MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не спасибо диван ненавижу поприседаю с парой сотен келограмм в качалке
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29 Логика александера и большинтсва зомбированных МММщиков зиждется на внешнем сходстве мировой финансовой системы, коей в СМИ так же придали форму пирамиды, мол "такая же система, токо проще и лучше".
Того, однако, не понимают, что в МММ нет сдерживающих факторов, нет баланса, нет трудового участия, долгосрочных программ. Пирамида сия растет и разрушается практически моментально, в отличие от экономики.

Халява, хрена ли... Завтра пойдут обивать пороги МВД и прокуратуры и полезут на ТВ со слезливыми рассказами "Как нас киданули"... блёёёё

заблуждения, стериотипы, чувствуется много телевизор смотрите) ну это ваше право я же никого тут не заставляю что то делать, я просто рассказываю что это и как это, благо выражать свои мысли ещё не запрещено))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Алексендр29

простая математика. Любая пирамида, пусть ее назовут кассой взаимопомощи, будет существовать бесконечно долго и приносить пользу при одном условии - люди должны отдавать больше, чем брать оттуда. Но ведь идут туда вовсе не с такими намерниями, а как раз наоборот. При всех других раскладах проект обречен и это только вопрос времени.

ЗЫ. хотя... хрена ли тут рассусоливать. "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"...
чувствуется много телевизор смотрите)

фак, в телевизор вообще не смотрю и потребности такой не испытываю. Ислючительно дискавери, спорт, хистори.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Merzbau, я согласен с тем что МММ это финансовая пирамида, но теже банки и пенсионные фонды имеют все признаки финансовых пирамид.
Далее в чём именно заключается мошенничество?
и наконец больше доверяйте продажным сми, телевизору, и закрываете глаза на истину.
На него реально дело завели и не только в России, а ещё в Молдовии и Беларусии. Вы хоть потом скинтесь всеми ему на передачку))) Вкладчики млин)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А Кто Мавроди ? он лишь "БРЭНД" или "лицо" этой Пирамиды, и как в прошлый раз он останется Крайним. Мавроди не в состоянии один замутить Это Глобально Гениальное Мошенничество.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я как вспомню что он с больнички свинтил вместе с аппаратурой, меня смех разбирает :lol:
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отвечаю товорищу k.kirillov много написали модец что высказались это полезно.
но отвечу только по теме МММ.
те самые пенсионеры которые вложились в 2011 теперь в санаториях отдыхают, какие то операции могут сделать, машины покупают, ремонт в квартире всё это благодаря ммм 2011, это я не с потолка говорю читал письма этих самых пенсионеров смотрел видео на ютубе с благодарностью Мавроди.
уже не в первый раз спрашиваю ща сегодня) кто развалил МММ 94 власти или мавроди который сейчас у всех виноват...? и потом это же было лично решение вашего родителя никто не принуждал и всё такое
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
И заметьте. В этом глобально-гениальном, всем нормально соображающим людям понятном не нашлось места ни для одной строчки закона, по которой это можно было пресечь в зародыше. Вот только вносим поправки и т.д. и т.п. Мавроди не властен над нашим законодательством. И когда надо, у нас садят и за гораздо меньшие провинности. Это выгодно где-то выше Мавроди.

ЗЫ. Я не сторонник всемирных заговоров , тапками больно не бросать.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот вы все(игорек,мазбау,настромо,семпрон) вот вы чо продолжаете писать=)!?смысл нет это как троль только в одном направлении человек верит в то что сможет срубить $ дохрена когда сгорит вы же и будете радоваться ибо да мы не лохи....я чуть меньше сесяца назад там регался тоже чуть неповедся лишнии 5к были...думал положить на месяц...позвонил десятник пообщался кинул на мыло мне документик коей кще остался но пока с айпэда не могу выложить... все шиколадно но как открыл файл там с верху большие буквами если все сгорит то увы вы в жопе(ну это я с утрировал) сразу закрыл с улыбкой и сказал в голове я чо больной пойду работать ;) щас понял оказался я прав и споритть нет смысла он в это свято верит когда ебо бог его извеняю трахнет вот тогда поговорим
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мужики чем вам так Мавроди неугодил?
Он реальный человек, который руководит пирамидой, руководителями и тд.
Ещё раз Merzbau в чём мошенничество то? кого он обманывал?))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Ежели захочет господь наказать, так отнимет прежде разум"...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отвечаю товорищу k.kirillov много написали модец что высказались это полезно.
но отвечу только по теме МММ.
те самые пенсионеры которые вложились в 2011 теперь в санаториях отдыхают, какие то операции могут сделать, машины покупают, ремонт в квартире всё это благодаря ммм 2011, это я не с потолка говорю читал письма этих самых пенсионеров смотрел видео на ютубе с благодарностью Мавроди.
уже не в первый раз спрашиваю ща сегодня) кто развалил МММ 94 власти или мавроди который сейчас у всех виноват...? и потом это же было лично решение вашего родителя никто не принуждал и всё такое

клиника человек клиника....всех этих людей а как минисум добрые 50 процентов был. купленны а остальные чтобы такое ответили сделанно чтобы такие как ты велись
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
те самые пенсионеры которые вложились в 2011 теперь в санаториях отдыхают, какие то операции могут сделать, машины покупают, ремонт в квартире всё это благодаря ммм 2011
А те пенсионеры, которые вложились позднее - вешаются, травятся, режут вены и просто умирают от расстройства. Вы про них позабыли как -то. Я своего родителя в пример привёл не просто так. Та ситуация на его психологическое здоровье и продолжительность жизни ещё как повлияла. Он прожил, дай бог каждому, 80 лет. Но тем не менее, всё, что происходило тогда и потом, забирало по минуте, часу, дню, неделе и месяцу прямо на глазах. Человек может умирать старым и счастливым, а может потихоньку разувериваться во всём, во что верил. И это очень страшно.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
те самые пенсионеры которые вложились в 2011 теперь в санаториях отдыхают, какие то операции могут сделать, машины покупают, ремонт в квартире всё это благодаря ммм 2011

НЕт таких Людей... я вот всё Жду когда мои друзья, ещё в 2011 году вложились..Хотя Бы машину себе купили, Расплатились с кредитами..которые набрали чтоб вложиться...и каждый раз я их подкалываю...я Вот уже за это время пять автомобилей поменял ... А вы ??? Вы всё Ждёте ??? Купите вы машину Хотяб чтоб я поверил ! и Увольняйтесь с работы..Зачем Работать ?? и тихонько улыбаюсь....
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
вот вы чо продолжаете писать=)!?смысл нет это как троль только в одном направлении
Кстати, да. Что-то мы перевозбудились все. Надо во что-то полезное энергию применить. Троллинг налицо.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НЕт таких Людей... я вот всё Жду когда мои друзья, ещё в 2011 году вложились..Хотя Бы машину себе купили, Расплатились с кредитами..которые набрали чтоб вложиться...и каждый раз я их подкалываю...я Вот уже за это время пять автомобилей поменял ... А вы ??? Вы всё Ждёте ??? Купите вы машину Хотяб чтоб я поверил ! и Увольняйтесь с работы..Зачем Работать ?? и тихонько улыбаюсь....

У твоих друзей нет наверное столь прибыльного бизнеса вот и не могу позволить... но в обозримом будующем всё придёт
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER тебе отвечаю) после того письма ты зашёл на сайт разобрался почему нет гарантий? сто пудово нет, а если бы разобрался то рискнул бы...тем более небольшую сумму)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Господа модераторы. Давайте уже закроем тему. Всем всё понятно. Развалилась. Почему - тоже понятно. Хватит кормить тролля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху