День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
может в стройке? обстановка не супер, но и двухсот человек не надо )
всегда можно двигать столы и импровизировать с посадкой )
хотя я там дааавно не была :-[

и будет не так дорого, как титос =)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я вам говорю рано загадываете
завтра обзвоню барешники которые у меня в списке есть узнаю как обстаят дела и всё сюда вывешу
а так я бы не против если твентиз договориться с театральным он неплохой
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Siberia написал(а):
может в стройке? обстановка не супер, но и двухсот человек не надо )
всегда можно двигать столы и импровизировать с посадкой )
хотя я там дааавно не была
Не вариант строика. 28 будет презинтация нового альбома E-SEX-T, а на сколько я знаю в архаре альбом вроде не презинтуют, поэтому народу будет немеренно, сидячие места будет очень сложно найти; да и с музыкой проблемы, во-первых не всем нравится, во-вторых громкая, нормально не поговорить, только орать.
 

siria

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
васаби можно тоже нормальное заведение
 

-T-

New member
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Клуб снимать оно конечно хорошо, но вопросы имеются некоторые, вот насчёт культурно массовых мероприятий в целом и их акустической состовляющей в часности, пить-бухать понятно, а вот что будет саундтрэком к сей идилии, т.к. снимать я понял планируют всё таки ночной клуб, а не кабак (конечно запихать в кабкак порятка двусот человек это будет круто), что в свою очереть подразумевает тацпол, что опять же в свою очереть подразумевает непременное наличие некой музыки, вопрос: Какой? (всмысле жандра). Люди все разные и фломастеры тоже разные, у каждого свой, я непротив встретится, поболтать, употребить и т.д. даже ехать для этого в Севск, но устроить сей увлекательнейший трип только ради распития и употребления ну никак не готов, в хорошей компании хочется хорошего настоения, например лично мне приятно общятся под олд-скул-хард-кор-андэрграунд рэп, и не так приятней под турбо-мега-брутал-трэш метал, но общятся под турбо-мега-брутал-трэш метал гораздо приятне чем под попсень эбаную, но (как не прискорбно это созновать) папсёры тоже люди (на самом деле я в это не верю, просто проявил политкоректность) и тоже хотят весело проводить время. Может я приувеличиваю и этот аспект мелочь, но об этом тоже стоит задуматся. В продолжении сразу скажу, что крайне против голосования по жанрам ибо "Демократия это не власть народа, а власть большинства" Лично я за музыкальный венигрет, всего везде по принципу "shufle" тут и охват целивой адитории шире и развитее толерантности с усилением взаимопониманиея и нахождение общих тем... правда сложно осужествимо это по моему. Так же неотказался бы поглядеть самодеятельность, думаю неперевелись ещё самодеятельные пользователи.

Вот. Чё-то как-то многовато получилос сам не ожидал...

P.S. Прошу извинить если тема уже затрагивалась, весь бред читать ну совсем влом.
 

netpoison

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Клуб снимать оно конечно хорошо, но вопросы имеются некоторые, вот насчёт культурно массовых мероприятий в целом и их акустической состовляющей в часности, пить-бухать понятно, а вот что будет саундтрэком к сей идилии, т.к. снимать я понял планируют всё таки ночной клуб, а не кабак (конечно запихать в кабкак порятка двусот человек это будет круто), что в свою очереть подразумевает тацпол, что опять же в свою очереть подразумевает непременное наличие некой музыки, вопрос: Какой? (всмысле жандра). Люди все разные и фломастеры тоже разные, у каждого свой, я непротив встретится, поболтать, употребить и т.д. даже ехать для этого в Севск, но устроить сей увлекательнейший трип только ради распития и употребления ну никак не готов, в хорошей компании хочется хорошего настоения, например лично мне приятно общятся под олд-скул-хард-кор-андэрграунд рэп, и не так приятней под турбо-мега-брутал-трэш метал, но общятся под турбо-мега-брутал-трэш метал гораздо приятне чем под попсень эбаную, но (как не прискорбно это созновать) папсёры тоже люди (на самом деле я в это не верю, просто проявил политкоректность) и тоже хотят весело проводить время. Может я приувеличиваю и этот аспект мелочь, но об этом тоже стоит задуматся. В продолжении сразу скажу, что крайне против голосования по жанрам ибо "Демократия это не власть народа, а власть большинства" Лично я за музыкальный венигрет, всего везде по принципу "shufle" тут и охват целивой адитории шире и развитее толерантности с усилением взаимопониманиея и нахождение общих тем... правда сложно осужествимо это по моему. Так же неотказался бы поглядеть самодеятельность, думаю неперевелись ещё самодеятельные пользователи.

Вот. Чё-то как-то многовато получилос сам не ожидал...

P.S. Прошу извинить если тема уже затрагивалась, весь бред читать ну совсем влом.

Да поддерживаю, люди разные есть и музон тож разный любят, а когда всего по не многу, эт нормально и ни чего не надоедает!!!!
А по поводу места, коли все складываются к кабокам, то лады я не против, только думаю нах нам целый КЛУБ, где пообщатся из за музыки будет в натуре не удобно, а проще будет снять какой нить диско-бар, у нас в АР-хе таких куча, да и в СЕв-ске тож есть, сам помню бывал в них, только название забыл, в Ар-хе на пример : Колибри, Рандеву 4, Сова, Рио... Да их ещё куча и там какраз мест чел на 100-120, что как мне кажется в итоге и выйдет, там и диджей свой будет, к ктотрому подходиш и говориш какую музыку, когда и как громко включать и вопросов не возникнет, ещё такой нюанс, это выпивка, если снимать весь кабак, то синьку моно принести свою, а там только хавчик заказать,
при таком раскладе есть выход на оптовые закупки алкоголя, прям со склада, просто я работал в купной оптовой алкогольной компании, надо только с машиной кагонить найти чтоб всё от туда увести, я без прав пока, да и всем спакойнее будет за денежки, так что если чё, пишите в личку.
 

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я предлгаю Северодвинск не потому что я отсюда а потому чо встречи по жизни в северодвинске проводяться
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-T-, YT1BRUTAL1TY , netpoison
да кажись речь шла о клубе если толпень будет большая а тут ни такая уж и большая
я дак конечно за снятие какого нибудь бара или на худой конец ресторана
потому что есть много фактов насчёт клубов а один из них главный аспект деньги ыыыыы
так что не переживайте насчёт этого и брут ты получаеться изза этого не пойдёшь?
 

Chester_lp

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я живу на сульфате. Мне чтобы доехать до Севска, надо сначала даехать до МРВ(минут 30-40), а потом еще в Севск(часа полтора-два)...Как то неприкольно получается:(
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я живу на сульфате. Мне чтобы доехать до Севска, надо сначала даехать до МРВ(минут 30-40), а потом еще в Севск(часа полтора-два)...Как то неприкольно получается
Ну, ехать все вместе 1,5-2 часа. Ты предлагаешь всем ехать к вам на сульфат? Романтика...
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На счет сульфата ............не тебе одному ехать долго, так же с третего до морского 30 мин и потом до Сев-ска так что все нормуль в любом случае будут люди кому ехать еще дольше :)
И снова по ходу всплывает тема про бары и дискачи гыг
 

siria

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
netpoison, машина не проблема тоьлко ты где живеш есль в архаре а сие мероприятие будет проводится в севске то переть бухло из архары смысла нет
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О-о-о-о! Опять встреча! Это интересно! Ну как, всё ещё ведутся жаркие дискуссии за место слёта? Начали обсуждение зарание - это хорошо! Только не получилось бы к с прошлой встречей... решали всю неделю, а решили конкретно в последний вечер только... Может за 4 недели успеем проголосовать и решить конкретно :)
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю:
- вопрос про клубы, как таковые, пока снять (во всяком случае, пока не осознаем, что народа собирается больше 150-ти человек), а подумать о чём-нибудь поменьше. Ну какие, в попу, клубы? Ведь думали только о том, чтобы снять помещение (клубное или нет - без разницы, мне кажется), а идти в клуб, который будет одновременно открыт для всех посетителей, никто не собирался. Это нонсенс. По клубешникам побродить приятной компанией можно в любое время...А у нас не тот случай, по-моему. Если клуб - то арендованный весь целиком.
- Обдумать здравые мысли, высказанные -Т-, на счёт музыки... У меня на попсятинку, к примеру, тоже аллергия... тошнота накатывает и настроение портится)) Мы ж тут все с компами под носом. Может, сделать сборочки? Кто во что горазд? Исключим попсу, исключим совсем уж жесть, выберем что у кого поприличней имеется и получим вполне перевариваемый музыкальный винегрет. (Думаю, пару болванок никому не жалко? И притащить с собой не сложно... Зато будем точно знать, что в случае чего, обладаем стратегическим музыкальным запасом... Только вот надо будет подписать, что там на дисках имеется..) Ну, эт так... мысли вслух...
- Сделать всё-таки какую-нибудь кнопку, чтоб на неё нажали те, кто собирается идти... Примерное количество народа как-то надо определить? Потому как по голосованию за города сложно понять, сколько народа из тех, кто за Арх, всё-таки соберётся с Севск....

Посидел подумал и решил не пойду на мероприятие
не моё это не вписываюсь я
Дим, ну куда ж мы без тебя?)) Народ ведь весь разношёрстный, так что не надо так думать... Подумаем и сделаем так, чтоб все вписались!
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
согласен "топливо"лучше тогда в севске и брать )))
Если будем гулять в Севске можете не волноваться все будет организовано в лучшем виде. Вам останеться организовано прибыть на место действия. А с обратным отбытием тоже решим не бросим на улице. Главное не с пустыми кошелями ехать.
 
Сверху