Лазерная коррекция зрения в Архангельске.

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
У меня ореолы от фар периодически бывают.
 

Bublik

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Природное зрение намного лучше выжженной лазером линзы в глазе
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А если природное зрение заканчивается? А без нормального зрения окулист не допускает на высоту и работодатель намекает, что нахиг ты такой нужен? Лучше в дворники но "под нож ни за что"?
 

Bublik

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Туман пройдёт и смазанность источников света вечерами то соглашусь что операция отличная замена очкам
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Знакомый делал коррекцию в Lens, до этого даже спал в очках, чтобы сны видеть (шутка))). Сейчас по 1 в оба глаза, никаких побочных, доволен как слон (кстати, почему именно слон?) Вот сам выбираю, Lens или ОЛК на Обводном. В ОЛК дешевле на 2 тыр, и консультация 950.
 

Bublik

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Неважно ленс или олк, в обоих тот же ласик, суперласика у нас не делают фемто, оксиджен ласика тоже. На обводном занимаются только глазами а в ленсе там куча всего, помимо глаз можно вылечить гемморой и увеличить пенис или наоборот
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Месяц и неделя после операции, 1 на каждом, 1.2 обоими глазами. Никаких неудобств.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
делал в Ленсе, осенью 2007-ого(они тогда в здании мед.универа были), на каждый глаз разные виды коррекции, ласик и ещё какой то(на оба глаза не смогли сделать одним способом, пришлось другим через пару дней продолжать), ощущения во время операции - ужасные(может только у меня), глаз рефлекторно закрывается , когда в него лезут неважно чем:) Но ничего, отмучался. Через пару недель ходил довольный как вышеупомянутый слон))) И сейчас не жалуюсь ни на что, 0,9 - оба глаза, единственный минус - как стемнеет на улице, не могу в дали разглядеть номер машины или автобуса-их свет в глаза бьёт и мешает разглядеть, но если рукой прикрыть свет, то всё отлично видно.
6,5 лет не жалуюсь, переношу физ. нагрузки, сутками за компом в темноте - было время, на работе в полу мраке - ВСЁ ок.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ощущения во время операции - ужасные(может только у меня), глаз рефлекторно закрывается , когда в него лезут неважно чем
мне капель типа наркоза накапали и вставили фиксатор что б глаз не закрывался, поэтому с этим проблем небыло. наоборот забавно было наблюдать за действиями. а вот через час глаза начали болеть. после капель и сна прошло. ФРК. тоже Ленс, мед. универ.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
Мне фиксаторы эти всей клиникой ставили))) держали за руки и за ноги) думал наркоз будет, раз-два и готово. По полчаса каждый глаз готовили, потом то да, уже спокойно.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Bublik, так у тебя прошли этот туман и т.д.
в помещениях всё такое то нечёткое как туман чтоли,люди когда мимо проносятся ваще смазанные, по бокам не вижу чётко если в центр смотрю, контраст например белые буквы на чёрном фоне просто ужас. В общем сломал глаза?
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Пойду в понедельник под лазер :)
Потом отпишусь.
Клиника Ленс
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пойду в понедельник под лазер :)
Потом отпишусь.
Клиника Ленс
Удачи!
сколько по деньгам то вышло? Хоть примерно на какую стоимость ориентироваться, нигде информации нет. В форуме тоже данные 3-4 летние.
Очень хочу сделать, но вот думаю, на какую сумму стоит рассчитывать
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Удачи!
сколько по деньгам то вышло? Хоть примерно на какую стоимость ориентироваться, нигде информации нет. В форуме тоже данные 3-4 летние.
Очень хочу сделать, но вот думаю, на какую сумму стоит рассчитывать

Коррекция близорукости 34 т.р. плюс осмотр 900, плюс капли три вида после операции примерно тыщща. Это в лазерной клинике на Обводном. В Ленсе то же самое стоит 36 т.р и 1000 осмотр.
 
Сверху