на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
NoName,
koziavka,

да о чём вы?! Речь идёт о ссылках а не о новостях.. с торрента скачал - залил на нвкод - украл новость по вашему?
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня вопрос!!! А скока новостей частично или % на 80, а то на все 100% было скопированно с других файловиков(торрентов, там где заливают на let,depos,rapid)??? Я сам копипастил новости оттуда, искал еще кое-какую инфу где-нить(Wiki), если было не в лом писал откуда копир...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
У меня вопрос!!! А скока новостей частично или % на 80, а то на все 100% было скопированно с других файловиков
Нет, блин, фильмы сами снимаем, и проги пишем, и и даже музыку сами пишем, а потом выдаем за творчество других людей:lol:
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для тех кто в танке. скачал это одно. а когда грубо говоря беру у тебя, практически с компа нажав пару клавиш,есть разница или нет
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
для тех кто в танке. скачал это одно. а когда грубо говоря беру у тебя, практически с компа нажав пару клавиш,есть разница или нет
А ты, стало быть, файло ведрами на сервер таскаешь? Я прекрасно понимаю что заливка отнимает достаточно много времени, хоть и происходит в автоматическом режиме.
Но с другой стороны: сколько в среднем снимается фильм? Намек надеюсь ясен...
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName,
koziavka,

да о чём вы?! Речь идёт о ссылках а не о новостях.. с торрента скачал - залил на нвкод - украл новость по вашему?

дурень: а когда и не скачивал и не заливал а всеравно владелец файлов это как
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
заливайте на трекер и не будет проблем
а файлообменники совсем уж каменный век
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дурень: а когда и не скачивал и не заливал а всеравно владелец файлов это как

Научись свои мысли для начала выражать файловладелец.. И почитай закон об авторских правах, малыш
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хмм, сегодня утром оказалось, что меня забанили на датаграде...
Формулировка:
Извините koziavka, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Не уважительное отношение к пользователям форума и администрации
Вы забанены навсегда.
н-да, старался вроде уважительно всё писать.... Странные у них порядки, однако...
 

Stimad

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
всё буду заливать на датакод ,а то странное чувство ты льёш а у тебя не кто не может скачать;D
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если человек скачал с торрента/файлообменника и затратил силы на заливку на датакод, он уже достоин уважения (хотя бы за свой труд). Он не приписывает себе авторство залитых файлов. Но поймите - человек тратил свое время и силы (а многие знают, что такое заливка на датакод с его проблемами).

Если другой человек скачал их с датакода и потратился на перезаливку на датаград, то первый никогда не будет против, что его новость (пусть даже содранная до буковки) появится на датаграде не от его имени, а от имени залившего.

Но если один "умный" человечек сдирает новость первого и не трудясь с перезаливкой тырит ссылки, оформляя новость от своего имени - он достоин только позора.

Это мое ИМХО. Кто-то думает иначе - ваше дело. Сколько людей - столько и мнений. Описал общую ситуацию.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
Хмм, сегодня утром оказалось, что меня забанили на датаграде...
Формулировка:

н-да, старался вроде уважительно всё писать.... Странные у них порядки, однако...

козявка да нет у них никаких порядков!!!! если это порядки, то я эйнштэйн!!!!! а я видел как ты всё пишешь!!! ты никого неоскорблял!!!!!! всё было культурно, а вот они с после твоих сообщений стали придумывать правила находу, чтобы бескарыстно воровать новости!!! и я думаю нафиг этот датаград!!! лучше создать ещё один сервер для архангельска , чтобы нагрузка на датакод снизилась и всем будет кул!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Dimaxx, подписываюсь под каждым словом
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Помнится, когда открылись двери ДатаГрада все щебетали мол какой о%%енный сервис, туда сюда и всё такое. А }I{ono4Ka говорил примерно следующее:
Что вы торопитесь, сервис новый необкатаный а Код уже проверен. Может пожалеете о Граде еще сто раз. Как в воду глядел!
Так к чему я: ФТОПКУ этот говносервис, ССикамару777 в бан на НВКоде и айда всё по старинке дабы избежать всего этого гемора с воровством новостей.
 

urabuhara

New member
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни и девушки! Встредтесь где-нибудь по шарикам которые потом в "кровь"превращаютсЯ или Вы из за жолеза не выходите?(чё тереть не вами ....... не вами .......(а игра в шарики расслобон!!!)
 
Сверху