игровой сервер контры. одно волнует будет ли исходящая скорость как и входящая ? и вообще кто эти в архе занимался хоть раз ?

в этом же топике пользователь "AKLICHEV" периодически выкладывает результаты speedtest. Там upload как раз и есть исходящий канал. Если для Локальной аудитории, то тоже симметрично, но чуть быстрее чем по инет тарифу (щас локалка в Новой сети до 35 Мбит). Если вы хотите в глобальном (т.е. мировом масштабе) - калокейшн в каком либо датацентре, лучше за границей (а вдруг ваш сервис будет популярным - пары мбит может не хватить).
 

xan29rus

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
в этом же топике пользователь "AKLICHEV" периодически выкладывает результаты speedtest. Там upload как раз и есть исходящий канал. Если для Локальной аудитории, то тоже симметрично, но чуть быстрее чем по инет тарифу (щас локалка в Новой сети до 35 Мбит). Если вы хотите в глобальном (т.е. мировом масштабе) - калокейшн в каком либо датацентре, лучше за границей (а вдруг ваш сервис будет популярным - пары мбит может не хватить).

Да, спасибо. мы хотели конкретно купить сервак и поставить на балконе и в архе игратся )) кто подскажет чего интересного, нужного, из чего коробку вырезать на баконе ( он открытый ) ? одно волнует - конденцат.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Да, спасибо. мы хотели конкретно купить сервак и поставить на балконе и в архе игратся )) кто подскажет чего интересного, нужного, из чего коробку вырезать на баконе ( он открытый ) ? одно волнует - конденцат.

Обращаю внимание - т.к. ни с СЗТ ни с Билайном у АТК нет пиринга пакетики могут ходить через пол-России.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обращаю внимание - т.к. ни с СЗТ ни с Билайном у АТК нет пиринга пакетики могут ходить через пол-России.
через пол-России это если повезёт, полно случаев, когда трафик между двумя российскими провайдерами бегает через Стокгольм, Франкфурт, Лондон или даже Вашингтон.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
через пол-России это если повезёт, полно случаев, когда трафик между двумя российскими провайдерами бегает через Стокгольм, Франкфурт, Лондон или даже Вашингтон.

До СЗТ должно через Питер, а вот до Билайна..... все может быть.
 

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет) Хочу спросить совета, уже давно сижу на авангарде, еще с тех пор, когда убежала с атк и их непомерных цен на тогдашний анлим :)
В последнее время утомили разрывы и тп, плюс печалит скорость аплода - 0,5 при даунлоде 2,5, пинг 70+, скачки скорости...
Стоит ли переходить на атк? Как там с пингом, со стабильностью соединения? Никак не могу добиться ответа у знакомых - либо сидят на адсл, либо мнения совершенно противоположные.
Заранее спасибо)
 

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, что каждому свое) Меня качество интересует) Есть оно, качество то?)))
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Понятно, что каждому свое) Меня качество интересует) Есть оно, качество то?)))

В соседнем топике как раз и про качество и про пинг и про upload в сравнении с СЗТ. Очень познавательно.
 
Сверху