Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не, в этом-то плане, да, он избирался от яблока. Но он в политическом смысле так же далёк от яблока, как навальный от поста мэра Москвы.
А по поводу Варламова, мне он кажется почему-то адекватней, чем ололёша. "Городские проекты" опять же.

Он не адекватнее, он харизматичнее. Навальный хороший организатор, но так себе популист.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
и варламов и кац как бы это сказать, теже яйца вид сбоку
Да хз, мне они как-то больше по душе, нежели ололёша.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Навальный хороший организатор
Да он даже на Болотной толком ничего не смог организовать, не говоря уже о выборах в регионах.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У нас вообще политиков в стране нет, клоуны вроде Яблоко, справедливой России и т.п., которые просто ради галочки в выборах участвующие я вообще за таковых не считаю.
Ибо политик это тот кто принимает активное участие в политической и общественной деятельности, а не раз в год одну детскую площадку отремонтирует.

И куда товарищ Настромо пропал? Сказанул глупость, был спален с потрохами и решил по тихому ретироваться?

Где какую глупость я сказал, дорогой мой?
Повторю еще раз:
Вся "карьера" навального, типичный пример "трудовой деятельности" приспособленца и вора.
Все что может навальный- постить увлектельное чтиво для дегенератов. Он не имеет опыта работы административной, общественной.
Разница между навальным и ЛЮБЫМ коррупционером только в том, что коррупционер УЖЕ ворует, а навальному это только предстоит, в случае если а плечах идиотов ему удастся вьехать во властный кабинет.
Что тут еще непонятного?
Коррупционера где то нашли? У министра чемодан стденьгами? У губернатора часы? Для их "разоблачения" навальный не нужен- система рано или поздно просто обязана чистить себя сама, просто из элементарного инстинкта самосохранения.
Хотите с коррупцией борьбы? Робятки, вам уже 10 лет как сказано, что требуется инициатива на местах- под те разоблачайте пеню, орлова, павленко, рогатых и тд. Или вам нужна широая спина, что б безопасно пованивать из за нее?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Где какую глупость я сказал, дорогой мой?
Повторю еще раз:
Вся "карьера" навального, типичный пример "трудовой деятельности" приспособленца и вора.
Все что может навальный- постить увлектельное чтиво для дегенератов. Он не имеет опыта работы административной, общественной.
Разница между навальным и ЛЮБЫМ коррупционером только в том, что коррупционер УЖЕ ворует, а навальному это только предстоит, в случае если а плечах идиотов ему удастся вьехать во властный кабинет.
Что тут еще непонятного?
Коррупционера где то нашли? У министра чемодан стденьгами? У губернатора часы? Для их "разоблачения" навальный не нужен- система рано или поздно просто обязана чистить себя сама, просто из элементарного инстинкта самосохранения.
Хотите с коррупцией борьбы? Робятки, вам уже 10 лет как сказано, что требуется инициатива на местах- под те разоблачайте пеню, орлова, павленко, рогатых и тд. Или вам нужна широая спина, что б безопасно пованивать из за нее?

Аналитика местного бизнесмена, человек явно успешнее тебя будет в бизнес плане, так что может хватит его говном поливать?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Аналитика местного бизнесмена, человек явно успешнее тебя будет в бизнес плане, так что может хватит его говном поливать?
Не-не, погоди. "Человек успешнее тебя", "А что ты сделал сам", "Ты сам для начала изберись". Что за логика?
Человек пошёл в большую политику, причём пошёл в роли "отца русской демократии", так надо бы для начала соответствовать этой позиции, а то у него, где не копни косяк на косяке.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Для их "разоблачения" навальный не нужен- система рано или поздно просто обязана чистить себя сама, просто из элементарного инстинкта самосохранения.
+1.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну он явно получше чем кучка обрыганов с криминальным прошлым и мутным настоящим.
А вообще забавно читать как человек, обитающий на барахолке провинциального городка критикует экономические способности члена совета директоров крупнейшего Российского авиа перевозчика.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да я как бы не критикую чью то деятельность, просто забавно читать как человек, обитающий на барахолке провинциального городка осуждает экономические способности члена совета директоров крупнейшего Российского авиа перевозчика.
Хе-хе. Ещё один пример отличной логики. По твоему, те, кто в провинции живут - быдло, которое не имеет право обсуждать члена совета директоров?
ЗЫ. вот список члена директоров Аэрофлота: http://www.aeroflot.ru/cms/about/committee_of_directors Фамилии "Навальный" там нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну он явно получше чем кучка обрыганов с криминальным прошлым и мутным настоящим.
А вообще забавно читать как человек, обитающий на барахолке провинциального городка критикует экономические способности члена совета директоров крупнейшего Российского авиа перевозчика.

Родной мой, "трудовой путь" навального покажи любому кадровику - скажет то же, что и я сейчас сказал- это путь жулика/ вора/ махинатора, в приличном обществе показывать не следует.
ЗЫ. Я, на своем веку, отработал от разнорабочего до руководителя федеральной программы, от лопаты до кабинета на Неглинке.

А по поводу политической дятельности скажу, что для начала неплохо б узнать с кем придется дело иметь, какие реальные есть потребности у людей. Орунов и у нас пруд пруди- видал всяких и в гражданской палате, и на архсвободе. Только жопы свои никто светить не желает, даже писать под собственным именем не хочет никто, даже просто самостоятельно опубликовать. У всех одна волынка "давайте я вам расскажу какие все плохие, а вы уж там сами, по своим каналам, а меня не нужно светить- мне там еще работать/жить/ преподавать. Все долбанные "революционеры" всегда становятся вне зоны действия сети, как только доходит дело до дачи показаний в ФСБ,прокуратуре, МВД. Все сразу внезапно спящие.

Что же до ололоши и его популистских лозунгов- спроси любого его активного последователя / адепта:
- разоблачил коррупционера, дальше что?
- выгнали Путина, дальше что?
- какой конкретно дальнейший порядок действий? какой алгоритм? Какие законодательные инициативы следует продвинуть и какой от них будет результат? Какие кадровые перестановки и какие принципы новой кадровой политики?
Ответов вообще не будет, потому как дальше пускания кровушки "тех на кого укажут" нет никаких идей, ни политических, ни экономических, ни философских.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Родной мой, "трудовой путь" навального покажи любому кадровику - скажет то же, что и я сейчас сказал- это путь жулика/ вора/ махинатора, в приличном обществе показывать не следует.
ЗЫ. Я, на своем веку, отработал от разнорабочего до руководителя федеральной программы, от лопаты до кабинета на Неглинке.

А по поводу политической дятельности скажу, что для начала неплохо б узнать с кем придется дело иметь, какие реальные есть потребности у людей. Орунов и у нас пруд пруди- видал всяких и в гражданской палате, и на архсвободе. Только жопы свои никто светить не желает, даже писать под собственным именем не хочет никто, даже просто самостоятельно опубликовать. У всех одна волынка "давайте я вам расскажу какие все плохие, а вы уж там сами, по своим каналам, а меня не нужно светить- мне там еще работать/жить/ преподавать. Все долбанные "революционеры" всегда становятся вне зоны действия сети, как только доходит дело до дачи показаний в ФСБ,прокуратуре, МВД. Все сразу внезапно спящие.

Что же до ололоши и его популистских лозунгов- спроси любого его активного последователя / адепта:
- разоблачил коррупционера, дальше что?
- выгнали Путина, дальше что?
- какой конкретно дальнейший порядок действий? какой алгоритм? Какие законодательные инициативы следует продвинуть и какой от них будет результат? Какие кадровые перестановки и какие принципы новой кадровой политики?
Ответов вообще не будет, потому как дальше пускания кровушки "тех на кого укажут" нет никаких идей, ни политических, ни экономических, ни философских.

Не надо никого гнать, воров надо судить.
Если все будут по закону отвечать, то освободившиеся места займут инициативные люди.
А когда кучка уродов у власти друг друга кроют то ничего меняться не будет.
Если ты конкретно не знаком с политическим мнением Навального, то просвещу - человек всего лишь призывает голосовать за любую другую партию кроме единой России, дабы создать политическое многообразие и здоровую конкуренцию.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где какую глупость я сказал, дорогой мой?
Повторю еще раз:
Вся "карьера" навального, типичный пример "трудовой деятельности" приспособленца и вора.
Все что может навальный- постить увлектельное чтиво для дегенератов. Он не имеет опыта работы административной, общественной.
Разница между навальным и ЛЮБЫМ коррупционером только в том, что коррупционер УЖЕ ворует, а навальному это только предстоит, в случае если а плечах идиотов ему удастся вьехать во властный кабинет.
Что тут еще непонятного?
Коррупционера где то нашли? У министра чемодан стденьгами? У губернатора часы? Для их "разоблачения" навальный не нужен- система рано или поздно просто обязана чистить себя сама, просто из элементарного инстинкта самосохранения.
Хотите с коррупцией борьбы? Робятки, вам уже 10 лет как сказано, что требуется инициатива на местах- под те разоблачайте пеню, орлова, павленко, рогатых и тд. Или вам нужна широая спина, что б безопасно пованивать из за нее?
Русофобия, паттернализм, мизантропия во всей красе. Да ты не друг России, а ВРАГ!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
- разоблачил коррупционера, дальше что?
- выгнали Путина, дальше что?
- какой конкретно дальнейший порядок действий? какой алгоритм? Какие законодательные инициативы следует продвинуть и какой от них будет результат? Какие кадровые перестановки и какие принципы новой кадровой политики?

ну как же, был ведь Координационный совет российской оппозиции, в котором всё сплошь рукопожатые люди, навальный и прочие собчаки-яшины
заседали-голосовали, в итоге пересрались друг с другом и не прожив и года совет этот подох :lol:
это пример оргнанизационных способностей алеши и ко
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если ты конкретно не знаком с политическим мнением Навального, то просвещу - человек всего лишь призывает голосовать за любую другую партию кроме единой России, дабы создать политическое многообразие и здоровую конкуренцию.
Ну-ну. В таком случае, напрашивается вопрос - зачем ему тогда своя партия, которая называется Парнас?
Да и потом, на мой вопрос выше ответишь, или нафег?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
человек всего лишь призывает голосовать за любую другую партию кроме единой России, дабы создать политическое многообразие и здоровую конкуренцию.

вот бы узнать, "политическое многообразие", оно зачем? цель какая?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ну как же, был ведь Координационный совет российской оппозиции, в котором всё сплошь рукопожатые люди, навальный и прочие собчаки-яшины
заседали-голосовали, в итоге пересрались друг с другом и не прожив и года совет этот подох :lol:
это пример оргнанизационных способностей алеши и ко
Да путен их развалил. Заслал туда всяких олухов, типа нашего щемиста, которые тока орать способны, а как до дела доходит - так в кусты. И фсёё.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

вот бы узнать, "политическое многообразие", оно зачем? цель какая?
Да-да, в той же цитадели демократии никакого разнообразия не наблюдается почему-то.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну-ну. В таком случае, напрашивается вопрос - зачем ему тогда своя партия, которая называется Парнас?
Да и потом, на мой вопрос выше ответишь, или нафег?

Потому что ни одна партия не может набрать хоть какие то значимые %, человек решил действовать более кардинально.


вот бы узнать, "политическое многообразие", оно зачем? цель какая?

Ну да, лучше гнить с одной партией у власти - что бы господа вообще за свои места у власти не волновались, что бы воровалось в двух ходовые схемы. Не напрягаясь так сказать.

Глупо отрицать что уровень жизни в западных странах заметно выше, и это благодаря тому что их политическая сфера динамична и власть имущие постоянно меняются и действительно работают.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты вообще понимаешь значение слова "русофобия"?

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Потому что ни одна партия не может набрать хоть какие то значимые %, человек решил действовать более кардинально.
Ну начал. Это хорошо - плюрализм мнений и прочее, прямо как у нас на форуме. Сколько он на нашем, так сказать, политическом Олимпе лет? И за всё это время он добился того, что набирает на выборах в той же Костроме 2.3%. Не, конечно, была Москва с 20-ю чем-то процентами - но это когда уже было? Народ устал от него, от его популистских лозунгов. О чём тут вообще можно говорить?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты вообще понимаешь значение слова "русофобия"?

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------


Ну начал. Это хорошо - плюрализм мнений и прочее, прямо как у нас на форуме. Сколько он на нашем, так сказать, политическом Олимпе лет? И за всё это время он добился того, что набирает на выборах в той же Костроме 2.3%. Не, конечно, была Москва с 20-ю чем-то процентами - но это когда уже было? Народ устал от него, от его популистских лозунгов. О чём тут вообще можно говорить?

А чего добился Явлинский? Жириновский? , тут явно результативность выше)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не надо никого гнать, воров надо судить.
Если все будут по закону отвечать, то освободившиеся места займут инициативные люди.
А когда кучка уродов у власти друг друга кроют то ничего меняться не будет.
Если ты конкретно не знаком с политическим мнением Навального, то просвещу - человек всего лишь призывает голосовать за любую другую партию кроме единой России, дабы создать политическое многообразие и здоровую конкуренцию.

То есть голосовать за то, чего нет в природе покуда? Какое, к лешему, многообразие? Клонированные или разорванные в клочья такими же персонажами системные партии? Это за крайнюю плоть КПРФ я должон пойти голосовать? Или за группу горлопанов в виде ололоша и ко, кои столько лет разобрацца не в состоянии, кто у них кого главнее и кого они больше не любят?
Мне не нужны "политики" которые "за все хорошее потив всего плохого"- подожду пока народятся грамотные и головастые. А до той поры меня устроит что нынешняя власть поработает блюстителем трона, по меньшей мере сохранится государственность и система управления.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чего добился Явлинский? Жириновский? , тут явно результативность выше)
Мы вообще-то о навальном говорим. Давай не будем упоминать другие партии. Ок?
ЗЫ. Раз уж пошла такая пьянка - что ж про КПРФ-то не написал? Да и ЛДПР набирает голосов не в пример больше Олексея.
 
Последнее редактирование:
Сверху