Флудилка

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не плачь Павел, улыбнись царевич-несмеячна, чо сёдня те на темечко насрал кто? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не плачь Павел, улыбнись царевич-несмеячна, чо сёдня те на темечко насрал кто? :gg:

cunt.gif
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Идет псих весь в крови по психбольнице и ржет. Навстречу санитары - скручивают его и спрашивают?
- Что случилось?
- Да смешно получилось! Васька утром проснется, а у него голова в тумбочке! Ахахаха!!!

:gg:
Ахахахах, жги ещё! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

это называется юмор ниже пояса, не знал? знай :lol:
Это не юмор, это твой образ жизни. Бывает. Юмор вон у Костяна.:rolf:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надо через шкивы, мощьнее будет, шоб не останавливался, сгорит, а скорость я выше написал размером шкивов подбирается элементарно! :gg: можно ваще их штуки по три с каждой сторны поставить как на велике
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну вот всё веселье абасрали :plaksa:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

пайду спать :-[
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
давай подождем, щас еще парочка придет и все те же многомудрые замечания сделает, но другими словами. Скажем "А зачем от стиралки- возьми от дрели!"...
Ты это,подожди..я ж еще не высказался. Страсть как люблю давать советы, тем более по подобным темам :)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Можешь расслабиться - не буду. Нервное напряжение хорошо крепкий чай снимает и шоколад. Рекомендую. Алкоголь ток врагам советую :)

Алкоголь я не потребляю уж лет 8, или 9 или чорт знает скоко уж. Напряжение - насрать, живот на живот и все пройдет. Тема перенесена во флудилку - здесь посрать вообще кто что лепить станет
 
Сверху