Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я много, уже более 10 лет каждую божию неделю, а ты?
Неоднократно. Что характерно, претензий не имею к суду и поводов кричать о том, что суды куплены, у меня нет, равно как и доказательной базы по этому поводу.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну значится, ты просто балабол_как_будто_занимающийся_этим_делом. И, да, если ты и вправду занимаешься делом людей, которые требуют по 3 квартиры - то на месте этих людей я бы тебя в 3 шеи гнал.:lol: Да и они тебя погонят, когда дочухают, что ты тока языком ворочаешь, да и то лениво.:D

Давай сам нафантазируй про это побольше, так тебе и местной аудитории поинтереснее будет.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Всё может быть, жизнь сложная штука.
Так ты бы так сразу и сказал бы - так, мол и так, на вопрос щас ответить не могу, мне надо подготовиться или ещё чё. А ты сразу морозиться. Мне может интересна твоя позиция, тем более, ты там лицо заинтересованное. Нехорошо.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай сам нафантазируй про это побольше, так тебе и местной аудитории поинтереснее будет.

Так фантазировать это ж по твоей части и по части вашего божека-лидера
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неоднократно. Что характерно, претензий не имею к суду и поводов кричать о том, что суды куплены, у меня нет, равно как и доказательной базы по этому поводу.

Тоже молодец, тока твои успехи не исключают того что я сказал.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Давай сам нафантазируй про это побольше, так тебе и местной аудитории поинтереснее будет.
Давай ты просто на вопрос ответишь - а там уж каждый сам будет решать, кому и когда фантазировать, оке?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
АГН, вот смотри, по нормам 6 метров квадратных на человека, так?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тоже молодец, тока твои успехи не исключают того что я сказал.

Пока то, что ты говоришь всего лишь пустая бездоказа ельная болтовня. Это в секте навального так принято- все этим грешат и не рефлексируя распространяют фейки и выдумки всех мастей.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давай ты просто на вопрос ответишь - а там уж каждый сам будет решать, кому и когда фантазировать, оке?

Вот какой настырный, давай тогда по взрослому, раз прям так завелся не по-деццки. Готов дать тебе платную консультацию по данному вопросу. Проблем нет абсолютно никаких.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Пока то, что ты говоришь всего лишь пустая бездоказа ельная болтовня. Это в секте навального так принято- все этим грешат и не рефлексируя распространяют фейки и выдумки всех мастей.

Как бы и ты особо доказухой не блещешь. Начни с себя, сам же говоришь. А то одню брехню про навального спамишь.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот какой настырный, давай тогда по взрослому, раз прям так завелся не по-деццки. Готов дать тебе платную консультацию по данному вопросу. Проблем нет абсолютно никаких.
Да нафига мне твоя консультация, тем более платная. Ты за последние полчаса пару тыщ знаков напечатал, если не меньше, причём бесплатно. Думаю, что 200 бесплатных знаков ты ещё вполне можешь осилить.
А если по-взрослому - приезжай ко мне, я тебе может даже денег заплачу.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это рынок детка, даже один знак может стоить миллион. Ну как хочешь, слив защитан.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это рынок детка, даже один знак может стоить миллион. Ну как хочешь, слив защитан.
Уахаха, очередной миллионер на форуме (ну вы понимаете, о ком я):lol: Чувак, иди тюленей консультируй - они тебе хоть ничего не смогут возразить:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот какой настырный, давай тогда по взрослому, раз прям так завелся не по-деццки. Готов дать тебе платную консультацию по данному вопросу. Проблем нет абсолютно никаких.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------



Как бы и ты особо доказухой не блещешь. Начни с себя, сам же говоришь. А то одню брехню про навального спамишь.
А что требуется доказать?- что навальный жулик, вор и лжец? Он осужденный преступник, которого неоднократно поймали на лжи, и факты, доказывающие это, неоднократно приведены в темах местных навальнистов. Что еще требуется доказать? Что Песков не воровал?, так бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне, мне лично до того, сколько стоят у Пескова часы вообще дела нет, я б даже сказал- насрать категорически на это дело.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уахаха, очередной миллионер на форуме (ну вы понимаете, о ком я):lol: Чувак, иди тюленей консультируй - они тебе хоть ничего не смогут возразить:lol:

Было бы смешно, если не осознавать того ужасного факта, что сам недалеко от тюленей ушёл.

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

А что требуется доказать?- что навальный жулик, вор и лжец? Он осужденный преступник, которого неоднократно поймали на лжи, и факты, доказывающие это, неоднократно приведены в темах местных навальнистов. Что еще требуется доказать? Что Песков не воровал?, так бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне, мне лично до того, сколько стоят у Пескова часы вообще дела нет, я б даже сказал- насрать категорически на это дело.

Самое страшное - это равнодушные люди, ибо с их молчаливого согласия творится всякая гадость. Так и живём.
На будущее - не путай бытовую дискуссию и судопроизводство. Доказательства и их оценка совершенно там разные.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Было бы смешно, если не осознавать того ужасного факта, что сам недалеко от тюленей ушёл.

Ну да, ну да, какой консультант - такие и клиенты.:D

Давай ещё раз - на человека 6 квадратов, так? Отбросим распри, как ненужное в нашем тяжёлом деле.
 
Сверху