Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю всех жуликов и воров расстрливать на красной площади, публично, в назидание. Начать прдлагаю с жулика и вора Алексея Навального.
Предлагать ты можешь в себя. А к расстрелу приговаривает суд.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если бы Фрейд почитал мессаги Атекаря - он бы ужаснулся тому, что в голове у этого гражданина.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да не вопрос, подскажи как мне получить живых денег, уплаченных работодателем во всякие обязательные фонды, с моей белой зарплаты. Я тож хочу, как Кабзон, на лечение пинуса, в эти ваши гейропы ездить. А, да, еще подскажи, хотел бы я управлять накопительной частью пенсии своей, это ж мое кровно заработанное, что сделать посоветуешь? А да, где я живу, Надо же Навке лярд на дом на рублевке, это мой крест, я должен его нести.

По моему это ты тут всего лишь пытаешься играть на кожаном тромбоне, свой чорный пречорный содом. :gg:

Посоветую зарабатывать больше, тогда и вопросов не будет. За язычком то следи, а то, смотрю, резвиться начал, краев не видишь- эдак твой вопрос о пенсии может стать неактуальным задолго до наступления пенсионного возраста.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну а что ты ещё можешь, как только снизойти до личного оскорбления??? :lol: ололо
Смотрите ка люд чесной, этого целовальщика складок ректуса переплюнули в оскорблениях. :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
к расстрелу приговаривает суд
вот он и приговорит ВСЮ эту мразь к расстрелу, причом немедленно, без оговорок! тут же в зале суда, пулю в лоб, заходи следующий!
сразу воздух чище станет, в стране НАШЕЙ !!! и холуев анальных туда же, в одну яму с хозяином, а как же ещё?! :rolf:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
CPLZPONUwAAsY93.jpg:large
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
с голубизной? Так с ней никто беседовать не будет, тебе по 2 раза надо говорить
Дедушка Фрейд и твои сообщения бы одобрил.:lol: Тем более, ты существо без яиц, тебе сам б-г велел везде и всюду интересоваться голубизной.:D
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А где доказательства, что это его машина?! За 2.5 ляма!
Или хотя бы фото...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А где доказательства, что это его машина?! За 2.5 ляма!
Или хотя бы фото...

Алексей Навальный, блогер.
Личный автомобиль – Infiniti M Sedan.
Стоимость нового такого автомобиля колеблется от 1 млн.800 тыс. руб. до 3 млн. руб. У Алексея Навального модель предыдущего поколения - полноприводный Infiniti M35x c V-образным 6-цилиндровыми двигателем мощностью 307 л.с. Потребление топлива у этого люксового японского седана приличное – 17,2 литров по городу

фото, ПТС http://voprosik.net/navalnyj-opyat-zavralsya/
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Какая разница, в предыдущем кузове, или нет. Дело в том, что олёша говорил, что он нищеброд, который только и делает, что заботится о народе и единственная машина в семье - у его жены, да и то какая-то дешёвая, а на поверку вышло, что у ололёши чуть ли не целый парк машин. Борец с коррупцией, ё-маё.

На самом же деле самое интересное в этом автомобиле - глухая тонировка по кругу, включая водительские стёкла. Как вы понимаете, не только честно пройти ТО с такой тонировкой, но даже просто ездить, не отстегивая регулярно инспекторам ГАИ - невозможно.

Это, конечно же, тоже элемент жизни не по лжи. Одной рукой отстегнул взятку инспектору - а другой учи баранов всякой миноритарщине и РосПилу. Бараны они же такие бараны...
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какая разница, в предыдущем кузове, или нет. Дело в том, что олёша говорил, что он нищеброд, который только и делает, что заботится о народе и единственная машина в семье - у его жены, да и то какая-то дешёвая, а на поверку вышло, что у ололёши чуть ли не целый парк машин. Борец с коррупцией, ё-маё.
Большая разница. В цене например. И он не говорил, что он нищеброд...
 
Сверху