Домашнее ТВ от Ростелеком!

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ссылка на лист удалена.
который он скидывал, на 2 канала, просто все адреса перебрать с 1 по 254. Там россия1, 24, орт, 5, рен, культура, еще, кажется, что-то было. Я так понял это кто то через себя поток пускает?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Короче, домашнее тв от РТК это полная жопа и отсутствие качества. Цифровые каналы показывают примерно как у АТК (даже на многих HD каналах) И ЭТО ПО HDMI , для примера, на бесплатных сканированных листах Московского РТК качество картинки SD в разы лучше.

нормальное качество, разницы с нтв+ не заметил
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Короче нахрен этот гемморой, сегодня утром, ради интереса, включил ЗабаваТВ на тв lg (10 бесплатных каналов), там по крайней мере на Россия-1 идёт с местными вставками.
Вечером проверю Россия-24 и ТВЦ.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Короче, домашнее тв от РТК это полная жопа и отсутствие качества. Цифровые каналы показывают примерно как у АТК (даже на многих HD каналах) И ЭТО ПО HDMI , для примера, на бесплатных сканированных листах Московского РТК качество картинки SD в разы лучше.
Забава ТВ на тв LG и Samsung ТАКЖЕ ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА. На Лыже вводу номер и пароль от приставки, вроде его принимает, а каналы из моего пакета не привязываются, показывают только 10 из первого МПК. На обоих самсах каналы привязываются, но….. После повторной перезагрузки приложения Забава оно загружается минут 10, а может и вообще повиснуть.
Если свою учётку на Самсах отсоединить,т.е. сделать как было раньше, 10 беспл. каналов, всё загружается быстро!
На приложении Забава в сети Ростелеком, если не авторизироваться, на каналах Россия-1 и Россия 24 идут местные вставки Поморья.
На
Плейлист Sale работает только ан ноуте, если воткнуть в lan4 терминала и порт ноута. На телеке lg от провода iptv не пашет.

Здравствуйте. Насколько мы понимаем, вы все делали без приставки, правильно?
Если возникли проблемы с приложеним Zabava, рекомендуем написать по этому поводу в тех. поддержку приложения rt.ru/#feedback
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Техподдержка Забавы вообще ни на одно обращение не ответила. И причем у меня нет возможности отследить что и когда я регистрировал. (я на компьютере не могу зайти в личный кабинет Забавы, на планшете и ТВ-приставке и смарт телевизоре все нормально.)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Техподдержка Забавы вообще ни на одно обращение не ответила. И причем у меня нет возможности отследить что и когда я регистрировал. (я на компьютере не могу зайти в личный кабинет Забавы, на планшете и ТВ-приставке и смарт телевизоре все нормально.)

Что именно происходит при попытке войти в Личный кабинет с ПК? Возникает какая-то ошибка?
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Я так понял это кто то через себя поток пускает?
Это мультикаст поток Ростела:
Краткий вид плейлиста:
Код:
#EXTM3U
#EXTINF:-1 group-title="Региональное вещание",Первый канал
udp://@233.XX.198.101:5000
#EXTINF:-1,Первый канал
udp://@233.26.198.X:5000
...
и тп.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нормальное качество, разницы с нтв+ не заметил

Я имел ввиду если смотреть через приставку Ростелекома, которую я брал в аренду на два дня (на пробу). Картинка по ней замыленная.Настройки тв не очень помогают улучшить.

Отключился от тв, перешёл обратно на "Блокпост 2015 fast 50". Но каналы от Sale продолжают работать.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я имел ввиду если смотреть через приставку Ростелекома, которую я брал в аренду на два дня (на пробу). Картинка по ней замыленная.Настройки тв не очень помогают улучшить.
смотрю через приставку с альтернативной прошивкой на телеке 42", замылености не наблюдаю

Отключился от тв, перешёл обратно на "Блокпост 2015 fast 50". Но каналы от Sale продолжают работать.
дык мультикаст не отрубили значит, наслаждайся ;)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Это вот тут ???? Подскажи, что нужно сделать. Включу igmp, а дальше куда ?

блин, уж не знаю как объяснить еще, если у тебя хуавэй в режиме моста НЕНАДО ТАМ КОВЫРЯТЬ IGMP это ничего не даст!
igmp надо настраивать на роутере где у тебя pppoe поднято, в твоем случае асус вроде
но и это может не прокатить ибо например в dlink dir-825 ставишь галку igmp но реально он не работает
вот в кинетиках работает из коробки
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ок, если без моста, просто открыть для iptv в Хуавэе все lan порты как ?

Короче, по мосту с асусом iptv не показывает.
 
Последнее редактирование:

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
уж не знаю как объяснить еще, если у тебя хуавэй в режиме моста НЕНАДО ТАМ КОВЫРЯТЬ IGMP
тв не отдельным вланом идет? мост то с 10, интернетовским, делается
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Попытался загрузить плейлист в медиаплеер iconbit. Лист загрузился. Соединил его кабелем с lan4 терминала. IP TV не кажет. На ноуте всё пучком.

Ура, заработала !!!!!:rusbal::
 
Последнее редактирование:

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Попытался загрузить плейлист в медиаплеер iconbit. Лист загрузился.
Посмотри есть ли в списке канал МТК и на каком адресе udp://@XXX.XXX.XXX.XXX:5000 (мультикаста) вещает
 
Сверху