Домашнее ТВ от Ростелеком!

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
sale Терминал Хуавей нужно переводить в режим моста (через саппорт), для активации на Асус РТ Н66У плейлиста, который у тебя в подписи?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale Терминал Хуавей нужно переводить в режим моста (через саппорт), для активации на Асус РТ Н66У плейлиста, который у тебя в подписи?

я ж писал, для начала нужно активировать мультикаст на твоем порту (это не про роутер), это либо через знакомых в ростеле, либо через подключение услуги тв
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А напрямую через саппорт они не активируют? Если через подключение услуги тв, то когда её отключат, мультикаст снова заблокируется?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А напрямую через саппорт они не активируют?
интересно что ты им скажешь? активируйте мне мультикаст я хочу ваше тв нахаляву смотреть? :gg:
Если через подключение услуги тв, то когда её отключат, мультикаст снова заблокируется?
да
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
День добрый! К сожаления эти данные не предоставляют по телефону, а сразу предлагают составить заявку на выезд техника.

Можем создать заявку и выяснить точную информацию. Пришлите, пожалуйста, свои данные в ЛС: номер лиц. счета, ФИО, точный адрес и контактный телефон. Направлю заявку специалистам и сообщу вам результат.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне нужен "мультикаст" для трансляции и приёма в другой нас пункт
еще лучше. Я хочу ваше тв другим людям продавать и сам за него не платить=)
Надо условия обслуживания почитать, можно так делать или нельзя. Хотя и на компе смотреть без приставки скорей всего тоже нельзя.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ладно, значит буду, как обычно, через генератор плейлистов листы оживлять. Кстати, когда разработчик перестал поддерживать прогу "Сканер iptv", плейлисты стали жить очень долго. Неделями могу не обновлять. Так что хрен с ним, с этим мультикастом.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сегодня буду тестировать на
Поддерживаемые модели
Телевизоры Samsung с технологией Smart TV, выпущенные не ранее 2013 г., кроме телевизоров с ОС Tizen;
хотя на iPhone и Chuwi Vi8 Intel Z3735F 2Gb RAM DualOS 4300 руб. стоит SPB TV Россия
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Какая защита предусмотрена в мобильном приложении Забава (услуга Мультискрин от Ростелекома) от случайной покупки фильмов? Ребенок может назаказывать что-угодно, без какого-либо подтверждения, а потом придет счет?

От Ростелекома получил такой ответ:
Запрет на покупку фильмов активен только для приставки, на остальные гаджеты запрет не распространяется. Отмена покупки невозможна.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Какая защита предусмотрена в мобильном приложении Забава (услуга Мультискрин от Ростелекома) от случайной покупки фильмов? Ребенок может назаказывать что-угодно, без какого-либо подтверждения, а потом придет счет?

От Ростелекома получил такой ответ:
Запрет на покупку фильмов активен только для приставки, на остальные гаджеты запрет не распространяется. Отмена покупки невозможна.

Да, все так и есть. Замечание по этому поводу мы передадим разработчикам.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
еще лучше. Я хочу ваше тв другим людям продавать и сам за него не платить=)
Надо условия обслуживания почитать, можно так делать или нельзя. Хотя и на компе смотреть без приставки скорей всего тоже нельзя.
Плей листы Ростела генерируют для веб потоков и очень много, так что не запрещено смотреть на компе, только РТК впаривает в 3 дорого приставки, чтобы не смотрели тв на компе, тем самым ростел сам нарушает законодательство о связи и защиты прав потребителель. Абонент сам в праве на чём смотреть тв на компе или на телеке через приставку, без навязывании приставки.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ростел сам нарушает законодательство о связи и защиты прав потребителель
получается шифровать поток законодательно нельзя? выбора то не останется. ну и то, что генерируют и транслируют не делает это законным, другое дело, что РТ на это внимания не обращает, пока.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
что РТ на это внимания не обращает, пока.
Ростелу выгодно в парить и навязать приставки и не нужные пакеты каналов. Взять тот-же Билайн, который бесплатно приставки выдаёт ещё попутно можно смотреть тв на компе.
 
Сверху