Флудилка

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Всегда умиляли прошаренные чувачки из подобных мелких говноконтор, которые за рубль удавиться готовы. Никогда концов не сыщешь, будут усирацца и чё-то доказывать. Легче плюнуть, забыть и никогда больше с ними дел не иметь. Не, ну не морды же ехать бить?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мерзоту подвяжы, он тут всем уже давно обещает, у него кулаки как у Валуева, хоть сам и мал и хюд, ну прям от горшка два вершка :rolf: такой вот не пропорцыАнальный бОксер
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахахах, мог бы помочь, но сначала проверю на адекватность - поднасру немного в теме.:rolf:
ЗЫ. ничего личного, только факты.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо Паша! Мог бы и помочь, теперь подумаю...

давай подождем, щас еще парочка придет и все те же многомудрые замечания сделает, но другими словами. Скажем "А зачем от стиралки- возьми от дрели!", или "анафига тебе движка - присобачь к велосипеду!", или там "чо мудрить - труб что ли мало валяется", или до кучи "нафига нищебродствовать - купи заводское".... Дальше список продолжать?
Разве не понятно, что я, ..лять, дожив до 40 с лишним годов вполне себе ясно представляю что именно мне необходимо? Ладно б ты первый был, а ты , ..лять, в это очереди аж третьим пристроился! ппц, блин..
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
мерзоту подвяжы, он тут всем уже давно обещает, у него кулаки как у Валуева, хоть сам и мал и хюд, ну прям от горшка два вершка :rolf: такой вот не пропорцыАнальный бОксер
Идея, кстати. Можно его в аренду сдавать для всяких таких подобных дел.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лицуху поставят?
раскатал губище :lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Можно его в аренду сдавать
я даже знаю куда его ещё можно здавать, Отцу Грегорию, взаместо фалоимметатора :rolf:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мог бы помочь, но сначала проверю на адекватность - поднасру немного в теме.
Тебя бы на адекватность проверить... ага! )) Вроде дельный совет дал про чистки обуви, а они проданы уже - откудаж мне знать то было? А потом проста шутканул, а Паша чета сорвался....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебя бы на адекватность проверить... ага! )) Вроде дельный совет дал про чистки обуви, а они проданы уже - откудаж мне знать то было? А потом проста шутканул, а Паша чета сорвался....

какие к лешему чистки обуви? Их промеряли-измеряли и тыщу раз просчитали и даже гитару в них подпехивали - год без малого валялись под рукой. Едрит не проедрит. Скоро учить начнут как жене вставлять, епиигоматьта... дожили...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тебя бы на адекватность проверить... ага! )) Вроде дельный совет дал про чистки обуви, а они проданы уже - откудаж мне знать то было? А потом проста шутканул, а Паша чета сорвался....
Хе-хе. Тут таких простошутканулов до тебя табун пробежал, неудивительно, что он сорвался.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Паша, тыж наш мудрец форумный, а так ся ведёшь непотребнно, пьяный штоль? тыб изначально в теме сформулировал бы всё по мудрому, не былоб таких МУДРЫХ советов, ато
сделать вот такой агрегат из движка от стиралки.
:lol: ну ктож такто формулирует заказ профессиАналу-токарю :rolf: а ешо обижаешься потома, чо?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
:lol: ну ктож такто формулирует заказ профессиАналу-токарю :rolf: а ешо обижаешься потома, чо?


Человек с головой скажет сколько времени это займет и сколько денег он за это хочет. Про остальное в процессе уточнит
 
Сверху