Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут есть 512 метровая версия за 5500. 2 недели назад из китая. Если нужно скину телефон.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
По своему опыту: Против ветра лучше не идти и купить Apple http://forum29.ru/showthread.php?t=3...950#post545950
веткой ошиблись =)


Тут есть 512 метровая версия за 5500. 2 недели назад из китая. Если нужно скину телефон.
пока не нужно =) Если совсем отчаюсь то тогда, но поиски пока до конца китНГ.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Меня в описалове COOLPAD смутило
Multi-Language: English, Chinese
фигня это все =) Все прошивается все патчится и русифицируется =)


А такой не смотрел JiaYu G2S или G3?
и такие смотрел =)

вот отличная табличка есть http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=70&t=21017
 

hell_andrey

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Заказал как-то на интернет-магазине http://www.everbuying.com/ товары. И вот уже 76 дней я посылку не получил. Продавец все кормит меня завтраками- мол подождите еще посылка уже в России. И ни в какую не хочет компенсировать оплаченную посылку: "Мы вам не имеем право возвращать или компенсировать деньги". И PAYPAL тоже развел руками. И еще говорят что он помогает в спорных ситуациях. Так что ЛЮДИ не в коем случае не покупайте у http://www.everbuying.com/ попадете как и я на деньги и ничего не сможете вернуть. Данный продавец не отвечает за то, что посылка потерялась. И только разводит руками, что ничего не может с этим поделать. А в результате страдает покупатель. Покупатель отдает свои деньги, а получает воздух. НУ если кому-то нужен китайский воздух, то дерзайте.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Привет всем! Заказал как-то на интернет-магазине http://www.everbuying.com/ товары. И вот уже 76 дней я посылку не получил. Продавец все кормит меня завтраками- мол подождите еще посылка уже в России. И ни в какую не хочет компенсировать оплаченную посылку: "Мы вам не имеем право возвращать или компенсировать деньги". И PAYPAL тоже развел руками. И еще говорят что он помогает в спорных ситуациях. Так что ЛЮДИ не в коем случае не покупайте у http://www.everbuying.com/ попадете как и я на деньги и ничего не сможете вернуть. Данный продавец не отвечает за то, что посылка потерялась. И только разводит руками, что ничего не может с этим поделать. А в результате страдает покупатель. Покупатель отдает свои деньги, а получает воздух. НУ если кому-то нужен китайский воздух, то дерзайте.
попахивает конкуренцией =)
Заказывал с этого магаза, все ок, все в срок, он проверенный временами =) А заказ перед новым годом это Ваша личная ошибка...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
попахивает конкуренцией =)
Заказывал с этого магаза, все ок
Я тоже когда-то заказывал, давно правда. Даже если подобный случай имел место быть, то единичный - это как раз тот самый процент риска.
Во-вторых с палкой непонятно. Моему знакомому вернули даже платёжи за платное тв, в котором при подписке он просмотрел, что платёж будет автоматическим и регулярным. Рассмотрели оперативно и сочли, что информацию оператор скрыл и подал в недостаточно явном виде.
Если посылка не пришла, палка деньги возвращает, только им ведь тоже доказательства нужны. Вот пусть автор сообщения докажет скриншотами и неполучение, и отказ палки. Если нет, то долой такое сообщение и наши вместе с ним заодно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
попадете как и я на деньги
это из разряда:
Я то фоткал на свой iphone 4!
Так что и качество такое!
Да, иногда люди умудряются заказывать с любых сайтов, чудом обходя все подводные камни.
А бывают те, кто наступит на все грабли и наткнется на все камни.
:lol:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Согласен, мне кажется просто спецом зарегались обосрать магаз... Ну пару дней можно подождать ответа =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Привет всем! Заказал как-то на интернет-магазине http://www.everbuying.com/ товары. И вот уже 76 дней я посылку не получил. Продавец все кормит меня завтраками- мол подождите еще посылка уже в России. И ни в какую не хочет компенсировать оплаченную посылку: "Мы вам не имеем право возвращать или компенсировать деньги". И PAYPAL тоже развел руками. И еще говорят что он помогает в спорных ситуациях. Так что ЛЮДИ не в коем случае не покупайте у http://www.everbuying.com/ попадете как и я на деньги и ничего не сможете вернуть. Данный продавец не отвечает за то, что посылка потерялась. И только разводит руками, что ничего не может с этим поделать. А в результате страдает покупатель. Покупатель отдает свои деньги, а получает воздух. НУ если кому-то нужен китайский воздух, то дерзайте.
При заказе с любого инет магазина или просто у обыкновенного чела с использованием PayPal, не возврат денег возможен только по вине покупателя. Это ж надо так упороться. Что за бредятина -
И PAYPAL тоже развел руками.
Вот был у меня один продавец, у которого я заказывал регеры. Так вот попросил я его найти мне по дешевке dvd два дина с GPS, TV и прочими приблудами. Просто перевел продавану бабло через палку, а когда понял, что кидок намечается, открыл диспут на палке. Так все денежки вернули без проблем.
 

hell_andrey

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! А каким образом paypal возвращает деньги? Что для этого нужно? Я просто уже писал туда (открыл диспут), продавец ему ответил трек номером который я отследить не могу уже долгое время. Просто посылка застряла уже где-то 55 дней назад, потом появилась и снова застряла, и теперь я ее проследить не могу около 20 дней. Что сделать чтобы вернуть деньги? У меня есть только квитанция об оплате в интернет магазине.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пишите в диспуте все как есть, прилагайте скрины треков, орите, ругайтесь. Первый раз слышу, что палка деньги не возвращает.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Кстати, вы хоть платили то через палку?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Товарищи, как если что с алика деньги возвращать, там же платишь, то через карту просто, подскажите!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Товарищи, как если что с алика деньги возвращать, там же платишь, то через карту просто, подскажите!
а чего там возвращать, открываешь диспут, мол продавец- нехороший человек, сделал очень плохо и денег совсем не достоин. Алибаба рассматривает это предложение и присылает письмо следующего вида:
service.alibaba.com написал(а):
Your order 1022464150 has been closed
Dear Anton F,
Your Order No:1022464150 has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 days.
AliExpress strives to continuously improve our trading environment. Thank you for your understanding and continued support.

Sincerely,
Alibaba Trust and Security Team
2013.01.24 18:23
This is an automated system email. Please do not reply to this email.

после этого деньги переводят обратно, мне на счет киви, тебе на карточку с которой платил наверно. Последний раз за день перевели.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нахер эти Леновы. Если у них гора таких же косяков, как и у планшетов, то и даром не нужны. Планшетов до 50% в гарантию уходили.
 
Сверху