Набираю группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
зависит от цели, если цель - заработать, то инструмент, в остальных случаях самоцель, важен сам процесс рисования.
Значит на роль инструмента не подходит. На роль инструмента, в моем понимании. Для меня инструмент это то, что помогает зарабатывать и только.
вот это честно говоря вообще непонятно, не люблю я лотерею
Разумеется, мои слова будут абсолютно глупо выглядеть, если вы успешный человек, а абсолютно каждый элемент вашей жизни вас устраивает настолько, что вы уже до конца своей жизни ничего не хотите менять.
Но скажите мне, что предлагают реалии жизни простому человеку? Работу за пять копеек? Доход до ста тысяч - не доход, а средство выживания.
Остальное додумайте сами, но этот аргумент был последним в нашем диалоге - мне не интересно стучать в закрытую дверь, которую уже пять минут никто не открывает. Иначе все дойдет до того, что я буду что-то доказывать, а оно мне нужно в последнюю очередь. Если вы пройдете мимо, это не значит, что все остальные до одного поступят именно также.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Секта ей богу,как ещё не закрыли.
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Аргументируйте, уважаемый. Ваше заявление безосновательно, следовательно - есть вероятность, что вы, попросту, мир-дверь-мяч.

То,что мы видим в других людях-есть в первую очередь в нас самих...т.е мир,дверь,мяч-это вы уважаемый
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
То,что мы видим в других людях-есть в первую очередь в нас самих...т.е мир,дверь,мяч-это вы уважаемый
То есть, по-вашему, вот, так просто, вы можете перевести стрелки на меня? Проходите лесом, уважаемый, если интеллекта не хватает со взрослыми дяденьками общаться. Ах да, забыл: вместо бутылочки пивка купите себе словарь, быть может, грамоте научитесь.
К тому же вы так и не аргументировали свою позицию в споре. Отмечу, что единственный способ сохранить свое достоинство в данном обсуждении. Посмотрим, как вы на это отреагируете, чтобы сделать соответствующие выводы.
Но почему-то мне кажется, что вы далеки от разговоров о сталкинге, хоть вы и занимаетесь прямыми продажами.
Кстати, ты широкоформатные мониторы Full HD не продаешь, случаем?

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

Секта ей богу,как ещё не закрыли.
Скажу вам по секрету: секта из одного человека - не секта.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Общие законы природы и общества

1. жертв всегда больше чем хищников
2. хищник должен знать поведение жертвы. Жертва далека от изучения алгоритма поведения себя (как жертвы), так и хищников вокруг нее
3. логика поведения жертвы и хищника не могут быть одинаковыми
4. поняв алгоритм поведения жертвы, вы из жертвы можете превриться в хищника (личность) - "выдавливаете из себя по капле раба" (Чехов).
5. эта наука никогда не будет преподаваться ни в одном государственном ВУЗе (государству нужны жертвы, т.к. места хищников во главе государства никогда не бывают свободными). Поэтому такую науку преподает лишь сама жизнь.
////////////////
3. никогда в жизни не идите вместе с "толпой"
* толпа - всегда жертвы (хищники - ваши политики, олигархи, руководители банков, бирж, корпораций и т.д.)
///////////////
Думаю, данная паста сделает свой намек на то, в чем заключается суть моей темы.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
"То, есть, по-вашему, вот, так, просто, вы, можете, перевести, стрелки, на, меня?"
:lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Любая секта начинается всегда с одного умом тронутого человека.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Общие законы природы и общества

1. жертв всегда больше чем хищников
2. хищник должен знать поведение жертвы. Жертва далека от изучения алгоритма поведения себя (как жертвы), так и хищников вокруг нее
3. логика поведения жертвы и хищника не могут быть одинаковыми
4. поняв алгоритм поведения жертвы, вы из жертвы можете превриться в хищника (личность) - "выдавливаете из себя по капле раба" (Чехов).
5. эта наука никогда не будет преподаваться ни в одном государственном ВУЗе (государству нужны жертвы, т.к. места хищников во главе государства никогда не бывают свободными). Поэтому такую науку преподает лишь сама жизнь.
////////////////
3. никогда в жизни не идите вместе с "толпой"
* толпа - всегда жертвы (хищники - ваши политики, олигархи, руководители банков, бирж, корпораций и т.д.)
///////////////
Думаю, данная паста сделает свой намек на то, в чем заключается суть моей темы.

Чушь голимая)) Интересно как это может повлиять на успешность человека) Для успешности в начале этой жизни надо образование хорошее получить, а всю остальную жизнь зарабатывать бабло, вот и вся истина)
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Любая секта начинается всегда с одного умом тронутого человека.
---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Чушь голимая)) Интересно как это может повлиять на успешность человека) Для успешности в начале этой жизни надо образование хорошее получить, а всю остальную жизнь зарабатывать бабло, вот и вся истина)
Сколько ваших знакомых, которые получили образование, стали успешными в жизни людьми? Много у них получилось бабла нарубить? Почему тогда ваша мама или ваш папа не смогли подарить вам на 18-ый день рождения хотя бы старенький Шевроле?
Вам только что сказали, что государству незачем обучать вас стоящим дисциплинам, поскольку вы нужны государству не более чем налогоплательщик и рабочая сила. А вы тут же продолжаете, что надо получить образование.
Что же, удачи, получайте вышку, стригите бабло и ни в чем себе не отказывайте!
Вот, только, резонный вопрос: вы действительно думаете, что хотя бы 10% всех, кто получил образование, станут успешными?
Ну мы же все знаем, что вы не окажетесь в числе тех, кто, получив диплом, не может несколько лет найти себе работу по специальности.
%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%81+.+%D0%A3%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D1%83.jpg

Баян, но доставляет.
 
Последнее редактирование:

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
То есть, по-вашему, вот, так просто, вы можете перевести стрелки на меня? Проходите лесом, уважаемый, если интеллекта не хватает со взрослыми дяденьками общаться. Ах да, забыл: вместо бутылочки пивка купите себе словарь, быть может, грамоте научитесь.
К тому же вы так и не аргументировали свою позицию в споре. Отмечу, что единственный способ сохранить свое достоинство в данном обсуждении. Посмотрим, как вы на это отреагируете, чтобы сделать соответствующие выводы.
Но почему-то мне кажется, что вы далеки от разговоров о сталкинге, хоть вы и занимаетесь прямыми продажами.
Кстати, ты широкоформатные мониторы Full HD не продаешь, случаем?

В начале разговора вы,а потом ты..хм..очень интересный вы дяденька среднего звена...назовите мне ваши результаты? Покажите примером... У меня нет строгой позиции просто хотел проверить легко ли вас вывести на эмоцию...я просто читал кастанеду и много книг из области эзотерики и компетентен в данном вопросе,а вот вы внятно сказать ничего не можете,помимо идите лесом и т. д да и насчет пивка я не пью,и другим не советую
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
В начале разговора вы,а потом ты..хм..очень интересный вы дяденька среднего звена...назовите мне ваши результаты? Покажите примером... У меня нет строгой позиции просто хотел проверить легко ли вас вывести на эмоцию...я просто читал кастанеду и много книг из области эзотерики и компетентен в данном вопросе,а вот вы внятно сказать ничего не можете,помимо идите лесом и т. д да и насчет пивка я не пью,и другим не советую
Как же я их назову? Хм, давайте попробуем: видение, вселенский хохот, правда-ложь (мне-тебе)... Вам о чем-нибудь это говорит?
Давайте, я тоже задам свой вопрос:
Кто Я по сути?
Если вы читали Кастанеду, это не значит, что вы чем-то отличаетесь от других, кто его не читал. За все пять лет, которые я знаком с творчеством Карлоса, мне повстречалось не более десятка людей, которые действительно чего-то достигли путем долгих практик. Вы в этот десяток попадаете на вряд ли.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Как же я их назову? Хм, давайте попробуем: видение, вселенский хохот, правда-ложь (мне-тебе)... Вам о чем-нибудь это говорит?
Давайте, я тоже задам свой вопрос:
Кто Я по сути?
Если вы читали Кастанеду, это не значит, что вы чем-то отличаетесь от других, кто его не читал. За все пять лет, которые я знаком с творчеством Карлоса, мне повстречалось не более десятка людей, которые действительно чего-то достигли путем долгих практик. Вы в этот десяток попадаете на вряд ли.
Еще один Мастер. Я шарю, а все нешарят, в чем мулька - не скажу.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Еще один Мастер. Я шарю, а все нешарят, в чем мулька - не скажу.
А вы не заметили в своем сообщении преувеличения? Разве я говорил про всех? Нет, сообщение было обращено лишь одному человеку.
Что касается того, что я не открываю никаких "секретов": кому они здесь нужны? Я не встретил ни одного человека, которому бы мой опыт пошел на пользу. Пытаться научить каждого сталкингу примерно равняется попытке обучить каждого грамоте, музыке или рисованию. Не всем это нужно (далеко не всем), поэтому и давай что-то в открытый доступ я не намерен.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно чего-либо, о чем писал Кастанеда - задавайте, я отвечу на все, что смогу (смогу далеко не на все, ибо практика занимает не один десяток лет). Если у вас нет конкретных вопросов или предложений, то зачем ввязываться в не касающийся лично вас диалог?

Я предложил совместную практику сталкинга, все отписавшиеся отказались. Нет так нет. Я же вас не заставляю.
 
Последнее редактирование:

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Как же я их назову? Хм, давайте попробуем: видение, вселенский хохот, правда-ложь (мне-тебе)... Вам о чем-нибудь это говорит?
Давайте, я тоже задам свой вопрос:
Кто Я по сути?
Если вы читали Кастанеду, это не значит, что вы чем-то отличаетесь от других, кто его не читал. За все пять лет, которые я знаком с творчеством Карлоса, мне повстречалось не более десятка людей, которые действительно чего-то достигли путем долгих практик. Вы в этот десяток попадаете на вряд ли.
да причем тут я...если речь о вас...хватит лить воду...где конкретика???Вы же группу набираете,дак заинтересуйте меня своей личностью(и не надо сарказма в ваших ответах)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А вы не заметили в своем сообщении преувеличения? Разве я говорил про всех? Нет, сообщение было обращено лишь одному человеку.
Что касается того, что я не открываю никаких "секретов": кому они здесь нужны? Я не встретил ни одного человека, которому бы мой опыт пошел на пользу. Пытаться научить каждого сталкингу примерно равняется попытке обучить каждого грамоте, музыке или рисованию. Не всем это нужно (далеко не всем), поэтому и давай что-то в открытый доступ я не намерен.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно чего-либо, о чем писал Кастанеда - задавайте, я отвечу на все, что смогу (смогу далеко не на все, ибо практика занимает не один десяток лет). Если у вас нет конкретных вопросов или предложений, то зачем ввязываться в не касающийся лично вас диалог?
Не касающийся меня диалог это личка, а тут у нас открытое обсуждение.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Еще один Мастер. Я шарю, а все нешарят, в чем мулька - не скажу.

Не)) Тут не так))

Видал когда ни то объявления о приеме на работу для активных и креативных? Звонишь, спрашиваешь "А что за работа?" а в ответ вам дуют в уши о чем угодно. О мировом финансовом кризисе, о необходимости самостоятельного мышления, о свободе и независимости, о скучной работе в офисе или за станком от коих хочется убежать и где работают только лохи, об успешных людях кои сами проложили себе дорогу в жизнь и которые независимы от нынешней СИСТЕМЫ... дуют... дуют.. и приглашают на "собеседование"... а собеседование оборачивается презентацией мери кей, амвея, гербалайфа и проч...

Так и тут. Один в один. Ведь задача нашего "сталкера" пробудить интерес, то бишь дверь, через которую он на мягких лапах проскочити отлюбит прямо в мозг))) И даже неважно что там у него на уме, важно другое совсем. Человек тупо ищет тех, кто слабее, ведомых, учеников, паству - тех, среди кого он будет лидером, вожаком, как и любой продавец амвея ищет тех, кто будет покупать после него))) Как я говорил выше, в его сознании наличие учеников делает его Мастером, а не само мастерство)))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
да причем тут я...если речь о вас...хватит лить воду...где конкретика???Вы же группу набираете,дак заинтересуйте меня своей личностью(и не надо сарказма в ваших ответах)
А я тут при чем? Вроде тема не для обсуждения моей персоны предназначена. Заинтересовывать я вас не собираюсь, ибо вы отвратительный человек, коих на каждом углу навалом. Вы так и не обосновали момент, в который подвергли сомнению наличие опыта.
Я сделаю проще - это было последнее мое сообщение в ваш адрес. Если вы не можете вести конструктивный и цивилизованный диалог, то мне не о чем с вами разговаривать. К тому же, тут есть еще другие люди, с которыми мне будет куда приятней обсудить насущные вопросы.
Счастья вам, любви и здоровья!
Не касающийся меня диалог это личка, а тут у нас открытое обсуждение.
Значит для вас не будет иметь значение, с кем именно открыто обсуждать.
И Вам: счастья, любви и здоровья!

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Не)) Тут не так))

Видал когда ни то объявления о приеме на работу для активных и креативных? Звонишь, спрашиваешь "А что за работа?" а в ответ вам дуют в уши о чем угодно. О мировом финансовом кризисе, о необходимости самостоятельного мышления, о свободе и независимости, о скучной работе в офисе или за станком от коих хочется убежать и где работают только лохи, об успешных людях кои сами проложили себе дорогу в жизнь и которые независимы от нынешней СИСТЕМЫ... дуют... дуют.. и приглашают на "собеседование"... а собеседование оборачивается презентацией мери кей, амвея, гербалайфа и проч...

Так и тут. Один в один. Ведь задача нашего "сталкера" пробудить интерес, то бишь дверь, через которую он на мягких лапах проскочити отлюбит прямо в мозг))) И даже неважно что там у него на уме, важно другое совсем. Человек тупо ищет тех, кто слабее, ведомых, учеников, паству - тех, среди кого он будет лидером, вожаком, как и любой продавец амвея ищет тех, кто будет покупать после него))) Как я говорил выше, в его сознании наличие учеников делает его Мастером, а не само мастерство)))

Разве я не сказал о том, что приглашаю практиковать сталкинг? Неужели я был такой невнимательный, что не сказал главную цель - ПРАКТИКА СТАЛКИНГА!! Если вы не знаете, что это такое, задайте резонный вопрос: обратился бы я к тому, кто не знает, что такое сталкинг, с предложением его практиковать? Может, мне вам еще и Кастанеду на ночь почитать? Попа не слипнется?
Задайте любому здесь вопрос: хоть кто-то получил приглашение на "презентацией мери кей, амвея, гербалайфа и проч..."?
Меня пугает, что вы настолько уверены в том, что я имею отношение к сетевому маркетингу. Триста раз объяснили: связи никакой.
И вас я тоже перестану воспринимать, ибо назвать вас здраво рассуждающим человеком сложно - все ваши выводы беспочвенны.
Счастья, любви и здоровья.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Разве я не сказал о том, что приглашаю практиковать сталкинг? Неужели я был такой невнимательный, что не сказал главную цель - ПРАКТИКА СТАЛКИНГА!! Если вы не знаете, что это такое, задайте резонный вопрос: обратился бы я к тому, кто не знает, что такое сталкинг, с предложением его практиковать? Может, мне вам еще и Кастанеду на ночь почитать? Попа не слипнется?
Задайте любому здесь вопрос: хоть кто-то получил приглашение на "презентацией мери кей, амвея, гербалайфа и проч..."?
Меня пугает, что вы настолько уверены в том, что я имею отношение к сетевому маркетингу. Триста раз объяснили: связи никакой.
И вас я тоже перестану воспринимать, ибо назвать вас здраво рассуждающим человеком сложно - все ваши выводы беспочвенны.
Счастья, любви и здоровья.

Связь самая прямая - методы))


ЗЫ. Ежели вы, милейший, умудряетесь в простейшей фразе пропустить смысл, но зацепиться за слова, не имеющие значения в принципе, то вам действительно нужна практика. Много практики. Да. И кастанеда рановато, я уже говорил - начните с Робинзона Крузо и Золотого ключика.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Короче, всем лучей добра и счастья, здоровья.


nastromo, ты у мня винты будешь покупать, или мне начинать их продавать?
 

Jackson

New member
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так понял, что конечная цель сталкинга -добиться успеха, "вырваться из нищеты" и все прочее. Но как вы представляете себе человека, который добился успеха, "вырвался" и начинал с "практик выслеживания себя"? Состояние не берутся из воздуха, к успеху идут исключительно трудом и своей головой. Я могу показаться скептиком, но взгляните правде в глаза, ей Богу. Третьего не дано и нельзя выучиться быть успешным. Если ваша мотивация - начать действовать и вам нужны энтузиасты-единомышленники для начала "трудового пути" - так и скажите. Зачем вам "посредник" на пути к успеху?
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял, что конечная цель сталкинга -добиться успеха, "вырваться из нищеты" и все прочее. Но как вы представляете себе человека, который добился успеха, "вырвался" и начинал с "практик выслеживания себя"? Состояние не берутся из воздуха, к успеху идут исключительно трудом и своей головой. Я могу показаться скептиком, но взгляните правде в глаза, ей Богу. Третьего не дано и нельзя выучиться быть успешным. Если ваша мотивация - начать действовать и вам нужны энтузиасты-единомышленники для начала "трудового пути" - так и скажите. Зачем вам "посредник" на пути к успеху?
Сейчас я еще не считаю себя готовым начать самостоятельную и целенаправленную практику такой, какой ее представил Карлос Кастанеда. Но с кем-нибудь я уже сейчас готов приступить к подобного рода занятиям (а раньше и так не смог бы). С чего-то ведь нужно начинать, верно? Пока что не хватает смелости начать одному, вот и все.
Кстати, хочу отметить, что такие практики действительно влияют на человека особым образом, выделяя его из толпы. Именно таким образом человек и "вырывается" - показывает свою уникальность и востребованность. Разумеется, просто практикуя сталкинг, вы не сможете добиться всего и сразу - помимо этого нужно прилагать определенные усилия в остальных аспектах своей жизни. Все, что я гарантирую на этот счет: в глазах других людей вы будете казаться более ценным кадром.
Вообще, мои первые шаги в сталкинге начались тогда, когда в 17 лет мне надоела такая жизнь, какой я жил: у меня не было перспектив, все, что у меня было - возможность пойти работать грузчиком, плотником и т.п., поскольку уже через неделю после поступления в колледж на бесплатное я понял, что не смогу всю оставшуюся жизнь проработать в офисе, протирая штаны о рабочее кресло. Хотелось чего-то большего: чего-то, что бы выходило за рамки представления о том, какая может быть жизнь. Хотелось такой жизни, которую я себе не мог бы представить (в хорошем смысле этого слова). И я взял пару тысяч рублей и отправился на попутках в Москву. Чуть не пропал, как-то раз в подъезде пришлось ночевать, но удача повернулась ко мне лицом: я нашел работу, на которой проработал четыре месяца. Эти четыре месяца сделали меня таким, каким меня не знал еще никто. И это была самая что ни на есть практика сталкинга, поскольку речь идет о прямых продажах (книги продавал). Разумеется, этот бизнес я оставил, поскольку не видел себя ни в роли дистрибьютора, ни в роли менеджера одного из таких офисов.
Я не просто хочу найти человека, который бы вместе со мной занялся не-деланием. Я хочу найти человека, с которым бы я мог идти всю оставшуюся жизнь, даже если дороги однажды пойдут в разные стороны.
Найти надежных людей в наше время очень непросто.
 
Сверху