АТК интернет

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А ок) тока зарегалась особо не копалась =)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А ок) тока зарегалась особо не копалась =)

В месте жительства Новая сеть? Если Старая - имеет смысл подождать модернизации (обещают в этом году доделать все кроме Сульфата).
 

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря без понятия старая или новая) Живу на Ломоносова 92... Склоняюсь к тому, что старая) Ждать надо хз сколько, и верить ли обещаниям. Интернета то хорошего хочется сегодня, а не через год)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Честно говоря без понятия старая или новая) Живу на Ломоносова 92... Склоняюсь к тому, что старая) Ждать надо хз сколько, и верить ли обещаниям. Интернета то хорошего хочется сегодня, а не через год)

Новая должна быть. Новая щас от терехина до галушина.
 

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Блин, по-моему работники адсл пользуются тем, что я только примерно представляю, какие показатели что обозначают и какие при моем тарифе должны быть))) Хотя вроде просила повысить скорость в соответствии с тарифом...
Как переключусь, ритуально выкину модем с балкона :)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня пока что валяется на шкафу, аж целых 2 штуки Интеркроссов! (А вдруг что).Кстати, у меня тариф АрхНетСтандарт.Заявленная скорость до 1200 кило (150 килобайт в секунду).По Спидтесту на Питер и Петрозаводск сейчас показывает до 1 ночи вход. 1.10 выход. 1.20.После 1 часу ночи 1.40 и 170 соостветственно. Тоесть я хочу сказать. что входящие 1200 кило в дневоное время суток и не пахнет.
 
Последнее редактирование:

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сколько стоит подключение к АТК Интернет? На офсайте инфы не нашёл
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
рубль
кроме того первый месяц бесплатно.
но лучше действительно позвонить.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Позвонил - 500 рублей... Как-то не очень...
действительно, когда у всех бесплатно они 500 р просят, ни за что бы не подумал.
но, довольно часто у них проходят акции где подключение бесплатно.
еще в том месяце не только подключение было бесплатное, но и месяц инета - http://www.atvc.ru/content/view/327/316/
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
с пятницы переделали iptv :)
щас кажет: ТВ3, AXN Sci-fi, Animal planet, ТНТ, Ren TV, Discovery
подробности в dc (в чате набрать !iptv)

PS. Нету музыкалки... :(
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А второй месяц работы не бесплатно??? Я в январе так подключался: 500 за подключение, 532-за первый месяц работы,второй месяц - бесплатно. Итого - 1032 руб за 2 месяца. Т.Е. подключение получается бесплатное.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с пятницы переделали iptv :)
щас кажет: ТВ3, AXN Sci-fi, Animal planet, ТНТ, Ren TV, Discovery
подробности в dc (в чате набрать !iptv)

PS. Нету музыкалки... :(

А здесь подробнее можно? Не все же могут воспользоваться dc отыка
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А здесь подробнее можно? Не все же могут воспользоваться dc отыка

а где такой бывает: dc отыка? dc АТК знаю, а отыка - нет.

АТКшникам всем доступно. А... не абонент АТК? тогда iptv недоступно.
вкратце - скачать iptv-player (можно и vlc, но маршрутизацию прописывать нужно), скачать список каналов. И усе. За подробностями - в дс.

UPDATE:
вот содержимое файла каналов:
Код:
#EXTM3U                                                                         
#EXTINF:-1,ТВ3                                                                  
udp://@239.1.0.1:1234                                                           
#EXTINF:-1,AXN Sci-Fi                                                           
udp://@239.1.0.2:1234                                                           
#EXTINF:-1,Animal planet                                                        
udp://@239.1.0.3:1234                                                           
#EXTINF:-1,ТНТ                                                                  
udp://@239.1.0.4:1234                                                           
#EXTINF:-1,Ren TV                                                               
udp://@239.1.0.5:1234                                                           
#EXTINF:-1,Discovery                                                            
udp://@239.1.0.6:1234
 
Последнее редактирование:

xan29rus

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Когда будет скорость у АТК около 10 метров ?

Собственно хоть этим летом можно ждать такого ?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ (особенно Прохожий)! Объясните мне такую фишку: Тариф АрхNetСтандарт 1200 килобит максимум. По Спидтесту (Питер.Петрозавоск,Псков,Москва) скорость показывает исходящую от 1.10 до 1.15 (в крайних случаях 1.17-1.19) мегабит.Качая с Кннтакта, скорость показывает 130 (максимум 140) килобайт. По идее,раз тариф 1200, то и скорость закачки должна быть 150 килобайт (150х8) = 1200 килобит/сек. Или у АТК, указанные скорости - это так, завлекуха? В СЗТ, насколько я помню. скорость всегда была немного выше, заявленного тарифа. (кстати. скорость АТК видна в моём посте № 557).
 
Сверху