АТК интернет

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
По крайней мере тема " РАЗРЫВЫ!!! И ЕЩЕ РАЗ РАЗРЫВЫ!!!!" теперь,после того, как я отключился от Авангарда, меня смешит!
у меня аптайм 15 дней и пока что не было разрывов
сам модем перегружаю когда надо сменить ип

я сравнение привел
че глупый чтоли
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
AKLICHEV, не тебе
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А.... Ну тогда ладно. Вот что заметно, у АТК по вечерам инет немного тормозит.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Всем привет! Никто не знает как связаться с админом хаба атк? А то появились вопросы, а его контактов нигде не видно:(
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Никто не знает как связаться с админом хаба атк? А то появились вопросы, а его контактов нигде не видно:(

Напиши ему в приват. Как сможет, так ответит...
Или ты думаешь, что он 24х7 на посту?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Напиши ему в приват.
В том и проблема, меня забанили...на хаб зайти не могу(((а связаться с админом и сказать что это какое-то недоразумение не получается, ибо контакта админа нигде нет.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
нее у меня всегда около 50 ГБ шары....всегда обновляется...всегда новые сериалы и тд и тп....Наверно когда я качал большой фильм через торрент(там место резервируется) хаб принял это за подделку((((( обидно так...никогда правил не нарушал, а меня забанили изза черт знает чего....Так хочется админу товарищу все объяснить и поправить ситуацию, но его нигде не найти((((

Может кто-нибудь в курсе к кому можно обратиться?или что предпринять?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
нее у меня всегда около 50 ГБ шары....всегда обновляется...всегда новые сериалы и тд и тп....Наверно когда я качал большой фильм через торрент(там место резервируется) хаб принял это за подделку((((( обидно так...никогда правил не нарушал, а меня забанили изза черт знает чего....Так хочется админу товарищу все объяснить и поправить ситуацию, но его нигде не найти((((

Может кто-нибудь в курсе к кому можно обратиться?или что предпринять?

Правильно я понял, что разговор про хаб amt.arkhnet.ru ?
Если да - попробуй на support@ написать, что не можешь попасть на хаб, твой ник такой-то, т.е. максимум информации.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
прохожий, ты правильно понял! кинь в личку полный адрес суппорта плз, а то я как-то не в курсе....Ты думаешь они вообще как-то смогут помочь?

ЗЫ почему-то мне кажется что суппорты атк мала отношения имеют к хабу...это мое мнение, я не знаю как там на самом деле конечно, ибо с авангарда перешел недавно.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, ты правильно понял! кинь в личку полный адрес суппорта плз, а то я как-то не в курсе....Ты думаешь они вообще как-то смогут помочь?

ЗЫ почему-то мне кажется что суппорты атк мала отношения имеют к хабу...это мое мнение, я не знаю как там на самом деле конечно, ибо с авангарда перешел недавно.

support@atknet.ru

По сравнению с СЗТ, где код. код предоставляет сторонняя контора. Нетвиль. А хаб в АТК типа официальный(полуофициальный). Думаю техподдержка кому надо сообщит о твоем письме.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Обратившись к суппортам,узнал что меня нет в списке "забаненых" а также получил несколько рекомендаций (переустановить клиент и др). Перед выполнением рекомендаций попробовал зайти на хаб. И *О ЧУДО* смог зайти.

Вобщем не знаю...или суппорты поколдавали, или еще что... но бан был снят.

ps прохожий, спасибо за совет!))))
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Какое счастье
Вот что значит монополия на хаб в атк :lol:

Чм... А какой монополии речь?
На столько я знаю в АТК с неофициальными хабами не борются, хочешь - организовывай. Блокировать не будут.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
ps прохожий, спасибо за совет!))))

Анекдот помнишь? Ну если и так ничего не получилось, ну тогда документацию почитай...

Обращение в тех.поддержку напрашивалось само-собой.... Так что не за что...
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Хехе, ну пусть пробуют, наш родной Novodvink.NET накрылся медным тазом, а на что АТК рассчитывает, не знаю.
Весь город уже посажен на СЗТ, лично я не собираюсь с него уходить, пока тарифы меня устраивают.
Пусть АТыКа предложит 8 Мбит за 500 рэ, тогда подумаю ;D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня вызывал АТКашников,проверить скорость на моём компе.Сказали. что скорость - 1200 килобит это максимум. В среднем 1100-1150 килобит входящей скорости и 1200-1300 кило исходящей. Вообщем, всё в норме. Тариф АрхНет Стандарт.
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
 
Последнее редактирование:
Сверху