Флудилка

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Их промеряли-измеряли и тыщу раз просчитали и даже гитару в них подпехивали
А мне то почем знать примерял ты их или нет? У тебя вон кой чего с год лежало без дела тока сейчас продавать надумал.
простошутканулов до тебя табун пробежал,
Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем! ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мне то почем знать примерял ты их или нет? У тебя вон кой чего с год лежало без деля тока сейчас продавать надумал.
Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем! ))

Зачем тебе чего то знать - задача сформулирована предельно ясно в первом посте, и сделаны уточнения в последующих.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ладно хоть просто машем, а не средние пальцы показываем.:gg: Хотя, всего можно ожидать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ищецца умелец-рукоблудец
изначально тема предполагала шуточное предложение, чо обижаться то, ну пофлудили, веселож, всем, ну токо акромя тя, ты не въехал просто :lol: расслабься Павел!

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

самжэж начал
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
изначально тема предполагала шуточное предложение, чо обижаться то, ну пофлудили, веселож, всем, ну токо акромя тя, ты не въехал просто :lol: расслабься Павел!

я въехал, но мне нужен результат, а не звездобольство и зубоскальство. Посему к Костяну просьба затереть все сообщения в теме кроме первых четырех, поскольку только они по делу
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ладно хоть просто машем, а не средние пальцы показываем. Хотя, всего можно ожидать.
От тебя с человечком из гребаного икибастуза (или как там) и не такое видим! ))
Зачем тебе чего то знать - задача сформулирована предельно ясно в первом посте, и сделаны уточнения в последующих.
Да да. Уже понял. Хочешь сделать неведому хреновину. Ну, удачи чтоле! ))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Умелец-рукоблудец? эт типа мастер-онанист?) Извините, не граммар-наци, но трудно пройти мимо такого насилия над русским языком)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Был у меня как-то в прошлом году движок от пром. кондея, такая хреновина - по середине движок а по бокам от него центробежные крыльчатки. Валы нормально в обе стороны из движка торчали. Если бы не низкие обороты было бы как раз. Или по меньшей мере в качестве основы для "постамента" с валами, только приводной шкив приделать. А сколько вообще оборотов на выходе нужно, и какой диаметр "насадок"?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
blood.gif
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
злые у вас шутги с мерзотой, да вы и сами вечно себе рылы набить мечтаете, шутнеги-рылорасквасы :lol:
Ты на себя глянь. Одни жопы на уме.

ЗЫ. а, кстати, это чё за ткань, которой он гитары полирует?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Был у меня как-то в прошлом году движок от пром. кондея, такая хреновина - по середине движок а по бокам от него центробежные крыльчатки. Валы нормально в обе стороны из движка торчали. Если бы не низкие обороты было бы как раз. Или по меньшей мере в качестве основы для "постамента" с валами, только приводной шкив приделать. А сколько вообще оборотов на выходе нужно, и какой диаметр "насадок"?

оборотов от 700 до 1500.
Диаметр 300-600
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У каждого свои простошутки.
Идет псих весь в крови по психбольнице и ржет. Навстречу санитары - скручивают его и спрашивают?
- Что случилось?
- Да смешно получилось! Васька утром проснется, а у него голова в тумбочке! Ахахаха!!!

:gg:
 
Сверху