Место алкоголя в вашей жизни

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Бокал шампанского выпил в НГ - алкаш, жизнь на дне и бомжи собутыльники?
А такое бывает, что только бокал и только на НГ? Да, бывает. Но в виде редчайших исключений... Бывает и по-другому, когда человек каждый вечер выпивает 0,5 водки и запивает это 0,5 крепкого пива, с утра как огурчик летит на работу, а вечером все повторяется без вариантов. Причем с виду - благополучный семейный человек (но только не для близких, которые его хорошо знают, и более того знали его непьющим)...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
каждый вечер выпивает 0,5 водки и запивает это 0,5 крепкого пива, с утра как огурчик летит на работу


kot_14396807_big_.jpeg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не пить, однозначно. Почитайте любой сносный учебник по наркологии, и все встанет на свои места.
Обычно такими осатаневшими поборниками трезвенности являются зашитые. Ну или адепты какой-либо безумной секты.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Бывает и по-другому, когда человек каждый вечер выпивает 0,5 водки и запивает это 0,5 крепкого пива, с утра как огурчик летит на работу
Как огурчик? Ты бредишь.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обычно такими осатаневшими поборниками трезвенности являются зашитые.
Я не поборник. Просто хотелось высказать свою точку зрения. В какой-то мере наболело. Сам употреблял только по молодости-юности, пока головы на плечах не было. Видимо вовремя понял, что каждый прием алкоголя это как один сугубо кажущийся шаг вперед и два реальных шага назад. Это достаточно очевидно, по-моему... Да и с деятельностью которой я занимаюсь эффекты алкоголя не вяжутся.
Небольшой психоз утрами проявляется, как не с той ноги встал, но потом нормально весь день работает. А вечером наступает "расплата" или требуется еще. Человек самостоятельный так что "еще" всегда удовлетворяется. В такой форме это продолжается около 15-ти лет. Последние лет пять проявляются симптомы амнезии по нарастающей...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Столько "я смог, я понял и т.д." , очередной сверхчеловек :lol: Тебе к веганам.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ну, никакой я не не веган т.к. мясо люблю. И уж точно не супермен никакой. :lol: И никакая это не религия, просто решил не пить из практических соображений - по причинам бесполезности и вредоносности этого занятия. А на вопрос "зачем пить" так никто ничего вразумительного и не сказал. Еще бы:)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
курение, алкоголь, комп. игры, наркотики...
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле и уют винного погреба... :D

 
Последнее редактирование:

Bambasik

New member
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А почему бы и нет? Сама к алкоголю отношусь равнодушно, но если хочется, то беру и пью, хоть одна, хоть в компании. Алкоголичкой себя не считаю при этом)
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Пью очень редко и с легкостью могу от алкоголя совсем отказаться
 

EvaEva

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Выпиваю очень редко, исключительно по праздникам. Крепкий алкоголь вообще не приемлю
 
Сверху