Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
чето долго жду с Ебея посылочку...уж 35 дней прошло...
Смотря что ждете. У меня братко с ноября айфоню ждет:gg:
Хотя до и после этого все всегда довольно быстро доходило.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня плагин для айфони уже 1,5 месяца идет. а заказаный на 3 дня позже пришел неделю назад.
так же было =) с тини шло почти 2 месяца, а заказанный позже переходник с томтопа пришел за месяц =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вообще странно это все, мутят что-то на нашей почте...
На самом деле ситуация более чем понятна. Какие люди работают на почте? Я не хочу сказать, что плохие. НЕТ!! Я хочу сказать безответственные. Им глубоко на и по...
А почему? Да кто ж за такие деньги вообще согласится работать. Да и сам механизм работы не эффективен. Взять хотя бы отделение в Соломбале. Это же просто пипидрони. Прежде чем за что-то заплатить или что-то отправить/получит, надо отстоять минимум минут 30-40. Неужели нельзя под это дело организовать отдельное нормальное помещение, в котором будет как минимум 8 окон. С другой стороны. В Маймаксе, на 26ом, на почтовом отделении по адресу Победы 112 застать очередь просто не реально. А позавчера так вообще мне посылку принесли в квартиру. Я аж опешил. Нонча даже EMS забивает подвозить до адреса. Тупо пишут на бланке - не было дома. А здесь - посылка из Китая доставкой чайна пост и непосредственно на адрес. Очуметь!!!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
добрый день всем, подумываю над приобретением девайса http://www.aliexpress.com/product-f...uage-MPEG-4-TV-Optional-FREE-wholesalers.html Кто что-нибудь скажет по поводу качествами подобных аппаратов или поможет советом или заказом.
Тогда уж бери вот тут http://www.aliexpress.com/product-f...th-GPS-built-in-FM-bluetooth-wholesalers.html

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Если самому стремно - могу помочь.
 

darh003

New member
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Тогда уж бери вот тут http://www.aliexpress.com/product-f...th-GPS-built-in-FM-bluetooth-wholesalers.html

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Если самому стремно - могу помочь.

да, покруче фотки :) не скажешь, какую программу навигации они зашивают? и это что "pls note : Russia and Portugal is using MPEG-4 for DVB-T
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да, покруче фотки :) не скажешь, какую программу навигации они зашивают? и это что "pls note : Russia and Portugal is using MPEG-4 for DVB-T
Там стоит iGO, но влегкую можно поставить навител

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

DVB-T - это цифровое TV (на сколько я помню).

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Оно тебе ни накой не нать:p
 
Последнее редактирование:

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имеем огромнейший опыт покупок на аукционах Ebay, TaoBao. Имеем возможность закупать и доставлять товары с немецких, китайских, английских магазинов. На ТаоБао работаем через китайского посредника, в связи с этим товар получаем с минимальными затратами. Поможем купить качественные и недорогие товары в Китае, Германии, Англии, на сайте Aliexpress и Vancl. Также имееем возможность закупать в интернет-магазинах, которые недоступны для российских пользователей, таких как Zappos и 6PM (специализируются на качественных вещах и обуви с огромными скидками). Предлагаем помощь, консультации и обучение покупкам на зарубежных аукционах и в интернет-магазинах. Все вопросы прошу отправлять в личку.
 

darh003

New member
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
[/COLOR]Оно тебе ни накой не нать:p[/QUOTE]

А это ты про што?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Оно тебе ни накой не нать:p
А это ты про што?
А на кой тебе цифровое TV в авто?? Ну, на данный момент хотя бы.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Хотя так-то обещали в этом году наладить вещание в цифре.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Хотя так-то обещали в этом году наладить вещание в цифре.
Только у нас опять решили пойти своим путем, как и с SECAM, и выбрали для вещания не DVB-T, а DVB-T2.
Так что действительно "ни накой не нать"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху