Изучают спрос на JiaYu G4 Advanced

Mambyru

New member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
JiaYu G4 Advanced

Архив
 
Последнее редактирование:

aleksei1596

New member
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Думаю XIAOMI Red Rice/Hongmi WCDMA 3G Version поинтереснее Вашей жуйки будет.
 

kononoff

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подробнее надо писать, ибо комплектация этих аппаратов разная. Разная оперативка, разные батареи. Отсюда и цена разная. Новые можно заказать от 180 баксов включая доставку.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
6589 уже устарел... =(

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Сабж! Кому интересен данный аппарат? По какой цене?
интересен по цене в 100-110 максимум 120$
 

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
интересен по цене в 100-110 максимум 120$
Ваш пост огорчает нег...
Эм, в смысле, вангую, что ожидался ответ 350$, хотя я бы посмотрел на людей, которые его за эту цену возьмут.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аппарат очень хороший , любое приложение работает отлично ( для андроида приложений гораздо больше), функций очень много, экран великолепно воспроизводит видео любого формата. Для меломанов желательно заменить наушники и установить Poweramp . Ради интереса сравнивал с новым айфоном 5 , но у G4 лучше камера и много настроек , больше памяти, мощнее процессор и аккумулятор.. так что айфон только для понтов .. а о разнице в ценах и говорить не буду .. Очень рекомендую тем, кто хочет иметь отличный и функциональный аппарат - никогда не пожалеете !!!
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Аппарат очень хороший , любое приложение работает отлично ( для андроида приложений гораздо больше), функций очень много, экран великолепно воспроизводит видео любого формата. Для меломанов желательно заменить наушники и установить Poweramp . Ради интереса сравнивал с новым айфоном 5 , но у G4 лучше камера и много настроек , больше памяти, мощнее процессор и аккумулятор.. так что айфон только для понтов .. а о разнице в ценах и говорить не буду .. Очень рекомендую тем, кто хочет иметь отличный и функциональный аппарат - никогда не пожалеете !!!
на огрызке ось другая, как то сравнивать не очень) вот как то даж не верится что камера на нем лучше чем на айфоне:bebe:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что ожидался ответ 350$,
если учесть что он стоит на 100$ дешевле, то думаю ни кто столько не предложит =) Хотя смотря где торговать, но опять же там где купят за 350, не станут покупать неведомый для них бренд.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на огрызке ось другая, как то сравнивать не очень) вот как то даж не верится что камера на нем лучше чем на айфоне:bebe:



вот фото для примера только что сделал ..
 

Вложения

  • IMG_20140121_180607.jpg
    IMG_20140121_180607.jpg
    880.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Аппарат очень хороший , любое приложение работает отлично ( для андроида приложений гораздо больше), функций очень много, экран великолепно воспроизводит видео любого формата. Для меломанов желательно заменить наушники и установить Poweramp . Ради интереса сравнивал с новым айфоном 5 , но у G4 лучше камера и много настроек , больше памяти, мощнее процессор и аккумулятор.. так что айфон только для понтов .. а о разнице в ценах и говорить не буду .. Очень рекомендую тем, кто хочет иметь отличный и функциональный аппарат - никогда не пожалеете !!!

Обновлений практически ноль, возможность получить на него тот же киткат (как и на все 6589) на данный момент сомнительна. Малочисленное ромодельское коммьюнити. GPS отстойный. Экранчик не очень у последних версий. Сам модуль камеры, если верить интернетам, такой же как и на некоторых брендовых аппаратах, правда снимки не только от самой камеры зависят. Сравнивать яблоко и робота бессмысленно, стоит делать это в пределах одной платформы.
В общем двухсимочный телефон без претензий для тех, кому не нужны лопатофоны. Цена в 250 вполне адекватна, да. Ведь никакой гарантии не даётся. А учитывая, что их собирают в подвале тётушки дядюшки Ляо =)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Даже объяснять не буду ничего, если человек не утруждает себя хотя бы погуглить и почитать про JiaYu G4 Advanced , кстати делается он на том же заводе в Китае где китайцы делают оригинальные IPhone , Nokia и Samsung .., надеюсь никто не будет спорить с тем, что все они делаются в Китае ...
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Хороший телефон .Ща посмотрел прошивок как грязи.На любой вкус.Если уж на мой старенький на МТК 6577 въетнамцы 4.4 пилят.То уж на этот точно будет.Тем более аккум. 3000.Так что АП.
 

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Даже объяснять не буду ничего, если человек не утруждает себя хотя бы погуглить и почитать про JiaYu G4 Advanced , кстати делается он на том же заводе в Китае где китайцы делают оригинальные IPhone , Nokia и Samsung .., надеюсь никто не будет спорить с тем, что все они делаются в Китае ...
Будет. Не все они делаются в китае. У меня, например, из вьетнама. И не надо тут лепить про то, что они делаются на одном "заводе". http://www.mobile-review.com/articles/2013/jiayu-assembly.shtml
Не надо сравнивать "подвальные бренды" вроде jiayu с тем же tcl, например.
 
Сверху