Источник бесперебойного питания

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Что у них там на ТЭЦ такое происходит

b7b4421618cd645c0c0513a8d9d087cb.jpeg


но если там на каждую лампочку ставят по ИБП, значит что-то происходит :lol:
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а из каких производителей лучше ИБП домой выбирать???
 

deniskin

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а из каких производителей лучше ИБП домой выбирать???

я только за APC

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

А сколько там вообще живет жителей,и не думаю что у все есть ИБП, так как они живут интересно?)) Если вы не утрируете по поводу отключений, это же дикость какая)

Работаю с районами, так по области постоянно проблемы с эл-вом. Почти каждый день в каком-то районе отключение. Живем как в средние века. Грозы вообще стихийное бедствие, с каждой грозой что-нибудь так сгорит не в Шенкурске так в Плесецке или в Карпогорах.
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жёстко у Вас там, прям урагана Катрина и не надобно, честно слово.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Жаль, но тут нечему удивляться, сетям уже лет больше чем многим тут сидящим)))
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жаль, но тут нечему удивляться, сетям уже лет больше чем многим тут сидящим)))

Ну у меня сети вроде как тоже не айс, но тем не менее всё к чему это сводится, так к тому что раз в год рубанут электроэнергию приблизительно на минут десять. ИБП лично у меня на работе стоят на серваках, пару раз врод спасали.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
По поводу APC согласен , можно ещё из Powercom посмотреть, тоже известная фирма.
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Потому что большинство здесь сидящих палец о палец не ударило чтобы было хорошо

Есть на свете такие люди которые пока приблизительно сотню другую раз не спросят что-то аля "А я действительно не ошибусь с покупкой", "А я фигню не покупаю" и не получат приблизительно столько же раз положительный ответ ничего не купят :D Их едва ли не подталкивать нужно.

К посту Ribak : Кстати относительно пауэркома, кажись именно они и стоят на серваках (Ну не на серваках а подключены к ним если быть точнее) если я не ошибаюсь. Вроде норм)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно, "все вокруг виноваты, один я Д'Артаньян и в белом плаще")) Знакомая песня) Из производителей, что выше называли - говорят, что APC получше, только вот цены на них кусаются. Powercom подешевле.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ну конечно, "все вокруг виноваты, один я Д'Артаньян и в белом плаще")) Знакомая песня)
есть еще песни типа "я плачу дорожный налог значит дороги должны быть хорошими", "опять интернет тупит, пойду к другому провайдеру". вообщем напишут о проблемах и то ли полегчает, то ли само решится)

кста, что такое Д'Артаньян, гуглить лень ;)
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть еще песни типа "я плачу дорожный налог значит дороги должны быть хорошими", "опять интернет тупит, пойду к другому провайдеру". вообщем напишут о проблемах и то ли полегчает, то ли само решится)

кста, что такое Д'Артаньян, гуглить лень ;)

Да ладно ) Я понимаю в фильме миллионер из трущоб парень не знал мушкетёра, но странно что незнакомы с Д'Артаньяном. Или это такой чудовищный сарказм который я не понял? :D
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
По поводу APC согласен , можно ещё из Powercom посмотреть, тоже известная фирма.

Я вот тоже читал про топовых производителей, так там APC и Powercom заявлены. По отзывам они неплохие и на одном уровне. Тут каждый выбирает,что ему больше нравится.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Я вот тоже читал про топовых производителей, так там APC и Powercom заявлены. По отзывам они неплохие и на одном уровне. Тут каждый выбирает,что ему больше нравится.
Я бы сказал иначе, они топовые именно по соотношению цена\качество. А так есть ибп гораздо по дороже и по круче.
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я вот посмотрел что эти Raptor стоят дешевле некоторых более ранних бесперебойников от Powercom с примерно схожими характеристиками. Из-за чего это?

У меня тоже raptro powercom, работает впоряде. А цена - маркетинговый ход компании, качество главное не ухудшилось.
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже raptro powercom, работает впоряде. А цена - маркетинговый ход компании, качество главное не ухудшилось.

Если я всё правильно понял, то наверное raptor а не rapto :) Какая нам разница маркетинговый ход или нет если стоит оно на порядок дешевле чем у конкурентов, и что самое главное - эта цена как Вы правильно написали не сказалась на качестве.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

да нет, это обычная для него ежэдневная глупость :lol:

:D Каждый как говорится развлекается по своему
 
Сверху