День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну пока и Сев-ск лидирует, да и пути проведения там наруливаются нормально у меня даже в голове нормально уложилось, что как когда и к чему :)
повторюсь.......Я с Архангельска но за проведение в Северодвинске))))
 

-T-

New member
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Это какое ж надо заведение, чтобы по таким суммам скидываться

.) Гы... лэйди поражаете наивностью (в хорошем смысле слова)

Вопрос: предпологаемое место проведения (каторое Майк[Скока-то там] предложил) это некий банкетный зал? Опишите кот в курсе.

А насчёт днём это интересно, впринципе отпадает особо острый для иногородних (я так понял, что Севск основательно и прочно закрекпил за собой право быть столицей проведения празнований по случаю...) вoпрoc транспорта, к томуже, как показывает практика уровень культурности празднующих гражан напрямую зависит от времени суток, опять же подлый мозг (и не только он) недаёт покоя вот по какой причине: если собиратся днём, то лично у меня имеется стереотип-заёб (а укого и режим) относительно жрачки, ночью в клубе могу водку даже без хлебушка занюхивательного поглощать и мысле о кишкоплутстве не посещают совсем, а вот днём метаболизм координально меняется и тело жаждит калорий сопровождаемых вспрысками в кровь сератонина; видать я всё-таки сова. А вообще поддерживаю предложение собратся днём (вечером) или как-то так.
Ещё мысли имеются, по поводу "кнопки" посещаемости, я думаю получится как со "встречами" в "вконтакте" собирается идти 1500 в итоге из подисавшихся идут 15... сомнительный показатель (а жаль). И я как-то заметил (могу быть не прав), что юзеры кучкуются в основном по тематическим разделам на сайте, вот поглядел бы на статистику (каторой по идеи нет) кто с какова раздела собирается на сэйшен-утреник, ну это так мелочь. Ещё что-то нечто непонятно-эфимерное относительно предстоящей встречи в башке витает, вот как поймаю и припарирую отпишусь. И на последок, как-то вяло бурлит обсуждение, если не брать в расчёт (а я не беру) посты навроде "О, круто я пойду!" или ещё лудше "Деревенька Казюльск пол плсёлком Зачипыжинск - рулит! Приезжайте к нам!" (ничего против той деревеньки не имею, но сами понимаете...)

P. S. Вечер встреч только для НВ-кодавцев, а не НВ-кодавцев по IP'шнику отслеживать будете или пусть на входе логин и пашворд свой с сайта пишут?
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
P. S. Вечер встреч только для НВ-кодавцев, а не НВ-кодавцев по IP'шнику отслеживать будете или пусть на входе логин и пашворд свой с сайта пишут?

И на лице маска чтобы была надета в виде своей аватарки...;D;D;D
 
Последнее редактирование:

-T-

New member
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
...а также предлагаю свою квартиру чтоб погулять

Вот я в свою (ну ладно мамину) 2 комнатную, нормальной такой площади (не панэлька) запихивал 19 (-+5 курсирующие зомби) человек, и так заебался если чесно, что совем не до веселья. Как ты в своей, пусьт даже пятикомнатке на Папова собраля разместить порятка 100 (сумма проголосовавших => хоть как-то заинтересованых) малознакомых тебе человек? Либо ты не вкурсе масштаба предстоящего собыотия, лбо голову не по назначению используеш, если это шутка такая, то без "КС" я невкуриваю в такой юмор.
 

siria

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
днем как то нетак какое время?12-15 слишком рано надо в 17-18 начинать праздновать а то давайте еще в 8-9 утра начинать ваще кульно будет
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
.) Гы... лэйди поражаете наивностью (в хорошем смысле слова)
Наивностью...))) Предположим, пойдёт 150-200 человек (ну, или около того), каждый из которых скинет по 5 шт. денег... Получим сумму в пределах 750 шт. - 1 млн. Скажите заведение в Севске, аренда которого на вечер стоила бы мулик? Лично я даже не представляю, какое оно должно быть...
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
насчет IP-шника интересно. ИМХО можно и при покупке флаера на пати будет проверять Логин, пароль (ну или тип того) и если кого с собой брать то сразу регать при покупке флаера в какой-нить список...........и потом при входе проверять. Флаера распространяться будут и в Арха-ре и в Сев-ске ?

Ладно я спать, всем спокойной ночи и не забывайте .....утро, вечера мудрее!
 
Последнее редактирование:

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ну блин народ вы меня разочаровываете!!!Я из Котласа!!!вы чё реально думаете что я поеду в севск????Я и в Архангельске то не был ниразу....негостеприимно както :((((.И какой ещё клубешник нахрен...я эти клубы ваще ненавижу.И какое ещё дневное празднование???Вы чё думаете я полтора суток буду добираться до вас чтобы днём тупо попить пивка и разбежаться????Эгоисты вы нахрен все
вобщем вот пункты с соблюдением которых я и ещё я думаю немало людей из Котласа и Коряжмы подтянуться к вам +-
1)город проведения Архангельск
2)место проведения кафе или бар...кароче кроме клубов
3)если мы начнём днём,а закончим следующим утром :)
ну вобщем пока вроде всё
 

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
а мне пока расклад нравится. и вариант с "арктическим залом", и дневное сборище. Ведь нет строгих ограничений) можно придти и в шесть. Зато не в обиде будут те, у кого дети. А для любителей бухостить всю ночь - никто ж не закрывал все остальные заведения, можно будет и продолжить ), желающие точно будут.
Ничего против Архангельска не имею, но с организацией в Севске как-то, знаете ли, стабильнее) люди проверенные, да и предполагаемое место сбора - в шаге от вокзала.
 

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
а мне пока расклад нравится. и вариант с "арктическим залом", и дневное сборище. Ведь нет строгих ограничений) можно придти и в шесть. Зато не в обиде будут те, у кого дети. А для любителей бухостить всю ночь - никто ж не закрывал все остальные заведения, можно будет и продолжить ), желающие точно будут.
Ничего против Архангельска не имею, но с организацией в Севске как-то, знаете ли, стабильнее) люди проверенные, да и предполагаемое место сбора - в шаге от вокзала.

нуууу так дела не делаються....
ну вобщем походу я уже не еду :((((а ведь и начальство предупредил что на 4 дня в арху смоюсь :(((( ну что ж.....
 

-T-

New member
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Chiffa

Ну я же сказал в хорошем смысле слва и всё такое... а вообще если снимать М-ЗэЗэ, выкупать там бар (можно и не выкупать), орендовать звук, устраивать развлекательную программу, нанимать охрану, печатать флаера и т.п. то от полу лямя до семихата лгко уйдёт, вычесть расходы на транспорт жижило и наркотики вот вам и мильён, ладно хрен сним с тем чего у нас нет, я извиняюсь и довай(те) на эту тему больше спорить не будем.

вы чё реально думаете что я поеду в севск????
А должны?
1)город проведения Архангельск
2)место проведения кафе или бар...кароче кроме клубов
3)если мы начнём днём,а закончим следующим утром
ну вобщем пока вроде всё

1) - Ладно...
2) Вот представь приедут все отовсюду соберётся много-много народу, а "кафе или бар" заведение с весьма ограниченой площадью, следовательно вместительностью и огранечена оне не только законами физики и здравого смысла, а ещё и всяческими провавыми и процесуальнми регламентирующими нормами. Вывод: либо сидеть в "кафе или баре" где нравится тебе (можно наверно и группами по очереди) либо ты потерпиш и мы все как-нибудь размастимся.
3)Студент да? И это шутка?

Ребята довайте серёзней я понимаю что всем ахота, но аргуманты на подобие вышепреведёных (кроме 1), это не аргументы, посторайтесь исключить из глобальных предложений "Я хачу" "Мне нравится" и т.п. Вот товарищ из котлоса негодует и сетут, а вот ты (он) точно приедеш? Я бы за триста киломатров, ради вечеринки не поехал, если ты серюёзно насторен, то действуй соответственно, найди/собери людей, хотябы путём опроса сдесь же, посоветуся и подумав аргументируй предложв здесь, тогда в этом будет смысл и польза для всех
 

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
2) Вот представь приедут все отовсюду соберётся много-много народу, а "кафе или бар" заведение с весьма ограниченой площадью, следовательно вместительностью и огранечена оне не только законами физики и здравого смысла, а ещё и всяческими провавыми и процесуальнми регламентирующими нормами. Вывод: либо сидеть в "кафе или баре" где нравится тебе (можно наверно и группами по очереди) либо ты потерпиш и мы все как-нибудь размастимся.


ну я имел виду место где нет громкой музыки...вот и всё


3)Студент да? И это шутка?


нет это не шутка и я не студент...просто поймите и меня :) мне не в кайф ехать к вам чисто для того чтобы попить пивка и всё...мне надо же погулять понормальному,чтоб весело было,чтоб познакомиться,а собираться днём чтоб попить пива а потом хрен знает где начивать так уж увольте нафиг....ну вам то конечно чё за базар,вышел,выпил,по домам :(


Ребята довайте серёзней я понимаю что всем ахота, но аргуманты на подобие
вышепреведёных (кроме 1), это не аргументы, посторайтесь исключить из глобальных предложений "Я хачу" "Мне нравится" и т.п. Вот товарищ из котлоса негодует и сетут, а вот ты (он) точно приедеш? Я бы за триста киломатров, ради вечеринки не поехал, если ты серюёзно насторен, то действуй соответственно, найди/собери людей, хотябы путём опроса сдесь же, посоветуся и подумав аргументируй предложв здесь, тогда в этом будет смысл и польза для всехя



Я пока собрал 3х человек,ща собираемся в нете развернуться чтоб привлечь народ....ну там как нить разберёмся :)
 
Последнее редактирование:

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Широкооооо разворачивается план действий!
Счет: Архангельск 44 - Северодвинск 56
И по времени ведь можно дествительно начать днем а закончить когда захочешь)))), это ведь дело лично каждого и всех вместе :) соответственно у каждого есть свой временной лимит.......у меня один у когото другой, и засавить всех работать и отдыхать по одним часам просто не реально! Потому рамки мероприятия так и
растягиваются.....
PS: на счет М-ЗЗ это просто жесть..........Сам участвовал в строительстве и отделке этого заведения, но туда не тянет))))))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос: предпологаемое место проведения (каторое Майк[Скока-то там] предложил) это некий банкетный зал? Опишите кот в курсе.
да банкуетный зал
раньше был клоакой ещё той но потом когда туда стали собираться начальство повыпивать сделали ремонт
теперь там очень хорошо
насчёт жрачки знаю только что там прям и выносили горячее блюдо а вот насчёт остального хз
так мне сегодня нужен ответ что бы до 5 я уже отзвонился чтобы бронировали
цена как и была сказана за 500 рублей надеюсь не выйдет
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mike вполне нормально по поводу заведения :)
-Т- у тя нормальные такие товарищи :)))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так мне сегодня нужен ответ что бы до 5 я уже отзвонился чтобы бронировали
ммм... а где у нас Админ? мы что, так и решим всё в узком кругу? никаких официальных голосований и заявлений не будет?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ммм... а где у нас Админ? мы что, так и решим всё в узком кругу? никаких официальных голосований и заявлений не будет?
А есть из чего выбирать?
просто сегодня сделаем списки кто идёт и всё я думаю не сложно
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хмммм если тянуть можно заведение упустить.....надо как то всех сюда подтянуть что бы побольше народу он лайн было, тогда решать все будет проще.........
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну что приходили на обед договорились так что дело за вами пока место пусто
насчёт что с собой обсудим пойже надо знать бронировать или нет
на худой конец разговаривал со знакомым он предлагал двину
но оттуда добираться потом пьяным кому на вокзал кому в старый район не охота
 
Сверху