пирамида "ммм 2011" рухнула!

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
те , кто успел- поздравления! кто не успел- ну чтож....не последняя))))))) а что дальше???? 2012...13...14...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Одна из ссылочек
Мавроди создает новую финансовую пирамиду, чтобы избежать краха старой
Сергей Мавроди, после появившихся в СМИ сообщений о приостановке работы украинских офисов его новой пирамиды - "МММ-2011" объявил о запуске нового проекта "МММ-2012", приостановив выплаты."Вводится режим спокойствие. На две недели. До 15 июня (см. "Правила" п.18)... Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдет..., то после отмены режима спокойствия будут введены ограничения на выплаты. Причем достаточно жесткие"
Все халявщики ес-но думали, что на этот раз обойдётся ))
"МММ-2012" будет новой структурой, поэтому слухов о ней в прессе не будет. При этом "МММ-2012" не отменяет "МММ-2011": средства, которые будет получать новая пирамида, частично пойдут в старую. Чтобы все вкладчики не переложили средства из старой пирамиды в новую, в старой будут выше проценты по вкладам. В остальном, за исключением деталей с начислением бонусов, пирамиды отличаться не будут.
Привет, идиоты. Несите исчо.
Столичная полиция ранее уже нашла в действиях Мавроди признаки преступлений, предусмотренных двумя статьями УК, однако в возбуждении уголовного дела ей было отказано. Теперь полиция получила поддержку в лице надзора
Каак? Только теперь? Не иначе, как Мавроди всё это время делится и с Прокуратурой и с депутатами, которые никак не внесут законопроект о пирамидах. С 90-х годов пора уже. Ведь до этого момента (пока не рухнет) даже мошенничество к нему применить не могли.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
http://sergey-mavrodi.com/news/
0_779ed_516e3a6e_XL.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

http://sergey-mavrodi.com/news/
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
те , кто успел- поздравления! кто не успел- ну чтож....не последняя))))))) а что дальше???? 2012...13...14...
неожиданно главное так, никто и не думал что с ней что то случиться такое.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ничего не рухнуло, можете и дальше верить продажным СМИ!)
Паника которую породили эти самые СМИ, побудила людей массово запрашивать у своих руководителей выплаты, если бы руководители выплатили то рельно бы МММ 2011 рухнула т.к. не осталось денег. ПОЭТОМУ что бы успокоить людей введён мораторий (режим спокойствие) до 15 июня. Так что, опять же повторюсь ничего не рухнуло!)))
 

clownspipe

New member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
можно опять над вкладчиками начинать стебаться :lol:

А я с самого начала над ними стебалась, потому что я хоть и гуманитарий, но мне одного примера было достаточно!
А ссылочки явно не хатает.
Делитесь)))
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я с самого начала над ними стебалась, потому что я хоть и гуманитарий, но мне одного примера было достаточно!
А ссылочки явно не хатает.
Делитесь)))

Очень интересно, уважаемый гуманитарий знаете ли вы кто развалил ммм 94? и почему? примера блин было достаточно...смешно ей богу)

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

щас они до 15 новые грабли положат....и вперёд, дурачьё)))))))))))))))))

А вот это ещё большой вопрос кто дурачьем окажется в итоге, люди которые будут получать стабильные выплаты и те кто сейчас стебался и писал всякую чушь...поглядим что дальше будет.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

вот кстати хорошее видео посмотрите уважаемые...
http://www.youtube.com/watch?v=4c_-BfTqzwc
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вкладчики то как засуетились, видимо надо свои денюжки возвращать а дураков мало осталось:lol:
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вкладчики то как засуетились, видимо надо свои денюжки возвращать а дураков мало осталось:lol:

А вот это ещё большой вопрос кто дурачьем окажется в итоге, люди которые будут получать стабильные выплаты и те кто сейчас стебался и писал всякую чушь...поглядим что дальше будет. я вроде писал уже это, но ничего повторюсь, мне не трудно)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
2 Алексендр29

http://smartnotes.ru/zarabotok-i-seo/mmm-2011-razvod/ написал(а):
Стоит ли связываться с МММ 2011, зная, что это развод? Моральный вопрос.

Сознательно участвуя в МММ 2011 и надеясь, вывести средство до того, как система рухнет, вы фактически подписываетесь, что считаете множество этих людей за лохов. И не просто за лохов, вы перестаете считать их людьми вообще. Для вас они – животные или фантомы, которых как бы нет, чья боль вас вообще не интересует. Да, они глупы, да хотят халявы и страдают жадностью. Но жадность – один из главных пороков человечества, и никто от него полностью не свободен. Короче, если вы мизантроп и реально признаете, что «человек человеку волк» и «плевать я хотел на остальных» — играйте, только тогда непонятно, почему вы еще не начали грабить почтовых работников, разносящих пенсии – по сути-то это то же самое. А если у вас более гуманистические представления о мире, тогда прошу более серьезно задуматься над сутью МММ и не участвовать в этом мерзком разводе.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
fAnton, с сектантами бесполезно о чем либо говорить. тут вопрос веры, его бревном не перешебить (хотя если он из десятников или тем более сотников может ему бревном и перепадет)

для тех кто не в секте забавно почитать комменты тут к примеру. хотя такими весь интернет завален.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да пускай дурачёк пишет....я их в девяностых повидал- и про огромные выплаты, и про лёню голубкова, и про жене сапоги))))))) может тоже жене на сапоги копит)))))))).....тут вот тоже некий "эксперт" месяца два назад усирался, расписывая золотые горы...чёт щас его не слышно?????
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
fAnton, с сектантами бесполезно о чем либо говорить. тут вопрос веры, его бревном не перешебить (хотя если он из десятников или тем более сотников может ему бревном и перепадет)

для тех кто не в секте забавно почитать комменты тут к примеру. хотя такими весь интернет завален.
да просто жалко их, есть нормальные люди просто повезло меньше.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да конечно почитал я то что вы тут понаписали, плохо конечно мыслить стериатипами, кто то всё ещё в 90х, в том же интернете куча информации что на самом деле произошло и кто развалил ммм94. но вопрос то о ммм2011 где учтены ошибки, все вклады на картах, как пирамида может рухнуть? из вне если всем 35 миллионов увкладчиков разом заморозят их счета, что невозможно, или изнутри тоесть сами участники захотят вывести все разом...
скажу вот ещё что я никого не агитирую, не хотите не вступайте то ваш выбор, хотите работать получать гроши ваше право...
кто то про секту ещё писал? да я сектант я верю в лучший мир, где настанет конец нынешней аморальной экономической системе, конец коррупции..и настанет мир и люди будут свободны как в финансовом так и в духовном плане!
fAnton почему вы ссылаетесь на какой то сайт, непонятную статью в котором лживая информация, не можете анализировать думать своей головой это плохо. а скоприровать и вставить может каждый.
кто писал что был уже "Эксперт" значит пытался кто то сообщить о системе и если бы послушали бы его сняли бы уже свой первый выигрышь, заодно бы и разобрались в каких то технических моментах поняли как это работает.
вроде всем ответил
 
Последнее редактирование:
Сверху