ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ты хотел мнения - так что же огрызаешься когда тебе это говорят..
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пхах... не вижу здесь никаких огрызков... я тут высказал свое встречное мнение - даже предложение...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
мышка, сумка, колонки в подарок... + 5 лет антивируса, 3 года акронис и установкой всех необходимых прог
а диск с драйверами как всегда забыли)))
== ТС "Петровский" полный отстой - при покупке Балтики 9 они не дают в подарок пластиковый стаканчик, семечки, фисташки, таблетки антиполицая и пакетик.
уверен, что не только с Котласа, но и с Архангельска мало кто будет
очень грамотно описали
>>
смешно читать такое
впечатление что тут детский лепет
:lol:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну тебя товарищ я давно не воспринимаю - так что твой лепет для меня пустой звук...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
помоему sergeypopov явно не был на нашей последней акции... интересно что бы он купил, если бы ему предложили следующее:
ноут тошиба, который продавали в ДНС по стоимости 14999, и у нас за 15990 в акции (мышка, сумка, колонки в подарок... + 5 лет антивируса, 3 года акронис и установкой всех необходимых прог)
Чтобы ты купил умник ???
P.S. мое мнение, если, ты, конечно, умеешь считать... то стоимость комплекта в подарок порядка 10 кусков, а от ДНС ноут в акции дороже на 1000 рубликов... а тебе дарят кучу всего на еще 10000... будь я покупателем, я бы не отказался...

конечно, я умник- я не покупаю "якобы по акции" товар с набором гумна-ушлёпная мышка, сумка- самая фиговая, пластиковые 300рублёвые колонки....что там ещё- ах, да аваст премиум с 5летней гарантией,и на кой то хрен акронис???? странный набор)))) за доп плату- ещё куча прог. примерно вот так это и выглядит. я видел ваши прошлые акции-наваливать копеечные товары, не лучщего качества, но ведь по акции!!!
 
Последнее редактирование:

Special Guest

New member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Забавно,что даже если и ДНС на Советской закроется,то ребята с распухшим эго из ит-маркета припишут это себе)
В ценах можно поспорить,в ит-маркете есть дешевое,но совсем китайский китай,который максимум проживет срок гарантии)в ДНС нормальные бренды по ценам не выше,чем у остальных, свой бренд тоже русская рулетка.По обслуживанию-когда на кого нарвешься)Просто смешно,когда одни превозносят свое болотце,активно хая другое,и плевать, что вторые вроде как федералы с количеством филиалов более 500 и уже перешли на продажу мелкой и крупной бытовой техники,а великий и грозный ит маркет с экспансией в эммм(сколько там филиалов-то еще живо?)) их подавил)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аваст сам себе ставь, по акции на 5 лет был AVG Internet Security (каждая на 2 ПК), и сумки были не ушлепные - может ты такие и покупаешь, а фирменная сумка престижио... это тебе не пакетик под ноут, если ты привык их в нем носить... и колонки на 12 Вт не стоят твоих 300 рублей... и попробуй купи беспроводную мышку за 200 рублей... в акцию, когда у всех по обычной цене она стоит под 600-700 рублей...
аваст неплохо в ДНС продают (пиратский или бесплатный), можно самому скачать и не платить 300 рублей...

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

ты мне не товарищ!!!)))
надеюсь в жизни ты поумнее, чем здесь себя выставляешь...
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Чтобы ты купил умник ???

Простите, что вмешиваюсь в Вашу оживленную беседу, но я бы купил ноутбук в ДНС, даже несмотря на бонусы со стороны ИТ-Маркета.
Объясню почему: в качестве антивируса, я использую Avast и не собираюсь менять его, так как он меня полностью и абсолютно устраивает, несмотря на то, что ноутбуки Lenovo набиваются всякими McAfee. Акронис мне как-то тоже никчему, ибо случая воспользоваться последнее время не представлялось. Колонки к ноутбуку - жесть. Хорошую акустическую систему вы вряд ли предоставите, а пищалки мне уже некуда девать - 5 комплектов лежат. Я не говорю о том, что для ношения ноутбука с колонками, необходима доп. сумка. Касательно мышки - я пользуюсь одной, очень бюджетной, но очень удобной для меня моделью уже 5 лет, периодически катаясь за очередным экземпляром. Менять не собираюсь, ибо за глаза. Из близких и знакомых - никому не нужна, а складировать мусор - итак дом барахлом завален. Стоит обратить внимание лишь на сумку, в ДНСе они страшные и громоздкие. У вас - без понятия. Но исходя из всех вышеуказанных параметров и скидки ДНС в 1т.р., я бы поехал именно туда. Плюсом могу отметить, что по гарантии могу обратиться в ближайший салон ~ 10 минут пёхом от дома, а до вас еще доехать надо.

Акцию можно было назвать "Разбуди в себе еврея", так как практической пользы она почти не несет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Просто смешно,когда одни превозносят свое болотце,активно хая другое,и плевать, что вторые вроде как федералы с количеством филиалов более 500 и уже перешли на продажу мелкой и крупной бытовой техники,а великий и грозный ит маркет с экспансией в эммм(сколько там филиалов-то еще живо?)) их подавил)
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
(Крылов И.А.)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зашел я на тех выходных в IT-маркет монитор посмотреть, два продавана сидят за компом и рубятся в игруху, больше никого нет, прошел по первому этажу мониторов не увидел, девушка сказала что наверное нужно у продавцов спросить. Специально, когда шел мимо них, громко сказал "Не видишь они очень заняты, играют!" Думал одумаются, но не тут то было, пришлось чуть ли не на весь магазин кричать, чтобы меня заметили и подошли. Дальше не лучше, про то что выбор мониторов там никакой, я даже говорить не буду. Но что больше всего мне не понравилось, так это то, что когда я продавану сказал что хотелось бы посмотреть, как мониторы показывают, он так лениво и растяжно начал говорить " Нууу это нужно их нести вниз, подключать к компьютеру..." Короче всякое желание ждать всех этих телодвижений отпало. В итоге купил в формозе.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну если вы батенька мафиози и отмываете бабло - можно хоть всю россию заставить своими магазинами...
 

Special Guest

New member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ну если вы батенька мафиози и отмываете бабло - можно хоть всю россию заставить своими магазинами...

Я думаю,это уже дело руководства,а не продавцов с администраторами филиалов) Ассортимент-то явно на стороне ДНС)Закроют один-откроют другой,раз бабки позволяют.Вы тогда еще десять акций им влепите в пику?)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мы так вжарим, что никому мало не покажется... на каждой акции у нас в среднем от 500 до 1000 человек за 6-9 часов... покупает каждый 2-й минимум... и не на 100 рублей флешку)... я думаю, что если тут зарегать всех довольных покупателей нашей ТС, то вы, господа, окажетесь в незавидном меньшинстве...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
частично соглашусь с salut - более менее первое адекватное человеческое мнение, а не тупой троллизм... согласен с тем, что если у вас все есть, то вам и в принципе не надо будет и покупать, в таком случае ноут дешевле днс был на 1000 рублей... так что вот...

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

veliar - насмешил честно слово, бывает, конечно, лень у любого продавца, но честно говоря в ДНС даже не подключат монитор нормально... ты подходи к ст продавану всегда...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
0cb3f951aa7892a9f6d4d74c08ffb8c3.jpeg

щя как вжарим
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вот вам срацца-то по пятому кругу не надоело.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
veliar - насмешил честно слово, бывает, конечно, лень у любого продавца, но честно говоря в ДНС даже не подключат монитор нормально... ты подходи к ст продавану всегда...
Т.е. играть в рабочее время, положив на клиентов, пока те сами не подойдут и не позовут это нормально? Конечно не подключат, им это не нужно, там так же как и в формозе, мониторы уже в основном подключены, чтобы клиент мог сразу его оценить. А не ждать 20 минут пока его перетащат. В ДНСе продавана трудно найти потому что они обычно заняты другими клиентами, а не играют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху