MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Они не малые деньги вбухали и до сих пор на автобусах ездят...Работают с 10 до 21 часа... Год прошёл, а что-то по ним не Видно что МММ может многое...Просто есть Впечатлительные Люди...которым пообещали Многое, только Этого многого Дать не сможет ПИРАМИДА.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это уже прямо толстый троллинг, требующий опровержения про друзей, которые....
Я просто предположил раз не покупают дорогостоящие матереальные вещи , что вы со своим троллингом кто тут тролит? я думал просто беседуем на данную тему а тут троллинг и всё такое
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
разобрался я до конца все прочитал и щас месяц прошол просто бы погорел а так5 рку на покушать потратил чему и рад
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Они не малые деньги вбухали и до сих пор на автобусах ездят...Работают с 10 до 21 часа... Год прошёл, а что-то по ним не Видно что МММ может многое...Просто есть Впечатлительные Люди...которым пообещали Многое, только Этого многого Дать не сможет ПИРАМИДА.
Очень интересно, но тогда они должны решать эти вопросы напрямую с десятниками если больше года прошло.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пост выше почитай самый первый десятник там милионы уже должен)))
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER ну раз разобрался, спрошу, ммм это плохая альтернатива? которая только мешает и вообще это крупномасштабная афера. в украине вообще вон пакеты денег выносят из офисов, ХОТЯ все деньги на картах и ни когда руководителями не снимались со счетов десяток.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
там же написанно *выпланты идут не просто за то что деньги на карте,системарасчитывает на них и в полном првве снять их *чтобы они крутилисб видимо ты не разобрался нагребт тебя чувак вот увидиш
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Алексендр29, Вот я не понимаю только одного... Зачем вообще Вам деньги ???? Рубли ! у вас же там свои МАВРО

МАВРО-Д - мавродоллар, МАВРО-Е - мавроевро, МАВРО-Р - маврорубль

1334589351_mavro.jpg


Почему вам выплачивают рублями ??? Выдавали бы сразу МАВРО-долларами и на них бы меняли Жизнь к Лучшему ;)
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто то писал про сообщение вверху, я незнаю того кто это написал возможно что так и было, но возможно нет, непонятно откуда вообще это сообщение появилось тут. чья структура и тд.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Игорёк29 мавро это просто названная единица МММ, по которой растёт курс на проценты, это же не валюта...следовательно нельзя ей расплачиваться. поэтому она и переконверируется в рубли доллоры и евро

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

STRAIKER, ну так я для того деньги в систему и заношу что бы из моих денег кому то пошли на выплаты, потом так же кто то оплатит мне.
так что не надо разобраля не разобрался. 1,5 года никого не кинули и не кинут)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я сутрировал....просто система щас валиться и ты этого не вмдешь как проворонтш свои деньги будешь ныть.а тем временем режим :спокойствия: уже активирован и аыплатыурезаны!! вот и жди
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну так я для того деньги в систему и заношу что бы из моих денег кому то пошли на выплаты, потом так же кто то оплатит мне.

РЕБЯТА, Закиньте мне пару Десятков Мильонов Плиз ! я Как Разбогатею Вам Тоже выплачу !
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
РЕБЯТА, Закиньте мне пару Десятков Мильонов Плиз ! я Как Разбогатею Вам Тоже выплачу !

игорек без б давай номер счета щас пару сотен лямов вышлю мне простоони не нужны
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER спасибо за беспокойство.) ну посмотрим, я думаю со временем всё выплатиться даже не сомневаюсь
что ты подразумеваешь под словом разваливается? ну вот поясникак ты это представляешь...
Игорь29 остряк) сначала введи сумму на которую накапает столько тогда и поговорим) есть кстати один ньюанс если ты в течении 2 дней не переведёшь средства то выгоняешся из системы, и тебе возвращают твой первоначальный взнос.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одно Но , в Пирамиде,Разбогатев Верхний человек, никогда не даст ни копейки нижнему..а Лишь Возьмёт ещё Больше...
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одно Но , в Пирамиде,Разбогатев Верхний человек, никогда не даст ни копейки нижнему..а Лишь Возьмёт ещё Больше...
Заблуждение) если бы ты игорь был в теме не написал бы этого)
хотя в банках и других пирамидах да возможно.
в ммм каждый получает столько сколько процентов набежало, а руководителям управленческие и реферальные бонусы так что красть чего то или ещё что не в их интересах
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
ну так я для того деньги в систему и заношу что бы из моих денег кому то пошли на выплаты, потом так же кто то оплатит мне.
так что не надо разобраля не разобрался. 1,5 года никого не кинули и не кинут)
Те , кто умеют читать: Сначала я, потом мне. Это не пирамида?
1.5 года не кинули. - Пока предел (или насыщение) не настал. Ну это же очевидно. первые поимели - ах какие молодцы, последние - пролетели, ну не повезло.
АлексЕндр 29. Вы если не тролль, то человек с очень ограниченным мозгом второклассника.Пожалуйтесь на меня. Я готов побыть забаненным, чтобы отдохнуть от персонажей типа Вас.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть кстати один ньюанс если ты в течении 2 дней не переведёшь средства то выгоняешся из системы, и тебе возвращают твой первоначальный взнос.

А Про какое Доверие Говорилось Ранее...Какие ИДЕИ продвигают вам в Мозг ? Если Речь идёт о ДЕНЬГАХ ... Если цена Этой Идеи - Деньги, то грош цена этой Идее.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Те , кто умеют читать: Сначала я, потом мне. Это не пирамида?
1.5 года не кинули. - Пока предел (или насыщение) не настал. Ну это же очевидно. первые поимели - ах какие молодцы, последние - пролетели, ну не повезло.
АлексЕндр 29. Вы если не тролль, то человек с очень ограниченным мозгом второклассника.Пожалуйтесь на меня. Я готов побыть забаненным, чтобы отдохнуть от персонажей типа Вас.
именно об этом я иговорил последующим платят за счёт предидущих. кто пролетел в ммм 2011 то? доказательства?
очень интересно) тем не менее про второкласника обоснуйте)

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

А Про какое Доверие Говорилось Ранее...Какие ИДЕИ продвигают вам в Мозг ? Если Речь идёт о ДЕНЬГАХ ... Если цена Этой Идеи - Деньги, то грош цена этой Идее.
Доверее что переводишь добровольно что бы помоч другому участнику всё ведь просто) идея единства сплочённости и конечно доверия. деньги лишь инструмент
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
деньги не инструмент а как правильно игорь сказал идея в добычи с этого денег откуда бегут дикие проценты Аааа давай расскажи 35 лямов людей вложили каждому к тому что вложили на 40 процентов отдать больше не покываются цифрыв итоге не хватает людей набранных для покрытия и начинает рушить от перенасыщения перемида вот и все так что ты троль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху