Нужна первая машина

Topik

New member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
10ку, 12ку...2005года за 120тыр)))
улыбнуло, никто хорошую машину за такие деньги не продаст.
2003 -край что можно найти.
мы машин 20 пересмотрели, недели 2 как появляется объявка -бежишь, хорошие машины за относительно недорого уходят дня за 2-3, а перекупы вообще туда прилетают до выхода объявок, они как жопой чуют, если что урвать можно.
.... тыщ за 50, у тебя будет домкрат в пороги проваливаться
пробег тебе на любой смотают, сейчас это модно....через одну смотанные попадались, по колодкам же определить несложно.
да, ещё 9 из 10 машин -стабильно говорят ездила девушка, жена, дочь, тёща и т.п....если машина чистая -ну ездила же девушка, машина -неряшлива, ну что поделать, девушка за ней не следила....
 

Вложения

  • post-11-13247122441127.jpg
    post-11-13247122441127.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а тут у многих странное мировоззрение))..ездить не умеешь, новичок--бери таз....но при любой более или менее серьезной аварии( что не редкость у новичков), шанс получить тяжелую травму (в лучшем случае) ввиду отсутствия тех же подушек безопасности на тазах ,стремиться в бесконечность..))) еще раз призываю--нет денег хотя бы на логан, ездите на автобусе, не засоряйте дороги+здоровее будете))...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а тут у многих странное мировоззрение)).
Странное мировоззрение тут походу тока у тебя. Не можешь смотреть неравнодушно на тазы из окна своего авто - езди на автобусе.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я не могу равнодушно смотреть на здравых людей, которым в зад въезжает обладатель подобной телеги, только потому, что он наскреб последние копейки на нее, а на вменяемую зимнюю резину уже не хватило...))) и вот такие камикадзе, рассекают по дорогам с мыслью--у меня таз дешевый, зачем мне резина,убить авто не жалко, а если кого задену, да и пох...)))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
5135f2f594a65600bf000027.jpg


bdd93d49455bea50f70401991cacaf0f.jpg


Их вроде всего три штуки будет сделано.
Стоит поторопиться...
:)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я не могу равнодушно смотреть на здравых людей, которым в зад въезжает обладатель подобной телеги, только потому, что он наскреб последние копейки на нее, а на вменяемую зимнюю резину уже не хватило...))) и вот такие камикадзе, рассекают по дорогам с мыслью--у меня таз дешевый, зачем мне резина,убить авто не жалко, а если кого задену, да и пох...)))
Доктор, почему все должны придерживаться твоего мнения?) Ты кто такой, давай до свидания!
У меня у всех знакомых первые машины были тазы, все через это прошли...я в том числе! Ничего страшного в этом нет, если ездить аккуратно. А то, что ты первого взял фокуса, чтож возьми с полки пирожок, дело твоё ;D
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ты кто такой..)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY
что еще ожидать от человека с ником, взятым с героя комп. игрушки))), тут и биологический возраст оратора можно определить)))......Дорогой товарищ, я свое мнение изъявляю, а не навязываю...и у нас разный круг общения--все мои знакомые, действуя по принципу--" я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", покупали иномарки...)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Круг общения - надеюсь узкий..сплошные дебилы.. как и сам доктрр.. :):)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Это мое мнение. .я его никому не навязываю ...гыы
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Круг общения - надеюсь узкий..сплошные дебилы.. как и сам доктрр.. :):)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Это мое мнение. .я его никому не навязываю ...гыы

ну доктора обычно их лечат так то :)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На самом деле тс реально оценивает свои возможности. Он не собирается брать таз 9,10,11,12 за 30 тр и гонять, как на гоночном боллиде. Человеку надо бюджетный авто. Доктор, если у вас круг знакомых может выложить за авто бу 350 и более (менее за фокус смешно), то у вас достаток выше, чем у ТС поболее значительно.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
))))))))))ох..гопота негодуэ.....)))
Еще как))))))))))))
В серьезной аварии тебе не помогут никакие подушки на твоем фокусе.... К твоему сведению человек только севший за руль не так уж и часто попадает в серьезные аварии, т.к. все таки люди только получившие права стараются ездить аккуратно.. Однако из за не хватки опыта и т.д. казусы всетаки случаются... туда не попал, сюда не въехал... и прочее... все это стоит денег, потом появляется опыт(который стоит денег... и стоит на вазе и фокусе по разному!!!), со временем, вот тогда и можно брать нормальный авто , без всякого позерства и пижонства, типа : "Что я челядь какая то на вазах ездить ..я себе фокус возьму"...до этих фокусов наши родители хрен знает сколько лет на этих самых вазах ездили еще и рады были!!! Доктор просто напросто понторез!!! Нашел чем понтоваться фокусом... Ягуар купишь ..тогда и приходи)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

то у вас достаток выше, чем у ТС поболее значительно.
а мозгов во столько же раз меньше
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
На самом деле тс реально оценивает свои возможности. Он не собирается брать таз 9,10,11,12 за 30 тр и гонять, как на гоночном боллиде. Человеку надо бюджетный авто. Доктор, если у вас круг знакомых может выложить за авто бу 350 и более (менее за фокус смешно), то у вас достаток выше, чем у ТС поболее значительно.

зачем б.у....я за нулевые------новичку нужна машина с гарантией, с автокаско...Повторюсь, мое мнение--не хватает денег- обожди, подзаработай..

Лексус, выдыхай чаще, форд я продал, теперь мазда сх5))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты кто такой..)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY
что еще ожидать от человека с ником, взятым с героя комп. игрушки))), тут и биологический возраст оратора можно определить)))......Дорогой товарищ, я свое мнение изъявляю, а не навязываю...и у нас разный круг общения--все мои знакомые, действуя по принципу--" я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи", покупали иномарки...)))
ахаха, причём тут вообще мой ник? я зарегался на форуме в 2008г, ник не меняю принципиально, т.к. все меня знают под этим псевдонимом)
ПС: сударь, вы своё мнение кокраз таки навязываете))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
зачем б.у....я за нулевые------новичку нужна машина с гарантией, с автокаско...Повторюсь, мое мнение--не хватает денег- обожди, подзаработай..

Лексус, выдыхай чаще, форд я продал, теперь мазда сх5))
У меня все аварии именно из-за подобных клоунов, у которых есть и опыт и свое мнение на все, а как доходит дело до разбора - сдуваюцца сразу. Бабло-то баблом, но не все же зубы лечат в "вонючем" Новске. А вдруг у тебя завтра рука отнимется, кому ты тогда нужен будешь со своей маздой.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Первая игровая приставка

pong_clock.jpg

отличная пристафка! мне лет 6 было когда такую добыли, ну или пошти такую - в ней было два пульта, блок и шнуры антенные. Пришпилили к ч/б телевизеру - ФАНТАСТИКА!)) в теннис играли по расписанию)))
 
Последнее редактирование:

GT_82

New member
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Мексика
Да уж, Доктор СМОТРЮ - совсем опух, считает походу себя королем наших дорог - НА СВОЕЙ СРАНОЙ МАЗДЕ, ВСЕ НАЧИНАЛИ С ТАЗОВ И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ........
 
Сверху