Эмоциональная тема

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
вы о чем вообще все? вопрос был про супер эмоциональные мгновения

обе мои темы заканчиваются одним и тем же)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, вы чего с ума все посходили? Весенний спермотоксикоз мучает?

По сабжу: не припомню такого в своей жизни, хотя яркими положительными эмоциями она меня не обделяет. Но вот чтоб целый состав... Впрочем, я человек в принципе не особенно эмоциональный.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
это не моя фраза, но она как-никак кстати

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт
Да ладно, даже организация есть, Вежливые люди называется!=) Много очень вежливых людей, в т.ч. и я. Но когда Вы спрашиваете что то на форуме, будьте готовы к неадекватным реакциям, тролингу и прочему!
дадут подкатить? дадут апельсин? дадут денег? дадут реформу? дадут собаку?
что дадут?
Думаю, что человек имел ввиду дадут доступ к ЖПП!
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Впрочем, я человек в принципе не особенно эмоциональный.

Это, в какой-то степени, даже хорошо. Иногда эмоции бывают лишними, что даже не знаешь, куда их девать.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Да ладно, даже организация есть, Вежливые люди называется!=) Много очень вежливых людей, в т.ч. и я. Но когда Вы спрашиваете что то на форуме, будьте готовы к неадекватным реакциям, тролингу и прочему!

Да меня тут уже прилично протроллили)

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------


Стесняюсь спросить, но ЧТО это?

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

спермотоксикоз

забавное словечко)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Да меня тут уже прилично протроллили)
Может Вам даже это удовольствие доставляет, или нравится?) Есть такие люди, развлечения ради... Тем более, как ни крути Вы тут тоже всех троллите своими вопросами про отношения меж полами.. форум, так сказать, не совсем по тому профилю!

Стесняюсь спросить, но ЧТО это?
Не берусь утверждать, но на 99% уверен, что пользователь, который сказал про "вдруг дадут" имел ввиду дадут - https://lurkmore.to/Пелотка
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

тогда МПО и ЖПО. никак иначе. мы - культурные и интеллигентные люди.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Не берусь утверждать, но на 99% уверен, что пользователь, который сказал про "вдруг дадут" имел ввиду дадут - https://lurkmore.to/Пелотка

мне прям ваши определения напомнили фильм "Между делом" - редкостный мусор.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

не совсем по тому профилю!

а какой здесь профиль? барахолка? я вроде свои темы пишу в определенных разделах, которые ради этого и созданы. я не права?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
мне прям ваши определения напомнили фильм "Между делом" - редкостный мусор.
Ну я не виноват, что Вы непонятливая такая, и спрашиваете, что Вам пытались сказать, попытался, из вежливости, Вам объяснить, раз Вы поисковиком пользоваться не умеете, а Вы ещё и мусором называете, да Вы хамка:lol:

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

а какой здесь профиль? барахолка? я вроде свои темы пишу в определенных разделах, которые ради этого и созданы. я не права?
Пишите где хотите, мне всё равно. Просто ныть, что Вас не понимает кучка людей, которым Ваши темы до лампочки - просто смешно!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
абсолютно права. но кто-то считает что все что не в разделе барахолка это троллинг. а если тема в разделе барахолка-продаю, но у покупателя не хватает денег, то это считается флудом)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ну я не виноват, что Вы непонятливая такая, и спрашиваете, что Вам пытались сказать, попытался, из вежливости, Вам объяснить, раз Вы поисковиком пользоваться не умеете, а Вы ещё и мусором называете, да Вы хамка:lol:


а на что Вы обижаетесь? я же не Вас мусором называю, а фильм "Между делом". и плюсом определения, содержащие нецензурную лексику или извращенный смысл и еще много чего, на самом деле. тут не поместиться, если все перечислять.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Пишите где хотите, мне всё равно. Просто ныть, что Вас не понимает кучка людей, которым Ваши темы до лампочки - просто смешно!

раз Вам все равно, почему меня все время направляете на какие-то другие сайты? я здесь хочу.
мои темы не несут особой смысловой нагрузки, я не расстраиваюсь.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

абсолютно права. но кто-то считает что все что не в разделе барахолка это троллинг. а если тема в разделе барахолка-продаю, но у покупателя не хватает денег, то это считается флудом)

троллинг, так троллинг. в чужой монастырь со своим уставом не ходят

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

особо весёлые моменты только когда прибухну получаются :wamp::wamp:

а трезвым что мешает?
 

seem

New member
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
девушка, если вам хочется, то пойдите и сделайте это
некоторые женщины дают иногда, когда ....
Весенний спермотоксикоз мучает
чем
тут!
 

seem

New member
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху