АТК интернет

aver72

New member
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Госода, у кого IPTV работает? Не могу на винде 8.1 настроить, прописываю адрес каналов, iptv player пишет ошибку при обновлении списка каналов. В 7-ке IPTV player работает. Что за хрень?
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
с 1 июня ОтЫкА опять со своим "виртуальным" ночным ускорением вылезает. С 0 часов до 9 утра. Почему виртуальным? Потому что все прошлые годы, то оно работало, то нет. То приходилось вручную реконнектится.
А вообще, слабо скорости повысить в два раза круглосуточно, хотя бы на всё лето? Я уже не говорю о постоянном увеличени скоростей.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
с 1 июня ОтЫкА опять со своим "виртуальным" ночным ускорением вылезает. С 0 часов до 9 утра. Почему виртуальным? Потому что все прошлые годы, то оно работало, то нет. То приходилось вручную реконнектится.
А вообще, слабо скорости повысить в два раза круглосуточно, хотя бы на всё лето? Я уже не говорю о постоянном увеличени скоростей.

Ночное ускорение?! Это Хде и у коХо?! Как ночь, отыка входит в безбожный ступор дней 5 в неделю.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

В прошлом году вообще все лето ночью отыка лежал.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Особенно понравилась фраза "Лови ускорение с 00:00 до 9:00". Дык его ещё нужно поймать, а не поймаешь - не будет никакого ускорения! АТК честно предупреждает! Гы :)
И ещё новости http://www.atvc.ru/arh/#!/internet
Правда как всегда, ссылки через одно место. Не открываются.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего-то АТК новость про накопительные скидки для пользователей услуги Интернет убрала
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чо там с тарифами то? У мня было 20 мбит+ ТВ за тыщу, ан нынче та же скорость на мобильном мегофоне за 300 р
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AndreiyArh

Заблокирован
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а АТК часом Билайну не продалось ???
 

Блокпост

New member
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Такой задницы вообще поискать! Абонентская плата 1300 рублей при скорости 25 мбит/с. (перефразируя nastromo).


Опа, опа, опа-па ! Ну и жопа АТК !
«Интернет на скорости до 100 Мбит», АТК на своём сайте во всю трубит!
А как глянешь на их тарифы, развенчаются все мифы!
Максимальный их тариф 25 мегабит, а ценник на него… Аж в глазах рябит!
Целых 1300 рублей, может эту цену установил злодей ?
Чтобы с наивных абонентов три шкуры драть! А «качество» АТКашного «цифрового» ТВ – едрёна рать!
370 рублей за 90 «псевдоцифровых» каналов. Вы скажете, цена отнюдь не велика, но я то знаю АТК! Изображение размыто, «квадратиками» всё забито!
Полноценное IP TV по оптике не светит! По антенному кабелю разве «цифровое» качество? Кто из АТКашных манагеров за недостоверную рекламу ответит ???
Нет, друзья! Такой дорогой интернет и «псевдоцифровое» ТВ мне не нужно! Я с АТК не вожу больше дружбу! Уйду я в Билайн, или к Ростелекому, сейчас на сайтах посмотрю, кто из них подключён к моему дому? У них тарифы на интернет и iptv гораздо дешевле! А качество телевидения выше всяких похвал! Короче, друзья! Дорогой сервис от АТК меня задолбал !
Совет манагерам АТК: продавайте вашу контору тому же Мегафону, ещё не поздно пока! А если не продадите, тогда сожрут вас конкуренты и разбегутся от вас все абоненты !
АТК-псевдоцифровое ТВ и дорогущий интернет - БУДУЩЕГО NET !!!


Да уж.... Поржал над стишком. Сам в четверг ходил в Ростелеком и подключил себе тариф "Блокпост 30 мегабит" за 450 руб.. Ценник за такую скорость можно сказать задаром! АТКашники, вы действительно припухли со своими ценами. Я понимаю конечно, что трафик вы покупаете у Пчелайна, но настолько бырыжить, сделав 25 мегабит за 1300 руб..... Это уже извините, перебор !!!!!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, ты смотрю во всю АТК защищаешь? Народ выбирает лучшее и по более дешёвой цене. Ведь таковы законы рынка кажись ???

Да, кстати. что тебе мешает постить хвалебные статьи про АТК? Типо АТК шагает семимильными шагами на левый берег ???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ты смотрю во всю АТК защищаешь? Народ выбирает лучшее и по более дешёвой цене. Ведь таковы законы рынка кажись ???
Да, кстати. что тебе мешает постить хвалебные статьи про АТК? Типо АТК шагает семимильными шагами на левый берег ???

ответ из бородатого анекдота:"Марь-Иванна! Дедушка ослеп, а не .....нулся" пойдет?:))
 
Сверху