Фальсификация выборов национального масштаба в пользу ЕР.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim
Естественно я же не разделяю Ваше мнение и по этому говорю ерунду.
Можете прятатся сколько угодно за детьми, привычками и чем Вам угодно. Такие, как Вы всегда найдут причину бездействовать. Живите дальше по принципу МОЯ ХАТА С КРАЮ.
Приспосабливайтесь и мечтайте, что Ваш голос сильно расстроил существующую власть.
Вас лично я никуда не звал. Хоть и тоже голосовал за КПРФ, но с Вами даже на одном поле не буду справлять естественные надобности.

Справляйте свои надобности хоть на Луне стоя на голове. Мне всё равно. Я всего-навсего указал, что вы живёте в обществе, и все мы его часть. А вы мне тут начали.. "Такие как вы".. Какие "такие"? Вы что, особенный? "Приспосабливайтесь и мечтайте"... Да нет, товарищ, мечтаете как раз вы, и из-за таких мечтателей, которые хотят много всего и сразу мы все и тухнем в этой клоаке. "Можете прятатЬся сколько угодно за детьми, привычками и чем Вам угодно." Маловато вам лет ещё судя по всему, вот вас жизнь пару раз по башке стукнет - по другому заговорите. Да и потом, если вам не за кем прятаться - не стоит постоянно об этом талдычить. А то вдруг вы какой-нибудь ЛГБТ. В этом бы случае я даже на Луну побрезговал бы смотреть, когда вы там будете справлять свои неестественные потребности.
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы глупец, если называете баранами тех. кто пытается изменить ситуацию в нашей общей стране!
Или Вам нравится жить во лжи, с людьми у власти, у которых нет ни чести ни достоинства?!
завтрашний митинг - это НЕ революция, в нашем случае!
А символ того, что мы за честные Выборы и готовы достичь их мирным путем - путем переговоров и митингов!
Это очень напоминает кровавое воскресенье 1905 года, и мне страшно за тех, кто завтра туда пойдет!
Потому что наша власть способна на подобный поступок!
поменьше эмоций милочка и не будь овцой лучше блинов завтра мужику напеки (если есть)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вы глупец, если называете баранами тех. кто пытается изменить ситуацию в нашей общей стране!
Или Вам нравится жить во лжи, с людьми у власти, у которых нет ни чести ни достоинства?!
завтрашний митинг - это НЕ революция, в нашем случае!
А символ того, что мы за честные Выборы и готовы достичь их мирным путем - путем переговоров и митингов!
Это очень напоминает кровавое воскресенье 1905 года, и мне страшно за тех, кто завтра туда пойдет!
Потому что наша власть способна на подобный поступок!

Белую ленточку не забудьте нацепить, а то вас свои же гопники и отоварят.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
2 Claim
Бугога началось, мало лет, школоло, Вы мне еще посоветуйте в институт поступить найти работу пойти, а мимо ходом ещё в спортзал, гантели таскать.
Оправдывайте свою трусость чем Вам угодно, цепляйтесь к словам и гигыкайте, это у Вас здорово выходит, сердитый Вы наш. Если другого не дано.

Ну вот. Как обычно. Всё скатилось до уровня гопоты обыкновенной.
Не путайте понятия "школоло" и "маловато лет - суть маловато опыта". Вот лично вы зачем пойдёте на митинг? Показать, что не зря "гантели таскали"? Если вы адекватно не можете рассуждать - зачем вы там? Вы сами-то знаете, чего от власти конкретно хотите? И чтобы вы лично сделали, придя во власть? И как власть в итоге должна работать? Вы себя, видимо, самым умным мните, однако же ни на один поставленный ранее вопрос вы не ответили, и не ответите, потому что вы не знаете что ответить. И поэтому вы мелете всякую ерунду чтобы заполнить вакуум своего "незнания".
Заметьте, что я вас постоянно направляю на путь диалога. А вы мне отвечаете непонятной агрессией. И как после этого с вами разговаривать? Тоже на столбах вешать?
 
Последнее редактирование:

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нелогично, VAN-ZAN.
Вы уже обвиняете в трусости. Какие еще будут обвинения в адрес тех, за кого якобы Вы боретесь?
Вы, как я понял, решили пойти на митинг, организованный неизвестно кем.
Я Вас просил об этом? Нет.
Это исключительно Ваше решение.
Так причем здесь другие люди? Какие к ним претензии, VAN-ZAN?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Сидят, пишут чё-то. Половина и на выборы-то не ходила, а туда же - революцию им подавай. Столбов, говорят, на всех неугодных хватит. Сами лично вешать будете? Вряд ли. По своим холодным хатам будете шухериться без горячей воды и канализации. Потому что бригадиры Водоканала стали полевыми командирами. А сантехник дядя Вася из вашего ТСЖ прикупил обрез и отстреливает Лексусы на вологодской дороге. Герои. Способны только на барахолке за 200 рублей давиться, а как чуть что - сразу в кусты.
ЗЫ: мой голос был отдан за КПРФ.

Да хоть за кого. Речь о подсчете голосов
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Троллей-то зачем сюда? Тема скатится в срач.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Официальная позиция Путина от 09.12.2011:[/COLOR][/SIZE] Этот ролик снят ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ НА ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА США.
Меня вот это про доллары всегда веселит. Только на этом форуме который день выборами возмущаются, хотя бы один эти доллары видел и в руках держал? Давайте их сюда.))) Даже если такое и есть, то чем путинская пропаганда отличается?Т.е. те нефтедоллары, которые в России украдены или из кармана налогоплательщиков вытащены и на них агитационного говна наштамповано - это какие-то другие доллары.На доллары нашего госдепа (администрации президента) несколько огромных телеканалов ролики снимают для 150 миллионной аудиториии только в России плюс версии для Европы, Азии и Америки, плюс Russia Today. И на всех бородатый волшебник ласково врёт, что нарушений нет и всё у нас хорошо. А президент с премьером, не дожидаясь даже предварительных результатов ещё вечером 4-го в штабе ЕР говорят заранее заготовленные речи о победе. Интересно, откуда они узнали? Ах да,математики ведь схему рассидки депутатов в думе заранее нарисовали.)
 

Тыц

New member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Местным едерастам обидно, что на целом форуме их несколько дней не слышно было, а теперь целых два (или один? )
смысла нет с пиндосами разговор иметь,мальчики проиграли и этим все сказано
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Троллей-то зачем сюда? Тема скатится в срач.
Смысл в следующем: Бурления говн можно было пресечь 5-6 декабря сделав ЭЛЕМЕНТАРНОЕ заявление! типа:

1 В ОТДЕЛЬНЫХ местах по стране, НЕКОТОРЫЕ, недобросовестные кандидаты в депутаты, желая не заслуженно попасть в государственную думу, предприняли незаконные действия по фальсификации выборов на НЕКОТОРЫХ участках голосования.
2 Составить по стране список тех кого запалили И ......... ПРОСТО СЛИТЬ десяток Белокоровенных на растерзание чебурашкам.
3 ?????????
4 PROFIT!

Ну не надо играть в доблесть чекиста отстаивая: "да, это подонки. Но это наши подонки и мы их не здадим!".
Сто сорок миллионов или десяток запалившихся? Выбор очевиден...

Тем более "растерзание" не приговор...
Например, Михальчука позволили населению Якутии прогнать за воровство ссаными тряпками и поссать на его "могилу". До сих пор Якутию трясёт от злобы его фамилия. Проклят в сорока коленах.
НО есть другой конец страны....... ПРАВИЛЬНО! Архангельская область!
Не нравился взяточник Киселев.... Нате Вам другого! ЖРИТЕ ;)
В 2012 пришлют нового. Первым делом надо будет прогуглить Фамилию Имя Отчество. Скорее всего новый губернатор окажется подонком ещё похлеще предыдущих, сосланным в Архангельскую область в наказание за множественные косяки.


Ну нельзя два месяца по зомбоящикам внушать ЧЕСТНОСТЬ и ПРАВДУ. А ПОТОМ сделать заявления:
Официальная позиция Медеведева от 07.12.2011: НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР.
Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина!
Официальная позиция Путина от 09.12.2011: Этот ролик снят ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ НА ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА США.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не хочешь действовать то не надо оправдываться. Это личный выбор каждого. А реплики вроде "что мы можем изменить" или "да вы сами ни куда не пойдёте" лично я расцениваю, как оправдание собственной трусости.
Да на митинг пойду, чтобы своими глазами посмотреть "что это" и попытаться понять провокация это или попытка найти справедливость.

Claim
Конечно я гопота, а Вы самый умный.

Давайте ещё раз. Вот вы мой пост приняли на свой счёт. Исходя из вашей фразы "Не хочешь действовать то не надо оправдываться. Это личный выбор каждого" вы начали мне отвечать, следовательно, вы оправдываетесь. Логично?
Во-вторых. "Да на митинг пойду, чтобы своими глазами посмотреть "что это" и попытаться понять провокация это или попытка найти справедливость." Т.е. в данный момент вы сами не знаете чего хотите, что подтверждает моё предположение о том, почему лично вы не можете ответить на поставленные вопросы. Ответ прост - по причине отсутствия объемных знаний по данной теме и чёткой позиции.
Так какого же, извините меня, хрена, вы тут выступаете и обвиняете меня в трусости, раз сами не знаете чего хотите? Если вы сходите и узнаете, что этот митинг не ваша тема - то вы не трус, а я трус потому что не сходил на него, т.к я до этого уже знал, что это не моё? Батенька, вы бы для начала определились, что вы хотите от власти, а потом бы уже на публичные форумы со своей позицией вылезали. А то так и невеждой можно прослыть.
ЗЫ: удачи на митинге.
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
смысла нет с пиндосами разговор иметь,мальчики проиграли и этим все сказано


Да мне вообще всё равно кто будет «сидеть» в государственной думе: Миллионер Епифанова или Миллионер Белокоровин.
НИЖНЯЯ ПАЛАТА ПАРЛАМЕНТА (Государственная дума) в России последние 12 лет не играет ни какой роли. Только чебурашек развлечь, да стрелки перевести на мелочь депутатскую если закон совсем косячный.

Я ТОЛКУЮ про то, что нужно «наказать» ДЕСЯТОК спалившихся кандидатов.
А Вы за то что бы взять на «карандаш» и прищучить МИЛЛИОНОВ двадцать тех кто не может спокойно смотреть на воровство.
 
Последнее редактирование:

Тыц

New member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
mastertx
Лично к Вам и другим людям у меня ни каких претензий нет.
Каждый сам волен выбирать, что ему делать также, как и не могу не согласится с некоторыми Вашими тезисами, "соль" в них есть.
Как не банально но плач Ярославны про отсиживание в холодных квартирах начал наш Дартаньян :) .
Не хочешь действовать то не надо оправдываться. Это личный выбор каждого. А реплики вроде "что мы можем изменить" или "да вы сами ни куда не пойдёте" лично я расцениваю, как оправдание собственной трусости.
Да на митинг пойду, чтобы своими глазами посмотреть "что это" и попытаться понять провокация это или попытка найти справедливость.

Claim
Конечно я гопота, а Вы самый умный.

---------- Сообщение добавлено 10-12-2011 в 00:59 ----------

Тыц
Если вот честно Вы сами то верите что победили ? Победили, а не украли победу?
я верю то что отдал свой голос наверное за последние 20 лет,будут у власти краснопузые-билет на карман и вперед,переживать 80 и 90 что то очень не хочется
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
я верю то что отдал свой голос наверное за последние 20 лет,будут у власти краснопузые-билет на карман и вперед,переживать 80 и 90 что то очень не хочется

Весь базар-вокзал идёт о том что, отдавать свой голос необязательно, так как результат оговорен заранее. Да и все "противники-конкуренты" этим результатом довольны.
Вот зомби и возмущенны!

Выборы проводяться так как подписаны международные договора о том что в России демократия.
Если не соблюдать эти договора то в отношении РФ и её руководства будут введены экономические санкции.
 
Последнее редактирование:

Тыц

New member
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Местным едерастам обидно, что на целом форуме их несколько дней не слышно было, а теперь целых два (или один? )

жизнь свое покажет,а с козлами о чем то разговаривать-смысл блин,проигравшие мальчики со своей белой революцией

---------- Сообщение добавлено 10-12-2011 в 06:49 ----------

Весь базар-вокзал идёт о том что, отдавать свой голос необязательно, так как результат оговорен заранее. Да и все "противники-конкуренты" этим результатом довольны.
Вот зомби и возмущенны!

Выборы проводяться так как подписаны международные договора о том что в России демократия.
Если не соблюдать эти договора то в отношении РФ и её руководства будут введены экономические санкции.
на счет санкций улыбнуло по полной,типичные дерьмократы;D
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Для меня парламент этот не законный я его не признаю некогда и за партий ЕР которая получила в нём большинство путём массовых сбросов бюллетеней, я не прошу я требую назначит перевыборы и выбирать до тех пор пока они не пройдут честно хоть целый год выбирать будем.

Claim Призываешь смерится и узаконить такие выборы пускай прокатывает они ведь привыкли что народ безмолвствует то ли от трусости то ли просто ему плевать что его и в ..... не ставят жаль не могу участвовать в митингах в Москве в самом их логове фальсификаторов
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня по всей стране пройдет пересчет поголовья баранов.
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не надо революцию воспринимать буквально в кровавых красках. Почитайте кому интересно Те кто считает что это бред значит у них мозг работает только в одном направлении

Угу. Тоже, наверное - начитались:lol:

http://marina-yudenich.livejournal.com/693110.html?page=1#comments
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim
Если Ви ни куда не идете это Ваше право. Но и нехрен фантонировать фразами, будто Вы всех знаете кто будет прятатся в холодных тёмных квартирах без канализации, а кто покупать дробовик. Отвечайте за себя.

"По своим холодным хатам будете шухериться без горячей воды и канализации.Способны только на барахолке за 200 рублей давиться, а как чуть что - сразу в кусты."
Ваши слова ? Экстрасенс? Откуда Вы знаете кто на, что способен? Причём тут 200 рублей ?
Ещё раз повторюсь, в моём понятии это фразы трусов пытающихся оправдать себя в своих собственных глазах.

Оправдываться Перед Вами? Вы кто чтобы я перед Вами оправдывался? Я лишь пытался донести мысль, что не стоит строить из себя шибко умного Дартаньяна. Я лишь ответил на ваше хамство.

И оставьте уже свою магендавидную привычку притягивания фактов.
Изначально вопрос был про гражданскую войну, а про митинг спросили не Вы.
Да у меня есть представления и чёткая позиция о то как должно функционировать правительство и государство в целом. Это всё это Вы можете прочитать на сайте КПРФ.

Ещё раз повторяю. Если вы приняли свои слова на свой счёт - это ваши личные проблемы. Значит причина была. Не указывайте что и где мне писать. "Отвечайте за себя"(с).

"Оправдываться Перед Вами? Вы кто чтобы я перед Вами оправдывался? Я лишь пытался донести мысль, что не стоит строить из себя шибко умного Дартаньяна. Я лишь ответил на ваше хамство." Ну а почему я должен перед вами оправдываться? Вы сами-то кто такой? Мните себя исключительным? Завязывайте с этим - это не так, несмотря, что вы ходите на митинги.))Да, и где вы видели хамство? Хамство - каждый раз упрекать меня в трусости. Хамить начали вы, уважаемый. Перечитайте ветку и найдите этот момент.

"И оставьте уже свою магендавидную привычку притягивания фактов." Какое притягивание фактов? Вы о чём? Последние 3 страницы мне просто хотелось узнать, что лично вы будете делать, и какая у вас идея, а вы мне тут какую-то демагогию втираете.

"Изначально вопрос был про гражданскую войну". Я вам ответил про гражданскую войну? Вы мне что ответили? И ещё упрекаете меня в хамстве? Кто в таком случае перетягивает факты?

"Да у меня есть представления и чёткая позиция о то как должно функционировать правительство и государство в целом. Это всё это Вы можете прочитать на сайте КПРФ. " Ну наконец-то, мы услышали в общих чертах вашу позицию. Аллилуйя. Но тут вы опять лукавите и "перетягиваете факты". "Тот же Зюганов и тот не смеет голос подать против действующей кагорты воров. Его устраивает положение постоянного 2 места. Вроде и опозиционер и тихо сытно и спокойно." Ваши слова? Если его - Лидера Партии всё устраивает, вас-то почему не устраивает? Значит вы не согласны с ним, а следовательно и с его программой.

Уважаемый, не надо строить из меня идиота, а то я могу из вас его построить на раз-два, что собственно и было сделано выше и ещё выше, а до этого ещё выше.))) Вот когда у вас появится чёткие позиции - тогда и приходите, а то только хамить способны по поводу и без.
 
Последнее редактирование:
Сверху