Домашнее ТВ от Ростелеком!

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приставка Стандарт в Ростелекоме подорожала до 3590 руб.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Давненько пользуюсь только инетом, телевизора нету, есть только тюнер аналоговый. И то тюнер включаю не всегда, поскольку качество плохое да и ловит на общую антенну 7 каналов.
Если меня чего и сподвигнет на телевидение, так это купить приставку для эфирного телевидения, а зачем подключать АТК, Ростелеком - ума не приложу.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ростелеком - чтобы иметь скорость 200 мегабит. Если такая скорость не нужна, тогда ии эфирного тв хватит, тем более что есть куча других возможностей смотреть нужные каналы.

---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было 09.03.2015 в 17:05 ----------

6 Марта 2015

Уважаемые абоненты!

С 16 марта 2015 года прекращается прием заявок на подключение основных пакетов телеканалов «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», Познавательный», «Музыкальный» и «Максимальный» станет невозможным. Если вы уже подключили указанные пакеты телеканалов, то их предоставление будет осуществляться на прежних условиях до момента отключения.

С 16 марта 2015 года будут доступны для подключения новые основные пакеты телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ». Подробности и состав пакетов будут анонсированы дополнительно.

Также с 16 марта 2015 года изменяется название дополнительного пакета и тарифного плана «HD» на «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD». Состав и стоимость пакета телеканалов при этом не изменится.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
У меня такой вопрос, если я возьму 2 приставки на 2 телевизора, то нужно ли брать второй пакет на вторую приставку или можно смотреть один пакет на двух телевизорах?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня такой вопрос, если я возьму 2 приставки на 2 телевизора, то нужно ли брать второй пакет на вторую приставку или можно смотреть один пакет на двух телевизорах?
Один на 2х конечно, но +плата за мультирум, 30 рублей вроде.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
50 за второй тв, 100 за второй и третий тв. Плюс управление эфиром 50 руб (просмотр архива за 3 дня, перемотка назад и вперёд).Хотя для этого на Смаарте ЛЖ и Самсунг есть Peers TV, каналов в районе 50, но есть архив передач. Правда Первый, НТВ,ТВЦ,РенТВ идут с чёрными полосами.

А чего Винтера? Там не очень много каналов.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,147
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Согласен, вот поэтому я никаких приставок у Ростелекома не покупаю, ЗабавуТВ не подключаю. Хватает Сканера Ростелеком(Комфортное ТВ), Винтерры, БонусТВ (там РоссияHD), БилайнТВ тоже иногда смотрю. Ну и ещё куча смарт приложений MosFilm, Peers).
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а я как то давно подключил забаву на планшет, ТВ давно отключил, а забава показывает. Правда все равно ТВ не смотрю.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Всем спасибо за ответ на мой вопрос. Подумываю свалить с МТС и перейти на Ростелеком. Хочу Интернет и ТВ от них подключить.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
В топку ростелеком.. тв у них еще хуже инета, вообще я по телику в последнее время только футбол смотрю, и то в интернете http://tvinox.ru/43-ntv-nash-futbol.html
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да ладно вам, хороший у них интернет, по оптике. Адсл, конечно, тот еще мазохизм=)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Посмотрите ответку от Росстелекома и не делайте грустное лицо. :lol:
https://archangelsk.rt.ru/packages/tariffs/tariffs_package_forever?id=214402

Да ладно вам, хороший у них интернет, по оптике. Адсл, конечно, тот еще мазохизм=)
Согласен
 
Последнее редактирование:

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху