Куплю иномарку до 100 тысяч рублей!

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Киа Рио новая из салона - твой вариант. И гораздо дешевле полутора мультов.

Дак блин! Захожу на сайт автопроизводителей, ползу в конфигуратор.....и вот 1,5 мульта ценник.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
любуюсь временами :rolf: а если серьёзно, для таких вот несмышлёнышей, как ты, шоб знали и гордились, кто тута наш форум однажды имел честь посятить :crazy:

забыл добавить, очень :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дак блин! Захожу на сайт автопроизводителей, ползу в конфигуратор.....и вот 1,5 мульта ценник.
Киа Рио в топовой 900 с хером тыщ стоит. Откуда полтора мульта-то?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
работаю сейчас на таком ведро ведром, всё громыхает, всмысле кузов, задняя дверь на каждой ямке того и глядиш из петель выпрыгнет, короче не советую, детей пожалей, да и жену тоже
жрёт бензину литров 20, прорва какая то
единственно что нравится, очень хороший выворот, разворачивается практически на месте
Ты работаешь на служебном - это раз! А два - это все лечится!
Комфорт для меня важен. И все же не вижу я его в роли семейного авто...Для малого бизнеса - вполне.
И с этим согласен, но иноаналоги стоят под лям и более. А комфорт - раз в месяц можно и потерпеть! )) Планирую как второй авто. Да и по говнам поездить можно, в отличие от того же транспортера с хитрым движком. Я в стадии выбора пока...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мое чувство прекрасного подгоняет ценник авто под 1,5 мульта. Жаба давит это чувство с успехом. Получается нужно: сидеть удобно, дешевая обслуга, и не требующая больших стартовых вложений в нее.

Пока не знаю ни одного кто был разочарован покупкой Логана в качестве первого авто..при этом многие на них передвигались долгие годы. Если чуть попрекраснее надо, то Сандеро. Костян минусы Логана правильно описал, но для многих они вторичны... Молодежь естественно его редко выбирает (другие приоритеты). Многие да, не могут смириться с овощным вождение и пенсионерским внешним видом...мне бы было пофиг. На нынешнем этапе мне важнее как можно меньше в авто вкладываться и реже чиниться. Кто с автомобилями более-менее знаком, подтвердят, что в плане надежности - это хороший выбор. Кондовость, естественно, идет вкупе.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Т
И с этим согласен, но иноаналоги стоят под лям и более. А комфорт - раз в месяц можно и потерпеть! )) Планирую как второй авто. Да и по говнам поездить можно, в отличие от того же транспортера с хитрым движком. Я в стадии выбора пока...
Там вон буханку за 200 продают в соседней теме - бери. По говнам самое то поездить. Ну и шкафы можно возить.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Киа Рио в топовой 900 с хером тыщ стоит. Откуда полтора мульта-то?

А в конфигураторе уже и не рио, а другая модель=). Как я понял 400т.р. это граница новая тачка/б.у.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это все лечится!
сомневаюсь, если токо кардинально, проваркой всех швов, то есть намертво заварить эту идиотскую заднюю дверь, вернее их там две, другого выхода и лечения я не представляю возможным :(
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
П На нынешнем этапе мне важнее как можно меньше в авто вкладываться и реже чиниться.
Сдаётся мне, что у всех такой этап, не тока у тебя.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

П На нынешнем этапе мне важнее как можно меньше в авто вкладываться и реже чиниться.
Сдаётся мне, что у всех такой этап, не тока у тебя.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там вон буханку за 200 продают в соседней теме - бери. По говнам самое то поездить. Ну и шкафы можно возить.
Я согласен потерпеть, но, зная что такое Буханка - нееее! Катался на такой! ))Шкафы - это вторично, авто не для этого покупал - просто так получилось, что влезает - везу сам, нет - заказываю. Да и по говнам месить - не приоритет, но очень хочется с семей скатать на Байкал, а там, сам понимаешь, на моноприводе, а тем более на пузотере не проедешь!
ЗЫ У меня вообще делема.... либо комфорт но только по городу, либо полный привод, но сразу ремонтировать (готовить)...

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

вернее их там две
На соболе одна вроде - вверх поднимается. На газельках две. Либо Соболь твой совсем старый. ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я согласен потерпеть, но, зная что такое Буханка - нееее! Катался на такой! ))Шкафы - это вторично, авто не для этого покупал - просто так получилось, что влезает - везу сам, нет - заказываю. Да и по говнам месить - не приоритет, но очень хочется с семей скатать на Байкал, а там, сам понимаешь, на моноприводе, а тем более на пузотере не проедешь!
ЗЫ У меня вообще делема.... либо комфорт но только по городу, либо полный привод, но сразу ремонтировать (готовить)...
На Байкал люди чуть-ли не Пикантах ездят, шо за стереотипы такие нелепые? Транспортёр - твой вариант.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Новые, свежие - просто не потяну... А так, после 300 тысяч ломучие они очень! Причем непредсказуемо!
Ну это уж какой найдёшь. Ясен пень, что рейсовый Архангельск-Онега не стоит брать.:gg:
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
то есть ребят. что получается:

если у меня нет кореша-автотехнаря под боком, который готов в любое время за копейки ползать в своём гараже под моей тачкой, то покупку бушной иномарки за 100 тыщ лучше отменить? про поездки в сервисы наслышан много. приехал с одной проблемой выехал с кучей других.

я бы сместил бюджет выше, но на какую сумму если те же ФФ1 2003-2004 с авиты выставляются от 150 тысяч, хотя мне уже два предложения за 90 и 100?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
100 точно брать не стоит, елси 80ку живую найдешь то бери. Но опять же не жди чудес от 20+ летнего авто. Ведро ведром будет.
Если хочешь иномарку то готовь 200+(логан, гетц, авео, лачетти и т.п.), все остальное хлам который только для передвижения по городу с постоянными ремонтами.
И напишу еще раз - дешево хорошие машины не продают. Если ты видишь что у каких то предложений цена сильно ниже средней то 99% с ней что то не так.
 
Последнее редактирование:

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
100 точно брать не стоит, елси 80ку живую найдешь то бери. Но опять же не жди чудес от 20+ летнего авто. Ведро ведром будет.
Если хочешь иномарку то готовь 250+, все остальное хлам который только для передвижения по городу с постоянными ремонтами.
И напишу еще раз - дешево хорошие машины не продают. Если ты видишь что у каких то предложений цена сильно ниже средней то 99% с ней что то не так.

спасибо. жаль не могу поставить рейтинг. с каждым твоим сообщением в этой теме я согласен, всё по делу. самый адекватный человек тут
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Камрады, я как и топикстартер задаюсь похожим вопросом т.к. копить большую сумму долго, опыта водительского считай нет а ТС нужно на период осень-зима. Предполагал взять что-то такое в пределах той же суммы что и у топикстартера, чтобы оно отъездило до лета, а потом уже пофиг будет, скорее всего.
Так вот, надо бы чтобы ТС отъездило без серьезных поломок все это время, и желательно чтобы жрало поменьше гсм.
На что можно и смотреть, а на что категорически нет?
Экстерьер роли не играет, за иномаркой не гонюсь, мне пофигу, как оно выглядеть будет и что на нем написано) Много дури тоже не нужно, всякие плюшки типа кондеев, акпп и пр - нафиг. Ну вот разве что АБС и ГУР неплохо был.
Т.е. это вообще будет мое первое авто и мне наплевать в целом, лишь бы поездило сколько-то) Его будет не очень жалко подпортить. Т.е. может даже что-то с проблемами по кузову, лишь бы на куски не развалилось и под ногами асфальт не светился)
Какие предложения?
 
Сверху