Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да, ну да, какой консультант - такие и клиенты.:D

Давай ещё раз - на человека 6 квадратов, так?

Что делать, с такими бесплатными тюленями-клиентами как ты всегда одна морока.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Что делать, с такими бесплатными тюленями-клиентами как ты всегда одна морока.
Да ты меня ещё и проконсультировал, а уже настроен ко мне отрицательно. У тебя вообще клиентура-то есть?

Сколько там тётке на видео денег дают за метр квадратный?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ты меня ещё и проконсультировал, а уже настроен ко мне отрицательно. У тебя вообще клиентура-то есть?

Сколько там тётке на видео денег дают за метр квадратный?

Неа, видишь, вот сижу тоскую без клиентов, глупости всякие в инете пишу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Было бы смешно, если не осознавать того ужасного факта, что сам недалеко от тюленей ушёл.

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------



Самое страшное - это равнодушные люди, ибо с их молчаливого согласия творится всякая гадость. Так и живём.
На будущее - не путай бытовую дискуссию и судопроизводство. Доказательства и их оценка совершенно там разные.

А ты не путай больные фантазии с мыслительным процессом. Не нужно апеллировать к "безразличию", каждый день каждый из нас сталкивается с ситуациями, где требуется участие и четко выраженная позиция. На работе, в транспорте, в магазине- этого достаточно. А Песков для каждого из нас персонаж медийный, ничего ровным счетом о нем не известно, и ничья лично судьба от его функций в госаппарате не зависит. Песков это медийная говорящая голова, никак не влияющая на качество жизни местного пенсионера. Я что то не вижу ажиотажа в борьбе с местными олигархами/ бандитами/ властьимущими. Поди, борись открыто с Орловым, Павленко, Дятловым, Крупчаком, Пеунковым- они то вот они, рядышком, и делишки их видны, и за руку поймать не проблема. Вот, к примеру, пойдешь в суд против Пеункова показания давать, или против Крупчака?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Неа, видишь, вот сижу тоскую без клиентов, глупости всякие в инете пишу.
Да кто ж ночью к тебе пойдёт-то?:D
Сколько там тётке на видео денег дают за метр квадратный?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, вот ещё смешной момент про пескова.
Навка же вроде америкосская гражданка. Как она клялась знаете? Типа с оружием в руках готова мочить врагов омерики.
Как пескову не страшно, его первым же порешит.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кстати, вот ещё смешной момент, неизвестно, сколько там денег дают за квадратный метр на Воскресенской.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кстати, вот ещё смешной момент про пескова.
Навка же вроде америкосская гражданка. Как она клялась знаете? Типа с оружием в руках готова мочить врагов омерики.
Как пескову не страшно, его первым же порешит.
Оооо, это меняет дело!!!

 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
АГН, а знаешь, сколько? Хотя, у кого я это спрашиваю - ты же в курсе - жители этого дома твои клиенты. Но всё же.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А ты не путай больные фантазии с мыслительным процессом. Не нужно апеллировать к "безразличию", каждый день каждый из нас сталкивается с ситуациями, где требуется участие и четко выраженная позиция. На работе, в транспорте, в магазине- этого достаточно. А Песков для каждого из нас персонаж медийный, ничего ровным счетом о нем не известно, и ничья лично судьба от его функций в госаппарате не зависит. Песков это медийная говорящая голова, никак не влияющая на качество жизни местного пенсионера. Я что то не вижу ажиотажа в борьбе с местными олигархами/ бандитами/ властьимущими. Поди, борись открыто с Орловым, Павленко, Дятловым, Крупчаком, Пеунковым- они то вот они, рядышком, и делишки их видны, и за руку поймать не проблема. Вот, к примеру, пойдешь в суд против Пеункова показания давать, или против Крупчака?

Опять передёрг. Я говорю не о конкретных уголовниках, и песков точно также не сам по себе важен, как условия и причины это порождающие.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять передёрг. Я говорю не о конкретных уголовниках, и песков точно также не сам по себе важен, как условия и причины это порождающие.
Что порождающие? Что это за "это" такое?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот и пускай таких во власть. Ни на один прямой вопрос не смогут ответить. Шило на мыло смысла-то нету менять.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

Ситуацию с песковым и ветхим жильём например.
Ты снова произнёс фразу "ветхое жильё"?:lol:
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и пускай таких во власть. Ни на один прямой вопрос не смогут ответить. Шило на мыло смысла-то нету менять.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------


Ты снова произнёс фразу "ветхое жильё"?:lol:

С тебя хватит что пеункова и крупчака пустил.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ситуацию с песковым и ветхим жильём например.
Что за ситуация такая? Не знаю такой "ситуации"- это фантазии твои. Можно так же сказать "ситуация с ветхим жильем и автомобилем Кая Метова".
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
agn, за последние семь часов ты столько "ерундой наболтал"... я понимаю, что у каждого есть право "на самому себе мнение", но не стоит себе на туалетную бумагу перец сыпать... ущербно для здоровья... И сам "перевозбудился", и другим нервы "расчесываешь"...
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за ситуация такая? Не знаю такой "ситуации"- это фантазии твои. Можно так же сказать "ситуация с ветхим жильем и автомобилем Кая Метова".

Так можно сказать и про любое твоё сообщение.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
С тебя хватит что пеункова и крупчака пустил.
Кто пустил? Я не пускал. Пеунков в центре избирался, а я на периферии живу. А по поводу Крупчака - единственный лесозавод, который более-менее себя чувствует - это крупчаковский 25-й. Странно, да?

ЗЫ. дак чо там по поводу метров квадратных?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
agn, за последние семь часов ты столько "ерундой наболтал"... я понимаю, что у каждого есть право "на самому себе мнение", но не стоит себе на туалетную бумагу перец сыпать... ущербно для здоровья... И сам "перевозбудился", и другим нервы "расчесываешь"...

Да мне-то что, я к этому привычный, так, пока делать нечего маюсь ерундой.
 
Сверху