Куплю иномарку до 100 тысяч рублей!

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если б попу возить - лучше сравнительно свежего Логана
Геста посоветовал бы. Очень неприхотлив и весьма недорог в обслуге. И по комфорту тоже неплох. Только маленький он совсем.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
опять таки смотря что...Если б попу возить - лучше сравнительно свежего Логана (с реальным и небольшим пробегом) не придумать...

Да, поповоз нужен. работа-дом-работа.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

часочленного мастера
Я так и не понял: по-какому делу он мастер?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Геста посоветовал бы. Очень неприхотлив и весьма недорог в обслуге. И по комфорту тоже неплох. Только маленький он совсем.

по надежности все же небольшая фора у логана (если это один из критериев выбора), размер тоже всегда важен...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тож чтоле темку создать? Куплю автобус инно от 7 мест до 300 тыр. полный привод. От 2008 года! ))

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

Логан просто некрасив как внутри так и снаружи (не рассматриваем новые логаны), а гетс всеже поприятней. Да сидюшки задние у старых логанов не складываются....
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какие у Вас всё же приземлённые мечты
мои мечты с логаном не связаны :) Его я уже, наверное, никогда не куплю...ибо уже другие приоритеты...К сожалению, наверное, потеряю именно в критерии "надежность", ибо бюджет покупки тоже не высок будет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]Логан просто некрасив как внутри так и снаружи (не рассматриваем новые логаны), а гетс всеже поприятней. Да сидюшки задние у старых логанов не складываются....
Первоначальный пассаж Михаила как бы давал понять, что главный критерий не "красота" ,а именно "надежность". Задние сиденья можно у Логана заставить сложиться...ели это действительно будет нужно, за весьма скромный прайс.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

Да простит меня ТС (или не простит), что думаешь насчет полноприводного Соболя?

не не...За что??? :)))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Пассат Б3 посмотри. Есть вполне себе экземпляры. Несмотря на пробег.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задние сиденья можно у Логана заставить сложиться...ели это действительно будет нужно, за весьма скромный прайс.
Да, да! Набор инструмента в комплекте к авто идет! ))

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

не хочу я Соболя И тебе не желаю
Вот и хотел узнать почему?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
работаю сейчас на таком :gg: ведро ведром, всё громыхает, всмысле кузов, задняя дверь на каждой ямке того и глядиш из петель выпрыгнет, короче не советую, детей пожалей, да и жену тоже :crazy:
жрёт бензину литров 20, прорва какая то
единственно что нравится, очень хороший выворот, разворачивается практически на месте
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Первоначальный пассаж Михаила как бы давал понять, что главный критерий не "красота" ,а именно "надежность". Задние сиденья можно у Логана заставить сложиться...ели это действительно будет нужно, за весьма скромный прайс.

Мое чувство прекрасного подгоняет ценник авто под 1,5 мульта. Жаба давит это чувство с успехом. Получается нужно: сидеть удобно, дешевая обслуга, и не требующая больших стартовых вложений в нее.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
[/COLOR]Вот и хотел узнать почему?
У меня нет конкретики..
Но, во-первых, мне не нужен полный привод.
Далее..не уверен , что они решили проблему как раз с коррозией. Комфорт для меня важен. И все же не вижу я его в роли семейного авто...Для малого бизнеса - вполне.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТАЗы 15-ки с Ланосами то внешне и по технике - верх конструкторостроения.
Согласен что нет. Особенно 9ки, 14е и 15-е - вообще нужно запретить для эксплуатации из-за безопасности при авариях. Но в VW тех лет и разработки прошлого века )) Посвежее нужно брать...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мое чувство прекрасного подгоняет ценник авто под 1,5 мульта. Жаба давит это чувство с успехом. Получается нужно: сидеть удобно, дешевая обслуга, и не требующая больших стартовых вложений в нее.
Киа Рио новая из салона - твой вариант. И гораздо дешевле полутора мультов.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отправил пару ссылок в личку, любуйся :gg: теперь ты тоже посвящён
у когото ещё была фота с часами, поэтому и часочленный мастер :crazy:

Ну я же просил объяснить, а не фото кидать..... Теперь у меня в личке фото голого мужика:(.
P.S. Саша, зачем ты эти фото хранишь?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Согласен что нет. Особенно 9ки, 14е и 15-е - вообще нужно запретить для эксплуатации из-за безопасности при авариях. Но в VW тех лет и разработки прошлого века )) Посвежее нужно брать...
Ахахах, с таким-то бюджетом? Пойди, возьми, если кто даст. B3 можно ещё не гнилые найти - они же оцинкованные почти все были. B5 уже в бюджет не вписываюцца.
 
Сверху