Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И что? Где он говорит, что он нищий?
Плюс это вроде как в 2012 году написано, а по фото ПТС выдан в 2007, якобы на машину за 1,800. Он за 5 лет мог её продать, подарить, разбить и т.д. Да, кстати, у него на фотке америкос, их не продавали официалы... Какие миллионы-то?
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я уже всё прочитал и тебе ответил...
Ответил вопросом "И что"? Да, действительно, "и что"? Зачем ты в тему зашёл? Затем, чтобы в итоге выдать "Ну и, а дальше-то что?"

ЗЫ. Потуги навального выглядят так, как будто толстый - толстый человек раздаёт всей стране советы, как похудеть. Тебе так не кажется?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Дело в том, что олёша говорил, что он нищеброд, который только и делает, что заботится о народе и единственная машина в семье - у его жены, да и то какая-то дешёвая, а на поверку вышло, что у ололёши чуть ли не целый парк машин. Борец с коррупцией, ё-маё.

идиотам всё равно. давайте поменяем жуликов на жуликов и сразу заживём. :lol:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ответил вопросом "И что"? Да, действительно, "и что"? Зачем ты в тему зашёл? Затем, чтобы в итоге выдать "Ну и, а дальше-то что?"

ЗЫ. Потуги навального выглядят так, как будто толстый - толстый человек раздаёт всей стране советы, как похудеть. Тебе так не кажется?
Да я тебя перед тем как зайти забыл спросить! Захотел зашел и написал. И тебе придётся как-то привыкнуть к этой мысли, что я буду заходить и писать что мне угодно. Начиная от что дальше и заканчивая развенчанием мифа о баснословной цене 10-летней тачки Навального...

Нет, не кажется.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да я тебя перед тем как зайти забыл спросить! Захотел зашел и написал. И тебе придётся как-то привыкнуть к этой мысли, что я буду заходить и писать что мне угодно. Начиная от что дальше и заканчивая развенчанием мифа о баснословной цене 10-летней тачки Навального...
И что?

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Нет, не кажется.
Да ладно бы там косяк с машиной был. Так скажем, единичный случай. Так про похождения ололёши можно целый талмуд написать - и охота, когда нельзя охотиться и хищения бабла из его фонда и кировлес и пр. и пр. и пр.
Хотя... Я так понимаю, даже если тебя ссылками завалить с ног до головы, ты всё равно в итоге спросишь "И что?".

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Придётся как-то привыкнуть к этой мысли. Уахаха, да пиши, сколько влезет, да развенчивай. Мне-то что.:D 2,5 процента.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тебе видней! Ты ж сказал, что можно написать...
А смысл?
Это же фейк, и ты сам прекрасно об этом знаешь.:D А 2.5% набрано на последних выборах.
Честные выборы - вот это фейк. И цифры, дающие в сумме 146% я сам видел на экране...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тебе видней! Ты ж сказал, что можно написать...
Конечно мне видней. Да, я сказал, что можно написать. Только в результате я получу "И что"?

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

И цифры, дающие в сумме 146% я сам видел на экране...
Эта цифра уже миллион раз разобрана и обсосана. Рекомендую почитать, как она получилась.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Честные выборы - вот это фейк.
Вот тебе разбор по Парнасу на выборах в Калуге. http://sapojnik.livejournal.com/2013362.html
Смысл статьи - легче орать про подтасовки и нечестность выборов, нежели работать.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как коррелируют меж собой дом пескова, навальный и трущобы в провинции? Зачем что то людям в этом роде разъяснять, скажи мне? Я вот в своей жизни три десятка таких жителей трущоб убедил в том, что никакой навальный/ жириновсий/ новый мессия/ фюрер или кто то еще их проблем не решит- поверили. Прожили кто 40 кто 60 годов в говне без канализации и без водопровода- все власть винили. В итоге, когда поняли, что никакая власть им не поможет, решили все свои проблемы в течение года, и живут теперь со всеми удобствами и какдратный метр жилья у них подорожал вдвое минимум. Без всяких навальных, борьбы с коррупцией и решения глобальных проблем управления страной.
Навальный всего лишь дурак, пытающийся играть на эмоциях толпы и проблемах социального неравенства.

Тогда зачем тебе государство? Плохое жильё - почини сам. Дали по башке - найди сам и накажи и тд.
Корреляция тут простая - может это тот самый миллиард, который причитался жильцам ветхих домов, а его украли.
Законы должны исполняться надлежащим образом.
Навальный тут притом, что на примере поцелуйки видно, как засран мозг у маргиналов. Да и сам ты, кстати, тоже упорот, как мы видели.
Путь где каждый сам за себя для России тупиковый, общественное всегда превалировало у нас, а жульё вредит именно в этом, разрушает те реальные, а не выдуманные скрепы. И такие как ты и поцелуйко им в этом попогают по мере сил.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тогда зачем тебе государство? Плохое жильё - почини сам. Дали по башке - найди сам и накажи и тд.
Корреляция тут простая - может это тот самый миллиард, который причитался жильцам ветхих домов, а его украли.
Законы должны исполняться надлежащим образом.
Навальный тут притом, что на примере поцелуйки видно, как засран мозг у маргиналов. Да и сам ты, кстати, тоже упорот, как мы видели.
Путь где каждый сам за себя для России тупиковый, общественное всегда превалировало у нас, а жульё вредит именно в этом, разрушает те реальные, а не выдуманные скрепы. И такие как ты и поцелуйко им в этом попогают по мере сил.

Перестань ждать от государства того, что ОБЯЗАН делать для себя ты сам. Перестань жить иллюзиями. Изживи психологию иждивенца в себе. Тогда и жизнь твоя изменится, и "общественное" о котором ты печешься, изменится, и чиновник изменится. А покуда любой вороватый чиновник это проекция твоих мечтаний, квинтэссенция того, что ты хотел бы иметь, но боишься реализовать.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот он и приговорит ВСЮ эту мразь к расстрелу, причом немедленно, без оговорок! тут же в зале суда, пулю в лоб, заходи следующий!
сразу воздух чище станет, в стране НАШЕЙ !!! и холуев анальных туда же, в одну яму с хозяином, а как же ещё?! :rolf:

Хочешь 37 год - ты его получишь за поддержку жуликов и воров, тока они свалят в свои зарубежные дворцы, а ты - нет. Будете отвечать за всё - за жильё, за пенсии, за аракчеева и прочее.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перестань ждать от государства того, что ОБЯЗАН делать для себя ты сам. Перестань жить иллюзиями. Изживи психологию иждивенца в себе. Тогда и жизнь твоя изменится, и "общественное" о котором ты печешься, изменится, и чиновник изменится. А покуда любой вороватый чиновник это проекция твоих мечтаний, квинтэссенция того, что ты хотел бы иметь, но боишься реализовать.

Причём тут я? Я за людей переживаю, стариков, которые отпахав всю жизнь в том числе чтоб у меня было всё хорошо, мучаются теперь в развалинах. Я и делаю то что обязан. А вот твой подход ничего хорошего не сулит. Хата с краю это не наш метод.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Сверху