Домашнее ТВ от Ростелеком!

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Подключена услуга Управление просмотром. В последнее время приставки (3 в квартире) начали дико лагать и зависать при перемотке или включении записи вчерашнего эфира, при чем на любом канале, после перезагрузки начинает работать нормально, но ненадолго .
Аналогично, пользоваться стало невозможно. А это ведь не бесплатная фишка.
rostelecom_support ответьте мне тоже в ЛС, если есть что сказать/посоветовать
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Аналогично, пользоваться стало невозможно. А это ведь не бесплатная фишка.
rostelecom_support ответьте мне тоже в ЛС, если есть что сказать/посоветовать

Общаемся с вами в ЛС.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно как, с 1 марта 2016 года Ростелеком предлагает пакет за 650 руб: количество каналов снизили со 117 до 57, скорость осталась прежней 50 мегабит, а цену подняли. Было 601 (Пакет навсегда).
рубль.https://archangelsk.rt.ru/packages/tariffs/zero_light?id=260201

А цену подняли потому что функцию "управление просмотром" якобы сделали бесплатной, но включили её в обязательную абонентскую плату. Вот и выходит 651 рубль (вкупе с арендой приставки), а не 601. А нахрена эта функция нужна ?!?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня включил ЗабаваТВ на телевизорах lg и samsung, хотел посмотреть местные "Вести Поморья". А там, что Первый канал, что Россия-1, что НТВ, что Россия-24, по ним идёт чисто Московский эфир.Т.е. по Россия-1 идут Вести Москва. И первый канал идёт в полноценном формате 16:9, а не с чёрными полосами. как его транслирует Поморье. Это стало после того, как я сбросил терминал полностью на заводские настройки.


ЗЫСЫ: Загрузил более старую конфигурацию настроек, Поморье заработало. И Первый и НТВ идёт со вставками рекламы Поморья.
 
Последнее редактирование:

nord29

Member
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северовдвинск
включаю тв приставку, она работает минут 5 и пропадает сигнал, чтобы снова ее включить нужно перевтыкать блок питания. у кого нибудь была такая проблема?
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
включаю тв приставку, она работает минут 5 и пропадает сигнал, чтобы снова ее включить нужно перевтыкать блок питания. у кого нибудь была такая проблема?

Именно такая фигня у меня была в понедельник, приставка была iptv hd mini. Вырубалась сама и горел желто-красный индикатор на ней. Вчера позвонил с утра, сделал заявку, днем пришли и заменили приставку. Человек менявший приставку сказал, что iptv hd mini очень часто выходят из строя. Не проработала у меня и 4 месяцев, поставили сейчас smartlabs sml 292 hd premium, посмотрим сколько проработает
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
включаю тв приставку, она работает минут 5 и пропадает сигнал, чтобы снова ее включить нужно перевтыкать блок питания. у кого нибудь была такая проблема?

Здравствуйте! Актуальна ли проблема сейчас? Если так, то сообщите нам Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон (необходимы для составления заявки на тех.обслуживание). Постараемся помочь!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Именно такая фигня у меня была в понедельник, приставка была iptv hd mini. Вырубалась сама и горел желто-красный индикатор на ней. Вчера позвонил с утра, сделал заявку, днем пришли и заменили приставку. Человек менявший приставку сказал, что iptv hd mini очень часто выходят из строя. Не проработала у меня и 4 месяцев, поставили сейчас smartlabs sml 292 hd premium, посмотрим сколько проработает

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что новая приставка прослужит Вам долгие годы. :)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Что, опять поврежденье на трассе? Что, реле там с ячейкой шалят?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всё пучком.

Всё, сегодня поменяли оптический кабель. Сделали сварку, чтобы она была закрыта кабель-каналом в тамбуре.

Кстати, посмотрел я, как была сделана предыдущая сварка. Два конца кабелей были сварены и место сварки по длине сварки закрыто двух сантиметровой пластиковой прозрачной твёрдой плёнкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что, опять поврежденье на трассе? Что, реле там с ячейкой шалят?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какие конкретно проблемы Вы испытываете при использовании услуг компании "Ростелеком"? Постараемся помочь.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря

Обнови плейлист

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Ты это кому ??? :) Я так уже давно забил на iptv от РТК. Смотрю iptv за 1$ в месяц с кучей sd и hd каналов на 2-х телеках.

У меня iptv от ростела, только ростел закодировал половину каналов. Что за сервис за 1 бакс предоставляют и кто?
 
Сверху