на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ок, смотрим на твой список, лост не в счет, смотрим фильмы\мульты что ты залил:
1) Незнайка на луне
2)Пирог 6
3)Смертельный гонг
4)Знамение
5)Хенкок (хотя автор kvs)
6) Я легенда

всё....

Теперь смотрим, что ты опубликовал чужого:
1)Миллионер из трущоб
2)Побег из Шоушенка
3)Форсаж 4
4)Обитаемый остров: Схватка
5)Каникулы с чирлидершами
6)Ларго Винч: Начало
7)Форрест Гамп
8)Речной патруль
9)В бой идут одни "старики"
10)Зеркала
11)Отпетые мошенники
12)Большой Стэн
13)Военный ныряльщик
14)Смертельная гонка
15)Астерикс на Олимпийских играх

достаточно или ещё? ;D Больше половины "твоих" публикаций чужие :) Вот такой вот ты заливала... Это я ещё сюда публикации solvain не написал, тот такой же как ты любитель чужих новостей :gg: Поэтому в твоём положение лучше даже не рыпаться. Ваш сайт только и держится из-за чужих новостей :lol:
В большей части новостей нет ни слова, о том что новость взята с разрешения кого-либо, но это не очень важно, для вас..
Пусть "тупые" юзеры с вашего сайта думают, что админ и гл.редактор сами всё заливают... :lol:
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а вот тут то и ошибочка!!! ищи внимательней!!!!! поройся полистай странички может и доберешься до истины. ты не прав в своих поисках.

или может тебе помочь? и сказать что залил я а что нет?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какая ошибочка? То, что вы где-то дописали " с разрешения..." или уже перезалили фильмы, это не значит что ошибка, скорее это вы хитровыебаные :)
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а может разберем каждый фильм в художественном плане?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да нечего тут разбирать, берем названия фильма вбиваем в поиск на датаграде, и смотрим автора, там никак не твой ник :)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что испугались???? а я опять тут!!!!
а чего тебя пугаться? спамер!
}I{ono4Ka, для тупых!!!! при поиске по файлам на datagrad имя залившего файл не выдается!!!!!!!
Ага вот как раз для таких как ты тупиц, речь идёт о форуме :lol:
а там все прекрасно показывает.
 

javvvaaa

Заблокирован
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а чего тебя пугаться? спамер!

Ага вот как раз для таких как ты тупиц, речь идёт о форуме :lol:
а там все прекрасно показывает.

:lol::lol::lol::lol::lol: сразу видно что дальше форума не ходил. на форуме выкладывается только то что хотят выложить!!!!! а поиск по файла осуществляется в файловом хостинге!!!!!!! вот и посравнивай где чьи ссылки!!!!!!!!!

все ухожу!!!! достали!!!! давайте банте очередной ник!!!!:p:p:p
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
javvva, ты попутал что то если есть у тебя косяки то не уходи от ответа, а будь мужчиной и признай их, да мы тоже не ангелы но знаешь в чем наша сила, что мы сообщество даже не группа, а целый город, а может и маленькая страна где люди не только тупо скачивают фильмы но и объщаются друг с другом, помогают друг другу, чем не может похвастаться не ваш сервис не тем более форум дата града!Мы сила!!!
А предложение моё будет незамысловатым, что если создать вкладку и назвать её NWgrad и лить туда новости только на этот сервис, на коде будут новости только на код в соответствии с правилами, я думаю не долго просуществует после этого данный сервис и подобные ему!
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
парни я все понимаю встреча со старым другом- обнимания поцелуи и все такое но всеже нужно предупредить людей.Пусть сами решают это будет их выбор но предупредить вы должны.Я пробовал но не нашел понимания у администрации.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Предлагаю такой примерно текст:
"Пользователи файлового хостинга datagrad.ru, заливая файлы на хостинг, вы автоматически соглашаетесь с фактом, что ваши ссылки будут доступны для размещения на Форуме datagrad.ru и/или любом другом ресурсе любым пользователем без вашего согласия и без указания залившего информацию! Такова политика хостинга, а они заказывают музыку. Заливать или нет - ваше личное дело. Наше дело предупредить, чтобы не было недомолвок!"
 
Последнее редактирование:

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
koziavka, да пусть копируют я еще раз говорю с их политикой дикого анархизма они долго не проживут!А то что мы тут занимаемся "бумагомарательством" ни к чему не приведет, с волками жить по волчьи выть!Нужно координально их осадить!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
джавва лол, даже в личку мне натроллил :D как будто меня волнует сильно его очередное нытье на несправедливый мир :gg:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Интересно что бы Вы, уважаемые, сказали, если бы кто-нибудь с Torrents/uniongang/HDtracker/etc сделал бы Вам предьяву насчет "украденных" новостей?

P.S.: интересно, а пользователм датаграда в курсе откуда появляются новости на их ресурсе?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
NoName, им пофиг.. главоне что они появляются.. а такие вот ушёлпки этим и пользуются..

офтоп
Ты обновился на 3.0?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, им пофиг.. главоне что они появляются.. а такие вот ушлёпки этим и пользуются...
Тогда: око за око. Они тырят у нас, а мы будем тырить у них:lol:
офтоп
Ты обновился на 3.0?
Да
маленький оффтоп: это ты на трекере зарегался?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
NoName,
бл*ха, ну что за *****... Речь идёт о ссылках, а не о новостях!!! Что всё понятия подмениваете?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName,
бл*ха, ну что за *****... Речь идёт о ссылках, а не о новостях!!! Что всё понятия подмениваете?
От перестановки слагаемых сумма не меняется: контент все-равно один и тот же.
Что изменится если они сперва скачают, а потом перезальют сами? Да ничего, только время появления их новостей поменяется...
Если хотите и дальше пиписьками меряться - пожалуйста, только помните об одном: Вы ведь делитесь тем, что Вам самим нравится и чем больше людей сможет скачать - тем лучше. Разве что админов ДАТАграда я понять не могу, да и не хочу (это проблема их личной моральной гигиены).

ИМХО: Ни один ресурс, на котором юзвери открыто и внаглую тырят чужие заливки при полном попустительстве администрации, долго не жил. прошу привести примеры обратного...
 
Последнее редактирование:
Сверху