iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
насколько я помню, это технически не возможно даже с джейлом.. была попытка - iVoice и CallRecording, однако они так и не вышли в "свет" из статуса тест

думаю как-то так:
ну и американские законы это делать запрещают - ограничение похоже даже на "железячном" уровне
 

chilli

New member
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разлочил свою 4ку, прощай gevey))вроде показалось даже, что без нее телефон быстрее работать стал :)
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Инструкция по официальному анлоку Айфонов любых моделей привязанных к американскому оператору сотовой связи AT&T:

5. после получения письма подключайте Айфон к Айтюнсу, сделайте резервную копию и обновитесь на последнюю версию прошивки. Всё!


Не советую этот пункт к выполнению для iPhone 4 ( ни в коем случае не делайте так )

1. Мало того, что у Вас не будет возможности установить джейл. Много спучаев, когда после получения "письма счастья" и следуя этой инструкции телефоны работающие с гевей становились кирпичами.

2. Чтобы этого не произошло, сделайте проще. Получив "письмо счастья" деактивируйте iPhone через SAM, сбросьте настройки сети и подключите к iTunes с симкой Вашего оператора. После этого должно появиться сообщение "Поздравляем! Ваш интернет-телефон разблокирован!". Если этого не случилось, значит Ваш телефон не разблокировали. Везде возможны ошибки . Помните об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сегодня пришло письмо об отвязвке 4ки - ресторнул на 5.0.1 (сшсш сохранён) - полёт нормальный
 

novosel666

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
примерно такое же письмо пришло ... жду уже 5 дней....
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
хочу белый корпус под это:
bf3665e2f794638c55c3e844d86ef2a4.jpeg

:)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Проблема доканывает - постоянно слетают приложения. То-есть, при входе в приложение, выкидывает домой. Лечусь постоянным апдейтом игрушек и программок. Есть ли альтернативное решение этой проблемы?

3gs, америкос, 5.0.1, бейс - 06.15.00.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Владельцы New iPad, вопрос к вам, а правда он о-очень долго заряжается и не очень хорошо ловит wifi?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Владельцы New iPad, вопрос к вам, а правда он о-очень долго заряжается и не очень хорошо ловит wifi?

я еще не владелец, но скоро буду обладателем)))Прочитал кучу отзывов, заряжается порядка от 5 до 7 часов, у всех по-разному, сильно греется, пока идут первые циклы зарядки, чтобы раскачать аккум, а про вайфай, тут многое еще зависит от роутера, а так конечно все нормально, говорят, что вот 3g связь отваливается, но эта проблема решится с обнвлением iOS
 

goljan

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы айпэдов, расскажите, достаточно ли 16 Гб?
Планирую использовать для серфа, чтения больших pdf, журналов + небольшие профессиональные приложения, пара игр, фото (без музыки и видео - только стрим). Особенно вопрос интересен в отношении НОВОГО айпэда, ввиду увеличения размера приложений, заточенных под такое разрешение.
Вообще, у кого 3 айпад, поделитесь впечатлениями) Стоит ли он того, или лучше брать 2й, благо цены снизились?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
для пары игр и фото может и хватит))) Смотреть журналы и все такое лучше конечно на экране 3-го, говорят для глаз лучше, текст четче)))Я вот взял третий, до этого никакого не было, юзал немного старые поколения, взял минималку 16gbWiFi, играть особо не собираюсь, а если соберусь, то можно место и почистить)))Фильмы тоже как-то не собирался смотреть)))В основном для серфа в инете и чтении, фото дак тоже можно скинуть на комп если что)))
Хотя если есть возможность то лучше брать большим объемом конечно, я вообще хотел на 32гига, но денег было впритык)))Вот жду прихода посылки, 19-го числа отметился на таможне мой аппарат, теперь все зависит от оперативности НАШЕЙ ПОЧТЫ)))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
написал в АТТ я сегодня)),автоматическое письмо пришло),Жду письма от реального америкоса ))))отпишусь что скажет))

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

И да ребят набрал в интернете отвязанный джеилбрейк 5.1 как почитал уже 5.1 отвязанна....я не могу этого проверить....но кто почитает...может скажет если сделает)

вот собстно http://absinthejailbreak.ru/?p=50 что то нарыл
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сегодня получил свой новенький iPad 16gb WiFi из штатов, все отлично работает, экран радует глаз)))быстродействие тоже на высоте)))
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообщем прошло 7 дней а ответа так и нет, хоть код заявки присылали, кто поможет разблокировать?
 
Сверху