Нужна первая машина

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кто не ездил на тазах - тот "блондинка за рулем")
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Но мы же не нищеброды


---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

Только все это один хрен дешевка
ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ТАЧКИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ http://www.a777aa77.ru/price.php ;)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Начинал с иномарки, достаточно свежей. За первый год только немного поцарапал бампер. Авто при этом чиню сам (соответственно, блондинкой и белоручкой в связи с тем, то не владел тазом не стал).
А по дискуссии: у каждого свой достаток, кто то начинает и со свежей иномарки с лям (посмотрите на каких авто восклиц.знаки на заднем стекле), а кто то тазика. Кто то себе вообще никогда не сможет позволить иномарку, но это же не значит, что не стоит иметь личное авто. Мы все разные и любой вариант имеет право на существование. К тому же автор уже определился, что ему нужно и ждет предложений. :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
eef1aa825135.jpg
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня тоже был таз
купил новый бампер (кстати наверное дороже чем сам аутомобиль) и задвинул следующему лашаре :lol:

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

а я в детстве с тазом в баню ходил ;D мыться
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
со своим то приятнее, чем с общественным :gg:
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я не могу равнодушно смотреть на здравых людей, которым в зад въезжает обладатель подобной телеги, только потому, что он наскреб последние копейки на нее, а на вменяемую зимнюю резину уже не хватило...))) и вот такие камикадзе, рассекают по дорогам с мыслью--у меня таз дешевый, зачем мне резина,убить авто не жалко, а если кого задену, да и пох...)))
а я вот видал мальчика, который беременную жену привёз в женскую консультацию на достаточно свежей пятёрке бмв... ему тоже на зимнюю резину не хватило... и ведь три немецких литра могут гнать гораздо быстрее, чем литр с небольшим советский...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
зимняя резина, конечно, удобно, но не обязательно. Я не один сезон откатал на обычных летних колесьях, на всесезонке, а разок было вообще на лысой резине - никого не убил, не побил, не задавил. Коли масла в башке нет, так и шипованные колесья не спасут, ога...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купил новый бампер
купил с рук бампер
зимняя резина, конечно, удобно, но не обязательно. Я не один сезон откатал на обычных летних колесьях, на всесезонке, а разок было вообще на лысой резине - никого не убил, не побил, не задавил. Коли масла в башке нет, так и шипованные колесья не спасут, ога...
просто прослойка между рулем и креслом должна быть адекватной
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За 120тр. то можно найти не плохого немца, например пассат б2, б3; аудюхи сотки,... запчасти не дороже вазовских, а на разборках и дешевле найдутся. Сам начинал с VW Polo и не жалею. А вообще выбирай ту, на которой удобно и комфортно ездить, я не против вазов, просто не в один из них физически не влезаю, тесные они слишком...
 
Сверху