АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Т.е. СЗТ НЕ стабильный? :) Лично у меня инет стабилен, разрывов нет, правда пинг хотелось бы поменьше...
Я сказал про нестабильность СЗТ? хотя июнь был особенно стабильным :)


Из сети АТК:

маленькими пакетиками:
Код:
$ ping ya.ru
PING ya.ru (213.180.204.8) 56(84) bytes of data.
64 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=1 ttl=58 time=25.4 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=2 ttl=58 time=25.5 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=3 ttl=58 time=25.4 ms

--- ya.ru ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2002ms
rtt min/avg/max/mdev = 25.436/25.494/25.595/0.071 ms

пакетиками побольше:

Код:
$ ping -s 1450 ya.ru
PING ya.ru (213.180.204.8) 1450(1478) bytes of data.
1458 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=1 ttl=59 time=34.0 ms
1458 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=2 ttl=59 time=33.6 ms
1458 bytes from ya.ru (213.180.204.8): icmp_seq=3 ttl=59 time=34.1 ms

--- ya.ru ping statistics ---
3 packets transmitted, 3 received, 0% packet loss, time 2007ms
rtt min/avg/max/mdev = 33.624/33.925/34.146/0.306 ms
 
Последнее редактирование:

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
прохожий
Пинг хорош, спорить не буду, но мне от этого не тепло не холодно, ибо у нас пров один... сам знаешь какой ;D
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю эта тема идет по кругу, нет убедительных аргументов что АТК хуже чем СЗТ. И реальный конкурент АТК может быть тока Голден. А пока АТК рулит и подминает рынок.
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю эта тема идет по кругу, нет убедительных аргументов что АТК хуже чем СЗТ. И реальный конкурент АТК может быть тока Голден. А пока АТК рулит и подминает рынок.
Расмешил до слёз ^^ Кстати скажите спс Сзт... еслиб не они был бы у Атк инет 2007 года)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Расмешил до слёз ^^ Кстати скажите спс Сзт... еслиб не они был бы у Атк инет 2007 года)

Кто только спасибо не ждет от АТК. И Голден (типа не было б безлимита) и СЗТ (были б цены не те).

А вот если б не было АТК.... И за примерами далеко ходить не нужно.... Смотрим цены СЗТ в Новодвинске (нету там АТК), в Северодвинске (там тоже АТК нет, а Голден есть). Вот и думайте потом: кто кому спасибо должен говорить. Только не нужно говорить, что обещали повысить СЗТшники скорости ... Обещанного, как говорится...
А АТК доведет скорость до акционных (http://www.atvc.ru/promo/main-page/19birthday.html) осенью на постоянку, уверен. "Этот жжжжж... не спроста" :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
прохожий, Вы меня не убедили, что АТК - стабильный и надежный провайдер.
А насчет скоростей.....все развивается. СЗТ также не стоит на месте. АРхангельская область самая активная по части Авангарда на всем северо-западе за исключением Питера. Уже сейчас планируется значительная модернизация оборудования, повсеместный переход в Архе и Севске на АДСЛ2+ (Это 20мбит/с), УЖЕ начали с Севска. Так что и iptv и прочая ерунда будет работать без проблем.
И уж поверьте...на все это у СЗТ хватит и сил и возможностей.
Спорить дальше не буду. Рекламировать СЗт, как вы свой АТК не хочу......

а скорости повысят везде. Нефиг тут примеры дурацкие приводить. Дело времени. Месяца.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
прохожий, Вы меня не убедили, что АТК - стабильный и надежный провайдер.
А насчет скоростей.....все развивается. СЗТ также не стоит на месте. АРхангельская область самая активная по части Авангарда на всем северо-западе за исключением Питера. Уже сейчас планируется значительная модернизация оборудования, повсеместный переход в Архе и Севске на АДСЛ2+ (Это 20мбит/с),
Не нужно говорить за всю область.Похоже,что модернизацию сетей в Архе и Севске Вы позиционируете как модернизацию во всей области.Посмотрите на карту региона и убедитесь,что это далеко не так)
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Не нужно говорить за всю область.Похоже,что модернизацию сетей в Архе и Севске Вы позиционируете как модернизацию во всей области

Это Вы так сказали а не я )))))))))
Не надо перевирать мои слова.
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
А вот можно поинтересоваться, кто в каких структурах работает? Все так рьяно убеждают о СЗТ и о его планах
 

vwgolf

New member
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
скорости вам подавай да без разрывов ... лучше бы сказали кто на левом берегу из них есть ... наверное тока инар?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А АТК доведет скорость до акционных (http://www.atvc.ru/promo/main-page/19birthday.html) осенью на постоянку, уверен. "Этот жжжжж... не спроста" :)

Начали ходить слухи, что с 1 сентября увеличение скорости в 1,5 раза как на Новой сети, так и на Старой. А с учетом акции в связи с 19-и летием АТК - фактически с 21 августа, т.е. через 2 недели :)
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Как без палевно ахахахахаахахахахаах :gg: Слухи :gg:
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
а кто сомневается, в того кинем камнем.:p аш жажду поюзать. :D
 

dell

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Атк с сегодняшнего дня увеличило скорость в 1,5 раза!
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
хе хе, догоняют черти=)... так то можно теперь... только до нас я думаю не скоро дойдёт=). сетка в 20 мегабит рулед! Если и вправду говорят что там всё можно найти.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как обычно - чуть дороже и чуть медленнее.
1 мбит за 700 рублей.
забыли добавить, что этот тариф лишь для новой сети....=)
Большинство сидит на старой.

А вот если б не было АТК.... И за примерами далеко ходить не нужно.... Смотрим цены СЗТ в Новодвинске (нету там АТК), в Северодвинске (там тоже АТК нет, а Голден есть). Вот и думайте потом: кто кому спасибо должен говорить. Только не нужно говорить, что обещали повысить СЗТшники скорости ... Обещанного, как говорится...
..обещали и повысили. Незачем людей дезинформировать. Тарифная линейка по 4м городам уже выровнена, осталась область....
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
забыли добавить, что этот тариф лишь для новой сети....=)
Большинство сидит на старой.

Кто вам сказал то это? про большинство на Старой сети? :)
Откройте глаза хоть и не мыслите категориями лета прошлого года.
Как раз большинство на Новой Сети.
На старой сети, кстати, тоже увеличение скорости в 1.5 раза.

..обещали и повысили. Незачем людей дезинформировать. Тарифная линейка по 4м городам уже выровнена, осталась область....

Вот когда будет по всей области..... А так области пока спонсорами выглядят... Да с учетом повышения цен (пусть на немного, но повышение все-таки....).
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает на щет интренета на левом берегу в районе пригородной Есть ли там возможность атк ?.
 
Сверху