Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
когда у атк за 370 будет 5 у билайна за 450 будет 10 ))

хотя если атк через 3 дня и вправду так скаканет и инет будет стабильным, то будет очень даже хорошо

Через 3 дня врят ли... В конце ноября. думаю. Хотя естевтственно, точно сам не знаю.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Через 3 дня врят ли... В конце ноября. думаю. Хотя естевтственно, точно сам не знаю.

просто мне кажется повышать скорость в с 1.5до 5. как то странно при том что прошлое повышение было с 1.2 до 1.5 . не верю я в такую щедрость АТК. думаю 2-2.5 предел.

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 15:17 ----------

за базар ответишь?! :gg:

нууууу:gg:

предыдущее увелечение у них было на 20-30% на дешевом тарифе. сейчас якобы будет на 300-400%. слабо верится.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Прохожий говорил, что АТК готовит обвал на Архангельском рынке интернета, вот я и сужу по этому.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не будет ничего через 3 дня. В этом случае уже были бы известны тарифы, и была бы новость на сайте.
А в "обвал" этот честно говоря не верится. С маркетинговой точки зрения гораздо эффективней 2 раза повысить скорость через определенный промежуток времени, чем сразу и намного. Способствует повышению лояльности.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прохожий говорил, что АТК готовит обвал на Архангельском рынке интернета, вот я и сужу по этому.

ну даже если такое произойдет. думаешь все ломанутся на АТК? вряд ли ) перейдет какой то небольшой процент от сзт и Би. те кто "в теме" а остальным на скорость разницы никакой
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну у меня на работе несколько человек с Билайна по моей рекомендации на атк перешли (на Комби тарифы). Не жалеют.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну у меня на работе несколько человек с Билайна по моей рекомендации на атк перешли (на Комби тарифы). Не жалеют.

ты немного не так понял. по рекомендации и без скоростей люди переходят. я тоже много людей и с атк переключал.

я про то, что увеличение скорости не заставит кучу людей бежать в офисы и подключаться. процент людей понимающих выгоду не более 20%
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну у меня на работе несколько человек с Билайна по моей рекомендации на атк перешли (на Комби тарифы). Не жалеют.
по моей рекомендации 4-ро человек перешли с авангарда на билайн, думаю еще 3-4 подключатся :)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Большой апгрейд скоростей грозит обычно косым взглядом со стороны контролирующих спецслужб. Не может товар стоить вчера 30 коп а завтра 5 коп. Либо он протух давно... либо он, заранее был накручен.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Не может товар стоить вчера 30 коп а завтра 5 коп. Либо он протух давно... либо он, заранее был накручен.
так что всех, кто в итоге сильно снижает цену в разделе "Барахолка" в соотв. теме прописать)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне Билайн что-то постоянно апдэйт скорости делает. перешёл на Тариф 5Мбит безлимит , а скоростя 10-8 Мбит почему-то. приятно.
MTMyMTI2MTA2Mi04NzkwLjM1LTE0NTkuNjI2LTcwLjA5MS0yNDczNjA=.gif


Через 10 минут Повторил тест.

MTMyMTI2MTcyMi0xMTQ1MC45NDQtMTMxMC41NS03MC4zMDUtMjQ3MzYw.gif
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А торренты тоже под десятку качает?
Кстати сколько не тестировал АТК на 2ip, пинг никогда не определялся.:confused:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, я не парюсь по поводу исходящего трафика, ничего никуда не заливаю.
Yuri, никогда не пользовался торентами, поэтому не Знаю какая скорость. Есть сетка и флайлинк.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
так что всех, кто в итоге сильно снижает цену в разделе "Барахолка" в соотв. теме прописать)))
Читаем ещё раз внимательно: либо он давно протух, либо он был заранее накручен. Интернет - вещь ближе не материальная, а потому он протухнуть не может по определению. Остаётся только второе. Тот кто торгует на барахолке - у тех товар давно протух, к тому же никто не спросит с хачика гарантию. И вопще он делает то, что ему взбредёт в голову. Надеюсь разницу хачика и АТК доказывать ненужно.

---------- Сообщение добавлено 15-11-2011 в 16:23 ----------

Торенты на билайне качаются нормально по тарифной скорости в обе стороны без проблем.
 
Сверху