Beeline проводной интернет в Архангельске

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, да мне то по барабану кто там и что предъявлял))))

Кхе. да.

Кстати насчет кривости рук можно долго дискутировать, дружище, но сдается мне, что я пользовался интернетом еще в те времена, когда мама с папой меняли вам подгузники. А претензии мои растут исключительно оттого, что мне приходилось пользоваться действительно хорошими услугами в своей жизни, а не выбирать уз трех кучек говна с целью выгадать 30 р абонентки. кхе...

вот это я понимаю да:) когда настоящему парню нечего сказать, он достает член и предъявляет его для измерения, ну типа че дальше-то спорить по порожнякам, право слово:)))
ты тут точно за штатного циркового артиста не иначе, апплодирую:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, да чего воду в ступе толочь? ))) кстати в АТК не отрицают гимор, что у меня был и которым я был недоволен. Сеть в соломбале действительно падала, а после отключения электричества самостоятельно не подымалась. Буквально на днях пришла тетенька на дом, дабы переоформить старый договор. В АТК сотрудникам прекрасно известны траблы их компании. Сами сотрудники крайне недовольны жлобской политикой. Благо, в АТК народу я знаю немало, в основном руководящий состав. И на ушко все равно шепчут "Нафига тебе оно нужно - качай в СЗТ". Но СЗТ мне недоступен ну никак, посему выбор только пчелин или отыка. Есть оба шланга. Благо что не одновременно падают и можно резервироваться.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, да чего воду в ступе толочь? ))) Благо, в АТК народу я знаю немало, в основном руководящий состав. И на ушко все равно шепчут "Нафига тебе оно нужно - качай в СЗТ".

какбе лишнее подтверждение адекватности штатных сотрудников АТК как раз в том нашептывании геморройным абонентам-качкам про прелести билайна и сзт
а смысл в том, что таких абонентов надо дарить конкурентам, да еще и денег давать отступных, жизнь станет проще и веселее ага:)))
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Нормальный пацан, АТК боится качков ??? я так и знал, значит оборудование расщитано на бабулек-пенсионерок, тока что бы они в аське посидели и новости пенсионного фонда почитали, пичальна однако
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
nastromo, аура твоего места подключения просто не соответствует резонансу частот, выдаваемых интерном от АТК. Если бы падало - то падало бы у всех в городе. Вот в билайне так и есть, отследить это по знакомым довольно проста, а тем более читая чат во флайлинке. Там такой кипиш сразу поднимается...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, АТК боится качков ??? я так и знал, значит оборудование расщитано на бабулек-пенсионерок, тока что бы они в аське посидели и новости пенсионного фонда почитали, пичальна однако

:)) "боится качков" это совсем не то, что я имел ввиду
а качков-параноиков надо выпиливать к конкурентам, "скрипач не нужен" (с) так сказать:)
а про новости и аську - это к трем толстякам с их 3Г :) хотя там и новостей-то не факт что будет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, кхе.... я не качаю почти и об этом тоже писал)))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, кхе.... я не качаю почти и об этом тоже писал)))

зато жалуешься много и часто:) тоже не удобный абонент, спокойно пилить деньги мешаешь людям:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Архангельских салонах "Связного" спрашивают, какой у вас провайдер? Отвечаю, АТК-интернет. Говорят, не желаете ли подключится к высокоскоростному домашнему интернету от Билайн? Говорю, что нет! Спрашивают почему? Говорю, мол лимиты на безлимитных скоростях не устраивают.Округляют глаза, и изумлённо "какие лимиты? Откуда?" Говорю, почитайте оф. сайт Билайн, форумы, отзывы бывших абонентов, прежде чем рекламировать сиё говно.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
AKLICHEV здорово ты засветился везде уже на антирекламной компании... как бы килера не наняли.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
nastromo, вот еще один встал в твой строй.
!!!ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СОДЕРЖИТ СУГУБО-ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАК ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

АТК внутри сети держит 24 часа коннект НЕ С ИНТЕРНЕТ СЕРВЕРОМ, А С ОБЩИМ ЕДИННОМ СЕРВЕРОМ СЕТИ (авторизацию на данный сервер абонент проходит по PPPOE), который даёт ОДНОВРЕМЕННО И ЛОКАЛКУ И ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ NAT ИНТЕРНЕТ. Поэтому там ЛИНК не падает ИМЕННО С ЭТИМ СЕРВЕРОМ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У АБОНЕНТА РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО ИНТЕРНЕТ. Поэтому и нет РАЗЪЕДИНЕНИЯ, грубо говоря, Вы просто круглые сутки висите в локальной сети, но не напрямую на Интернет-сервере.
Открываем браузер, подаём запрос на заход на сайт в Интернете, уж ОЧЕНЬ часто у АТК приходится ДОЛГО ждать ответа на обработку запроса NAT системы (3-10 секунд в среднем). ОЧЕНЬ часто запросы пролетают просто мимолётом.....т.е. не открывает сайт вообще или открывает его на 30 % - 50 %. Особенно ярко выражено это, если Вы параллельно что-нибудь будете делать во "внутренней виртуальной локалке".
Пинги, это что-то "нечто".....чуть ли не каждые 5 часов меняются пинги до одних и тех же ресурсов.
НИКАКОЙ ЛОКАЛКИ ТАМ НЕТ. Есть один DC++ Хаб, на котором не полноценно адекватный народ висит и сплошь мат идёт. ВСЁ. Остальное сайты компании. Скукота невиданная........
Если не заказывать реальный Ип-адрес в Интернете, то на обычном у Вас ограниченно одновременное количество коннектов! Элементарно - я нормально почту с 7 ящиков не мог проверить за один запрос проверки ВСЕЙ почты.
УБИЛО НА ПОВАЛ, у них в сети по DNS роутеры автоматически не могут получить Ип-адрес. Суппорт тупо ссылает на недоработку роутеров, но это БРЕД ПОЛНЫЙ.
Интернет работает в прямом смысле значения "РЫВКАМИ".....собрались Вы видео посмотреть - пару секунд покачало видео - остановилось, через некоторое время дальше подкачивает, а может и запарить неподкачать дальше.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ И ОЧЕНЬ ЧАСТО..........элементарно Вы пропускаете информацию, которую отправляли Вам, люди недополучают информацию от Вас.
Какой сервис у АТК В «Личном кабинете», ответ прост, никакого! Статистика даже толком не показывает, сколько Вы скачали именно с Интернета, а сколько в локалке по PPPOE. Приостановку доступа – заявление надо идти писать.....локальной сети как таковой нет (ресурсов, сайтов, сервисов).

Источник Интернета у АТК не плохой, но организация доставки Интернета до абонента внутри самой сети компании не корректная. От того и вытекают пункты, что перечислены выше.

P.S.: Проверку кабеля у меня производили, всё с кабелем нормально.
Непонятно только откуда такие проблемы у людей и берутся...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
nastromo, вот еще один встал в твой строй.

Непонятно только откуда такие проблемы у людей и берутся...


в мемориз однозначно
тупняк просто фееричный, если не сказать больше:)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кстати, зато билайн предупредил даже на почту и в ЛК, что проводится у них какой то гоп-турнир по гамезе старкрафт2 и приз аж поллимона рублей. Интересно, а от куда эти бабки Зина? Не уж то наворованные деньги абонентов за обрезаный им интернет?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
приз аж поллимона рублей. Интересно, а от куда эти бабки Зина?
Этож Билайн! Для них полляма рублей это ничто. Вот сейчас оператора итальянского хотят купить за много миллиардов долларов, и будут 5 в мире по кол-ву абонов.
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
у них в сети по DNS роутеры автоматически не могут получить Ип-адрес.
Можете передать, что в PPPoE не нужно получать ip.
Я тоже сначала не понимал, что за фигня такая. Оказалось нужно ставить в настройках "не получать ip автоматом" и все остальные поля оставить пустыми.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Этож Билайн! Для них полляма рублей это ничто. Вот сейчас оператора итальянского хотят купить за много миллиардов долларов, и будут 5 в мире по кол-ву абонов.
5 в мире по количеству несчастливых абонентов:D
Можете передать, что в PPPoE не нужно получать ip.
Я тоже сначала не понимал, что за фигня такая. Оказалось нужно ставить в настройках "не получать ip автоматом" и все остальные поля оставить пустыми.
Честно говоря ничо не понял на что товарищ жаловался там. IP на сетевой карте от сервера DHCP или IP для VPN PPPoE, которое не может радиус выдать. Теоретически можно все самому в ручную прописать, но будет ли потом это работать. Вобще в том посте вранья много, либо автор попал в загруженую локальную подсеть. К тому же никто не запрещает пользоваться стороними DNS серверами в самом инете, если атыкашные не нравятся. В билайне одно время постояно эти серваки падали, поэтому это был один из выходов продолжать сидеть там.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Теоретически можно все самому в ручную прописать, но будет ли потом это работать.

во избежание неприятных сюрпризов в виде неработоспособности инета в сети АТК лучше руками ничего не прописывать, ну разве что на некоторых роутерах из-за кривизны прошивки придется адреса ДНСов прописать в настройки, чтобы их локальный ДНС-релей нормально заработал
актуально например для Asus WL-520GU с родной прошивкой, да и "от Олега" тоже страдает этой странностью вообще говоря

ну и маршрут для iptv традиционно ручками, но оно оправдано на самом деле
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
актуально например для Asus WL-520GU с родной прошивкой, да и "от Олега" тоже страдает этой странностью вообще говоря
У меня Wl-500GpV2. Прошивку ставил эту - http://code.google.com/p/wl500g/. Ничего лишнего не прописывал. Логин, пароль, тип соединия PPPoE, (Get IP automatically? - No) и всё с этим нормально подключает.
 
Сверху