Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А насчёт плохого жилья - вон на 29.ru репортаж был на днях. http://dom.29.ru/text/daynews/77214486089728.html

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------


Что именно?

Вот тут ты молодец, в тему хоть раз. Я как раз занимаюсь такими людьми в том числе из описанной ситуации.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тогда зачем тебе государство? Плохое жильё - почини сам. Дали по башке - найди сам и накажи и тд.
Корреляция тут простая - может это тот самый миллиард, который причитался жильцам ветхих домов, а его украли.
Законы должны исполняться надлежащим образом.
Навальный тут притом, что на примере поцелуйки видно, как засран мозг у маргиналов. Да и сам ты, кстати, тоже упорот, как мы видели.
Путь где каждый сам за себя для России тупиковый, общественное всегда превалировало у нас, а жульё вредит именно в этом, разрушает те реальные, а не выдуманные скрепы. И такие как ты и поцелуйко им в этом попогают по мере сил.

Всё правильно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Причём тут я? Я за людей переживаю, стариков, которые отпахав всю жизнь в том числе чтоб у меня было всё хорошо, мучаются теперь в развалинах. Я и делаю то что обязан. А вот твой подход ничего хорошего не сулит. Хата с краю это не наш метод.

Иди и помогай старикам/ инвалидам- тогда они получат реальную помощь, именно этого им и не хватает. Мой подход- адресная помощь без лишних криков. За последние 10 лет я передал в детские дома, инвалидам, нуждающимся в операции или мед. помощи средств больше, чем ты вкупе со всеми местными "революционерами" налогов заплатил.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот тут ты молодец, в тему хоть раз. Я как раз занимаюсь такими людьми в том числе из описанной ситуации.
Уахаха. Да конечно, молодец - в квартире прописано 3 семьи - они и требуют 3 квартиры взамен одной.:lol:
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уахаха. Да конечно, молодец - в квартире прописано 3 семьи - они и требуют 3 квартиры взамен одной.:lol:

Вдвойне молодец, знаешь ситуацию, все документы изучил.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эта цифра уже миллион раз разобрана и обсосана. Рекомендую почитать, как она получилась.
Ну разумеется! :)
Кто ж скажет правду, что ЕР прибавили, а у других вычесть забыли...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну разумеется! :)
Кто ж скажет правду, что ЕР прибавили, а у других вычесть забыли...
:lol: Судя по тому, что ты на форум можешь выходить, то в гугле тебя не забанили. Загугли, и, о!чудо! можно много всего интересного про 146% почитать.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Вдвойне молодец, знаешь ситуацию, все документы изучил.
Ну расскажи мне про квартиру, размером 6 квадратных метров.:D
Тем более, ты занимаешься этим вопросом, просвети, в чём проблема. Мне реально интересно. Может я и не прав.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иди и помогай старикам/ инвалидам- тогда они получат реальную помощь, именно этого им и не хватает. Мой подход- адресная помощь без лишних криков. За последние 10 лет я передал в детские дома, инвалидам, нуждающимся в операции или мед. помощи средств больше, чем ты вкупе со всеми местными "революционерами" налогов заплатил.

Ого, нормально ты написал.
Давай я тоже напишу. Хотя не, я не хвастун.
Точечная помощь - признак жопы в обществе.
Умные предки хрен знает когда придумали такую вещь как законы, чтоб можно было разом влиять на целые слои и социальные группы.
А тут, видимо, навальные с обамой довели, что нужно персонально каждому в частном порядке помогать.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:lol: Судя по тому, что ты на форум можешь выходить, то в гугле тебя не забанили. Загугли, и, о!чудо! можно много всего интересного про 146% почитать.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------


Ну расскажи мне про квартиру, размером 6 квадратных метров.:D
Тем более, ты занимаешься этим вопросом, просвети, в чём проблема. Мне реально интересно. Может я и не прав.

Ты правда думаешь, что на достаточно сложный вопрос я тебе тут буду трактат писать?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ого, нормально ты написал.
Давай я тоже напишу. Хотя не, я не хвастун.
Точечная помощь - признак жопы в обществе.
Умные предки хрен знает когда придумали такую вещь как законы, чтоб можно было разом влиять на целые слои и социальные группы.
А тут, видимо, навальные с обамой довели, что нужно персонально каждому в частном порядке помогать.

Жопа в обществе начинается с жопы в твоей голове. Знаю одного пассажира, который 20 лет прожил со свищами в полотенцесушителе- тоже все власть хулит. Что характерно, полотенцесушитель ему сменили после письма навальному... Да... 20 лет... Еще 100 и ему вкрутят новую лампочку....
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вмешаюсь чуток в Вашу беседу... Навальный и Обама - хорошие, а Путен - подонок? Так получается?

Тут общий смысл в том, что навальне и обама - фэйк, но они - главные враги в стране. Сам подумай, кто из них управляет.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жопа в обществе начинается с жопы в твоей голове. Знаю одного пассажира, который 20 лет прожил со свищами в полотенцесушителе- тоже все власть хулит. Что характерно, полотенцесушитель ему сменили после письма навальному... Да... 20 лет... Еще 100 и ему вкрутят новую лампочку....

А сколько я таких знаю, которые по сломанному унитазу путину пишут.
Но как-бы это немножко разное, ты ведь и сам понимаешь, а лукавишь.
Жильё - глобальная проблема, а лампочка - нет. Соответственно во втором случае человек- дурак, а в первом - жертва, нуждающаяся в помощи и защите.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут общий смысл в том, что навальне и обама - фэйк, но они - главные враги в стране. Сам подумай, кто из них управляет.
Кто сказал, что главные враги? Навальный- тупой мудак и вождь тупых мудаков, жулик и вор при этом. Обама- зицпредседатель в стране, являющейся основным геополитическим противником, и обучившей и финансирующей мудака навального. Кхе. Где тут враги?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чеетовдруг? Вполне реальные персонажи.
Управляет чем? Тупоголовыми массами?

Ещё подумай, что они реального сделали, как они влияют?
Насчёт масс каждый сам в меру самокритичен.
 
Сверху