ДНС Советская 50 закрыт с сентября !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Special Guest

New member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Antonio, Вы сами спровоцировали троллей своим помпезным заголовком)Закроются -фиг с ними,не закроются- люди все равно будут и к ним ходить.
Потребители разные:кому нужно подешевле,а кому - чтоб ж... вылизали и пофиг на цену.Обслуживание хромает всюду.В евросети только покупателей так обхаживают, что обычные лапшу с ушей только в путь хавают и на все доп услуги согласны)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот вам срацца-то по пятому кругу не надоело.

да и правда)))) что толку доказывать очевидное- была "двина", магазин с комплектующими, не плохой, кстати магаз. потом там появились телевизоры и пылесосы....теперь там вообще "эконом"(((( так и с советской 50- всё туда же.....и вся дружная команда продаванов итмаркета перейдёт торговать прокладками и порошками....и в игры уже не поиграют.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а ты приходи к нам на акцию 17 августа - думаю, что все здесь умники придут и наконец перестанут думать о ДНСе...
нахрена я буду к Вам приходить?заходил как-то - ничего из того, что нужно не нашел, и про ленивых продавцов в ДНС тоже зря: в ИТ вашем один раз чувак сразу подбежал - мол чего изволите - тут порадовал, а в другой раз сидели все делами своими занимались, да и не в этом вопрос,а в том, что ты некрасиво себя ведешь - поносишь конкурентов и вступаешь в споры с нами, а мы - это потенциальные покупатели, нам не надо ничего доказывать, у нас свои уши и глаза есть.
Веди себя нормально - глядишь и норм покупателей прибавится. А по сабжу: я могу и до комп мира доехать и до Гранда и т.д., и если там будут условия лучше - то и другим посоветую
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мы - это потенциальные покупатели, нам не надо ничего доказывать
согласен, тока вот я тоже бываю покупателем, и мне надо доказать, что здесь лучше или там... потому что сфера допустим не моя (покупки). Но в целом очень толковый ответ...
p.s. лан всем спс за ответы, и не думайте, что ит-маркет посредственный магазин, мы будем стараться быть лучше, особенно в плане сайта...
 

Special Guest

New member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ну вот,уже правильный настрой) я,допустим,привык покупать все в Гранде в ДНС,да ,порой приходится ждать продавцов, и бывают косяки,но у них походу ведутся тренинги или что-то подобное,потому что за год продавцы вроде поменялись,сейчас в целом все,кто консультировал,могут адекватно рассказать про товар или хотя бы посмотреть у себя инфу. ,да и повежливее вроде стали(или я удачно попадаю))Про Советскую не знаю,был там пару раз.Но после прочтения темы целиком у меня пока нет особого желания в сторону Советской ехать за покупками ни к первым,ни ко вторым)без обид в обе стороны)
Если б здесь еще те,кто из ДНС дерьмо в вентилятор совали-тогда б и в Гранд ,пожалуй,реже б захаживал
 
О

Отец Григорий

Guest
ТС наконец то слился и решил зализать зад всем
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Мне кажется некорректно их так называть, я бы описал их как низкооплачиваемых, отсюда и качество. Сделай зп - полтинник и будут там работать люди с тремя высшими образованиями, энциклопедическими знаниями и тп.. Лучше википедии расскажут о любой мелочи в ПК. Вот только нужна будет вам эта материнка/ноутбук за ту цену, которую придется сделать магазину, чтобы оплатить работу "продаванов"?
Кажется мне что пойдете тогда в магазин напротив, где будут работать мальчики за 10 тыс, предварительно прочитав в инете всю нужную инфу по устройству, и купите там все необходимое.

Рядовой продавец в ДНС Двинские Зори вроде как 27К получае. Но могу и ошибаться :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну што за народ, придут, ляпнут мути. Причём мути не подтверждённой и заведомо нелепой.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ппц,сколько не читаю постов Антонио и любой пост о критике ит маркета вызывает у него дикий взрыв пердака,нет бы учитывать косяки,минусы,меняться,хер там плавал,лучше обпоносить пол форума.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Чё-то верицца с трудом. Откуда инфа-то?

Краем уха ... заходил на той неделе, хотел ноут покупать, случайно из разговора продавцов услышал. Но может они что другое обсуждали...

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

А что - реально большая зар.плата для продавца-менеджера ? Сколько нынче в Формозе продавцы получают ? в Эльдорадо/М.Видео ? Даже интересно стало )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А что - реально большая зар.плата для продавца-менеджера ? Сколько нынче в Формозе продавцы получают ? в Эльдорадо/М.Видео ? Даже интересно стало )))
А што 27 тыщ для нашей области реально большая ЗП или херня на палке? Харе давай нелепые вопросы-то задавать. Даже интересно стало, когда ж эти вопросы у тебя закончатся.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Краем уха ... заходил на той неделе, хотел ноут покупать, случайно из разговора продавцов услышал. Но может они что другое обсуждали...

- А чё, скока этот ноут в закупе стоит?
- 27 тыщ.

.....

- А вы знаете, в ДНСЕ ЗП 27 тыщ.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В чём "нелепость" вопроса ?
Судя по словам товарища Путина - это примерно соответсвует средней зар.плате по РФ. Ну а если ещё учесть "северные" и "районные" ... :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В чём "нелепость" вопроса ?
Судя по словам товарища Путина - это примерно соответсвует средней зар.плате по РФ. Ну а если ещё учесть "северные" и "районные" ... :gg:
Во всём. И Путен ничё про среднюю ЗП в Арх.области не говорил. Да и потом, северный и районные вряд ли в ДНСе платяццо. Ты как с Луны свалилсо, ей-богу. Промолчи уш лишний раз.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
там магазины меняются один за другим! че там только не было и ника и новострой и еще чето и днс! просто днс надо было хотябы провести небольшой маркетинг вот и все! но они сеть крупная такой потери даже не заметят! а ит-маркет ваще унылое, сами знаете что!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
рядовые девушки-продавцы в летуале зарабатывают от 30 к...в праздничные недели в канун 8 марта, Нового года некоторые и до 80 поднимают...есть о чем задуматься, флудерасты?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху